ss x
x

Электричка Селещина Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Селещина Лозовая 773 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578/6660, проходит расстояние между станциями Селещина и Лозовая за 4 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574/6656, которая пройдет расстояние между станциями Селещина и Лозовая за 7 ч. 10 мин.

Расписание электричек Селещина Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Лозовая 6572/6654 15-10-2018 05:54:00 15-10-2018 10:38:00
Полтава-Южная — Лозовая 6574/6656 15-10-2018 09:05:00 15-10-2018 15:59:00
Полтава-Южная — Лозовая 6576/6658 15-10-2018 14:42:00 15-10-2018 19:35:00
Полтава-Южная — Лозовая 6578/6660 15-10-2018 18:18:00 15-10-2018 23:00:00

Расписание электричек Лозовая Селещина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Полтава-Южная 6651/6573 15-10-2018 04:34:00 15-10-2018 09:00:00
Лозовая — Полтава-Южная 6653/6575 15-10-2018 08:53:00 15-10-2018 13:06:00
Лозовая — Полтава-Южная 6655/6577 15-10-2018 14:00:00 15-10-2018 18:15:00
Лозовая — Полтава-Южная 6657/6579 15-10-2018 17:19:00 15-10-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 24-11-2016 08:05:00
Пост Ворскла 24-11-2016 08:10:00 1 мин 24-11-2016 08:11:00 6 м
3 км 24-11-2016 08:13:00 1 мин 24-11-2016 08:14:00 3 м
Копылы 24-11-2016 08:16:00 1 мин 24-11-2016 08:17:00 3 м
Никольское 24-11-2016 08:22:00 1 мин 24-11-2016 08:23:00 6 м
Кашубовка 24-11-2016 08:26:00 1 мин 24-11-2016 08:27:00 4 м
Портновка 24-11-2016 08:30:00 1 мин 24-11-2016 08:31:00 4 м
Миновка 24-11-2016 08:34:00 1 мин 24-11-2016 08:35:00 4 м
Пашковка 24-11-2016 08:39:00 1 мин 24-11-2016 08:40:00 5 м
18 км 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 5 м
Селещина 24-11-2016 08:50:00 2 мин 24-11-2016 08:52:00 7 м
Машевка 24-11-2016 08:56:00 2 мин 24-11-2016 08:58:00 6 м
Тагамлык 24-11-2016 09:03:00 1 мин 24-11-2016 09:04:00 6 м
32 км 24-11-2016 09:07:00 1 мин 24-11-2016 09:08:00 4 м
34 км 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 5 м
Сухой 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 5 м
Магистральная 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 9 м
Карловка 24-11-2016 09:33:00 1 мин 24-11-2016 09:34:00 7 м
Орчик 24-11-2016 09:44:00 1 мин 24-11-2016 09:45:00 11 м
Ланная 24-11-2016 09:55:00 1 мин 24-11-2016 09:56:00 11 м
Котляровка 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 5 м
Коржиха 24-11-2016 10:06:00 1 мин 24-11-2016 10:07:00 6 м
Кумы 24-11-2016 10:12:00 1 мин 24-11-2016 10:13:00 6 м
Степной 24-11-2016 10:17:00 1 мин 24-11-2016 10:18:00 5 м
Федючково 24-11-2016 10:22:00 1 мин 24-11-2016 10:23:00 5 м
Красноград 24-11-2016 10:28:00 187 мин 24-11-2016 13:35:00 3 ч 12 м
Мир 24-11-2016 13:42:00 1 мин 24-11-2016 13:43:00 8 м
Разживьевка 24-11-2016 13:47:00 1 мин 24-11-2016 13:48:00 5 м
Почтовая 24-11-2016 13:51:00 1 мин 24-11-2016 13:52:00 4 м
Балки 24-11-2016 13:56:00 1 мин 24-11-2016 13:57:00 5 м
96 км 24-11-2016 13:58:00 24-11-2016 13:58:00 1 м
Шляховой 24-11-2016 14:06:00 1 мин 24-11-2016 14:07:00 9 м
102 км 24-11-2016 14:11:00 1 мин 24-11-2016 14:12:00 5 м
Кегичёвка 24-11-2016 14:19:00 1 мин 24-11-2016 14:20:00 8 м
Вольный 24-11-2016 14:28:00 1 мин 24-11-2016 14:29:00 9 м
119 км 24-11-2016 14:33:00 1 мин 24-11-2016 14:34:00 5 м
122 км 24-11-2016 14:37:00 1 мин 24-11-2016 14:38:00 4 м
Сахновщина 24-11-2016 14:46:00 2 мин 24-11-2016 14:48:00 10 м
133 км 24-11-2016 14:54:00 1 мин 24-11-2016 14:55:00 7 м
136 км 24-11-2016 14:58:00 1 мин 24-11-2016 14:59:00 4 м
Козьминовка 24-11-2016 15:04:00 1 мин 24-11-2016 15:05:00 6 м
146 км 24-11-2016 15:11:00 1 мин 24-11-2016 15:12:00 7 м
Орелька 24-11-2016 15:18:00 1 мин 24-11-2016 15:19:00 7 м
159 км 24-11-2016 15:27:00 1 мин 24-11-2016 15:28:00 9 м
Страстной 24-11-2016 15:33:00 1 мин 24-11-2016 15:34:00 6 м
Мирная 24-11-2016 15:37:00 1 мин 24-11-2016 15:38:00 4 м
Гражданский 24-11-2016 15:42:00 6 мин 24-11-2016 15:48:00 10 м
Заводская 24-11-2016 15:54:00 1 мин 24-11-2016 15:55:00 7 м
Лозовая 24-11-2016 16:02:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Селещина и Лозовая на данной электричке 7 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Селещина Лозовая на карте:


Между станциями Селещина и Лозовая курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search