ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сельцо Ржаница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельцо Ржаница 39,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Сельцо и Ржаница за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Сельцо и Ржаница за 20 мин.

Расписание электричек Сельцо Ржаница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 18-05-2021 01:00:00 18-05-2021 01:19:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:22:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 18-05-2021 07:10:00 18-05-2021 07:27:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 18-05-2021 09:51:00 18-05-2021 10:08:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 18-05-2021 12:39:00 18-05-2021 12:56:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 18-05-2021 17:05:00 18-05-2021 17:22:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 18-05-2021 18:16:00 18-05-2021 18:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 18-05-2021 18:55:00 18-05-2021 19:12:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 18-05-2021 20:49:00 18-05-2021 21:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 18-05-2021 22:53:00 18-05-2021 23:10:00

Расписание электричек Ржаница Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 18-05-2021 05:43:00 18-05-2021 06:00:00
Жуковка — Суземка 6291 18-05-2021 06:49:00 18-05-2021 07:06:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 18-05-2021 07:58:00 18-05-2021 08:16:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 18-05-2021 11:25:00 18-05-2021 11:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 18-05-2021 13:22:00 18-05-2021 13:38:00
Жуковка — Суземка 6293 18-05-2021 16:44:00 18-05-2021 17:01:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 18-05-2021 18:36:00 18-05-2021 18:52:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 18-05-2021 19:38:00 18-05-2021 19:55:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 18-05-2021 20:28:00 18-05-2021 20:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 18-05-2021 22:32:00 18-05-2021 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-11-2016 00:12:00
Мальцевская 24-11-2016 00:18:00 1 мин 24-11-2016 00:19:00 7 м
Самара-Радица 24-11-2016 00:23:00 1 мин 24-11-2016 00:24:00 5 м
Красный Профинтерн 24-11-2016 00:29:00 1 мин 24-11-2016 00:30:00 6 м
Орджоникидзеград 24-11-2016 00:33:00 1 мин 24-11-2016 00:34:00 4 м
Фасонолитейная 24-11-2016 00:39:00 1 мин 24-11-2016 00:40:00 6 м
Отрадное 24-11-2016 00:43:00 1 мин 24-11-2016 00:44:00 4 м
Бордовичи 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 3 м
Нетьинка 24-11-2016 00:51:00 1 мин 24-11-2016 00:52:00 5 м
Хотылево 24-11-2016 00:55:00 1 мин 24-11-2016 00:56:00 4 м
Сельцо 24-11-2016 01:00:00 1 мин 24-11-2016 01:01:00 5 м
162 км 24-11-2016 01:07:00 1 мин 24-11-2016 01:08:00 7 м
Чернетово 24-11-2016 01:10:00 1 мин 24-11-2016 01:11:00 3 м
Эдазия 24-11-2016 01:14:00 1 мин 24-11-2016 01:15:00 4 м
Ржаница 24-11-2016 01:21:00 1 мин 24-11-2016 01:22:00 7 м
176 км 24-11-2016 01:26:00 1 мин 24-11-2016 01:27:00 5 м
Тросна 24-11-2016 01:32:00 1 мин 24-11-2016 01:33:00 6 м
183 км 24-11-2016 01:37:00 1 мин 24-11-2016 01:38:00 5 м
Жуковка 24-11-2016 01:45:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Сельцо и Ржаница на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельцо Ржаница на карте:


Между станциями Сельцо и Ржаница курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search