ss x
x

Электричка Сельцо Эдазия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сельцо Эдазия 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Сельцо и Эдазия за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Сельцо и Эдазия за 13 мин.

Расписание электричек Сельцо Эдазия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 19-02-2019 01:00:00 19-02-2019 01:12:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 19-02-2019 05:59:00 19-02-2019 06:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 19-02-2019 07:11:00 19-02-2019 07:21:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 19-02-2019 09:31:00 19-02-2019 09:41:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 19-02-2019 12:38:00 19-02-2019 12:48:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 19-02-2019 17:03:00 19-02-2019 17:13:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 19-02-2019 17:57:00 19-02-2019 18:07:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 19-02-2019 19:01:00 19-02-2019 19:11:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 19-02-2019 20:49:00 19-02-2019 20:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 19-02-2019 22:52:00 19-02-2019 23:02:00

Расписание электричек Эдазия Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 19-02-2019 05:44:00 19-02-2019 05:55:00
Жуковка — Суземка 6291 19-02-2019 06:56:00 19-02-2019 07:08:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 19-02-2019 08:02:00 19-02-2019 08:13:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 19-02-2019 11:33:00 19-02-2019 11:43:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 19-02-2019 13:26:00 19-02-2019 13:35:00
Жуковка — Суземка 6293 19-02-2019 16:50:00 19-02-2019 17:00:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 19-02-2019 18:47:00 19-02-2019 18:58:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 19-02-2019 19:28:00 19-02-2019 19:38:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 19-02-2019 20:35:00 19-02-2019 20:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 19-02-2019 22:38:00 19-02-2019 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-11-2016 00:12:00
Мальцевская 24-11-2016 00:18:00 1 мин 24-11-2016 00:19:00 7 м
Самара-Радица 24-11-2016 00:23:00 1 мин 24-11-2016 00:24:00 5 м
Красный Профинтерн 24-11-2016 00:29:00 1 мин 24-11-2016 00:30:00 6 м
Орджоникидзеград 24-11-2016 00:33:00 1 мин 24-11-2016 00:34:00 4 м
Фасонолитейная 24-11-2016 00:39:00 1 мин 24-11-2016 00:40:00 6 м
Отрадное 24-11-2016 00:43:00 1 мин 24-11-2016 00:44:00 4 м
Бордовичи 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 3 м
Нетьинка 24-11-2016 00:51:00 1 мин 24-11-2016 00:52:00 5 м
Хотылево 24-11-2016 00:55:00 1 мин 24-11-2016 00:56:00 4 м
Сельцо 24-11-2016 01:00:00 1 мин 24-11-2016 01:01:00 5 м
162 км 24-11-2016 01:07:00 1 мин 24-11-2016 01:08:00 7 м
Чернетово 24-11-2016 01:10:00 1 мин 24-11-2016 01:11:00 3 м
Эдазия 24-11-2016 01:14:00 1 мин 24-11-2016 01:15:00 4 м
Ржаница 24-11-2016 01:21:00 1 мин 24-11-2016 01:22:00 7 м
176 км 24-11-2016 01:26:00 1 мин 24-11-2016 01:27:00 5 м
Тросна 24-11-2016 01:32:00 1 мин 24-11-2016 01:33:00 6 м
183 км 24-11-2016 01:37:00 1 мин 24-11-2016 01:38:00 5 м
Жуковка 24-11-2016 01:45:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Сельцо и Эдазия на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сельцо Эдазия на карте:


Между станциями Сельцо и Эдазия курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search