ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Селещина Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Селещина Лозовая 773 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578/6660, проходит расстояние между станциями Селещина и Лозовая за 4 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574/6656, которая пройдет расстояние между станциями Селещина и Лозовая за 7 ч. 10 мин.

Расписание электричек Селещина Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Селещина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 08:05
Пост Ворскла 08:10 1 мин 08:11 6 м
3 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Копылы 08:16 1 мин 08:17 3 м
Никольское 08:22 1 мин 08:23 6 м
Кашубовка 08:26 1 мин 08:27 4 м
Портновка 08:30 1 мин 08:31 4 м
Миновка 08:34 1 мин 08:35 4 м
Пашковка 08:39 1 мин 08:40 5 м
18 км 08:44 1 мин 08:45 5 м
Селещина 08:50 2 мин 08:52 7 м
Машевка 08:56 2 мин 08:58 6 м
Тагамлык 09:03 1 мин 09:04 6 м
32 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
34 км 09:12 1 мин 09:13 5 м
Сухой 09:17 1 мин 09:18 5 м
Магистральная 09:26 1 мин 09:27 9 м
Карловка 09:33 1 мин 09:34 7 м
Орчик 09:44 1 мин 09:45 11 м
Ланная 09:55 1 мин 09:56 11 м
Котляровка 10:00 1 мин 10:01 5 м
Коржиха 10:06 1 мин 10:07 6 м
Кумы 10:12 1 мин 10:13 6 м
Степной 10:17 1 мин 10:18 5 м
Федючково 10:22 1 мин 10:23 5 м
Красноград 10:28 187 мин 13:35 3 ч 12 м
Мир 13:42 1 мин 13:43 8 м
Разживьевка 13:47 1 мин 13:48 5 м
Почтовая 13:51 1 мин 13:52 4 м
Балки 13:56 1 мин 13:57 5 м
96 км 13:58 13:58 1 м
Шляховой 14:06 1 мин 14:07 9 м
102 км 14:11 1 мин 14:12 5 м
Кегичёвка 14:19 1 мин 14:20 8 м
Вольный 14:28 1 мин 14:29 9 м
119 км 14:33 1 мин 14:34 5 м
122 км 14:37 1 мин 14:38 4 м
Сахновщина 14:46 2 мин 14:48 10 м
133 км 14:54 1 мин 14:55 7 м
136 км 14:58 1 мин 14:59 4 м
Козьминовка 15:04 1 мин 15:05 6 м
146 км 15:11 1 мин 15:12 7 м
Орелька 15:18 1 мин 15:19 7 м
159 км 15:27 1 мин 15:28 9 м
Страстной 15:33 1 мин 15:34 6 м
Мирная 15:37 1 мин 15:38 4 м
Гражданский 15:42 6 мин 15:48 10 м
Заводская 15:54 1 мин 15:55 7 м
Лозовая 16:02 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Селещина и Лозовая на данной электричке 7 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Селещина Лозовая на карте:

Между станциями Селещина и Лозовая курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search