ss x
x

Электричка Сейма Вязники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сейма Вязники 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Сейма и Вязники за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Вязники за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Сейма Вязники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 30-05-2020 09:27:00 30-05-2020 10:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 30-05-2020 17:15:00 30-05-2020 18:17:00

Расписание электричек Вязники Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 30-05-2020 07:57:00 30-05-2020 09:01:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 30-05-2020 15:40:00 30-05-2020 16:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 27-03-2017 16:00:00
435 км 27-03-2017 16:01:00 27-03-2017 16:01:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 27-03-2017 16:08:00 1 мин 27-03-2017 16:09:00 8 м
Кондукторская 27-03-2017 16:10:00 27-03-2017 16:10:00 1 м
429 км 27-03-2017 16:11:00 27-03-2017 16:11:00 1 м
Доскино 27-03-2017 16:12:00 27-03-2017 16:12:00 1 м
421 км 27-03-2017 16:13:00 27-03-2017 16:13:00 1 м
Ворошиловская 27-03-2017 16:18:00 1 мин 27-03-2017 16:19:00 6 м
Игумново 27-03-2017 16:20:00 27-03-2017 16:20:00 1 м
Калининская 27-03-2017 16:21:00 27-03-2017 16:21:00 1 м
Дзержинск 27-03-2017 16:29:00 1 мин 27-03-2017 16:30:00 9 м
Пушкино 27-03-2017 16:34:00 1 мин 27-03-2017 16:35:00 5 м
Жолнино 27-03-2017 16:36:00 27-03-2017 16:36:00 1 м
Решетиха 27-03-2017 16:41:00 1 мин 27-03-2017 16:42:00 6 м
392 км 27-03-2017 16:46:00 1 мин 27-03-2017 16:47:00 5 м
Сейма 27-03-2017 16:50:00 1 мин 27-03-2017 16:51:00 4 м
Горбатовка 27-03-2017 16:56:00 1 мин 27-03-2017 16:57:00 6 м
Ильиногорская 27-03-2017 17:02:00 1 мин 27-03-2017 17:03:00 6 м
Ильино 27-03-2017 17:06:00 1 мин 27-03-2017 17:07:00 4 м
Галицкая 27-03-2017 17:13:00 1 мин 27-03-2017 17:14:00 7 м
Гороховец 27-03-2017 17:23:00 1 мин 27-03-2017 17:24:00 10 м
Молодники 27-03-2017 17:33:00 1 мин 27-03-2017 17:34:00 10 м
Чулково 27-03-2017 17:41:00 1 мин 27-03-2017 17:42:00 8 м
Имени Войкова 27-03-2017 17:43:00 27-03-2017 17:43:00 1 м
Денисово 27-03-2017 17:52:00 1 мин 27-03-2017 17:53:00 10 м
324 км 27-03-2017 17:58:00 1 мин 27-03-2017 17:59:00 6 м
Вязники 27-03-2017 18:07:00 1 мин 27-03-2017 18:08:00 9 м
Сеньково 27-03-2017 18:16:00 1 мин 27-03-2017 18:17:00 9 м
Мстёра 27-03-2017 18:25:00 1 мин 27-03-2017 18:26:00 9 м
288 км 27-03-2017 18:32:00 1 мин 27-03-2017 18:33:00 7 м
Сарыево 27-03-2017 18:35:00 1 мин 27-03-2017 18:36:00 3 м
Крестниково 27-03-2017 18:40:00 1 мин 27-03-2017 18:41:00 5 м
273 км 27-03-2017 18:42:00 27-03-2017 18:42:00 1 м
Осипово (270 км) 27-03-2017 18:43:00 27-03-2017 18:43:00 1 м
Гостюхино 27-03-2017 18:53:00 1 мин 27-03-2017 18:54:00 11 м
262 км 27-03-2017 18:55:00 27-03-2017 18:55:00 1 м
Ковров-2 27-03-2017 18:56:00 27-03-2017 18:56:00 1 м
Ковров-1 27-03-2017 19:03:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Время в пути между станциями Сейма и Вязники на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Вязники на карте:


Между станциями Сейма и Вязники курсируют следующие электрички:
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search