ss x
x

Электричка Сейма Ильиногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сейма Ильиногорская 15,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Сейма и Ильиногорская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Ильиногорская за 11 мин.

Расписание электричек Сейма Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 12-05-2021 05:54:00 12-05-2021 06:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 07:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 12-05-2021 08:53:00 12-05-2021 09:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 12-05-2021 09:29:00 12-05-2021 09:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 12-05-2021 10:51:00 12-05-2021 11:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 12-05-2021 13:43:00 12-05-2021 13:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 12-05-2021 15:22:00 12-05-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 16:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 12-05-2021 17:01:00 12-05-2021 17:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 17:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 18:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 12-05-2021 18:52:00 12-05-2021 19:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 12-05-2021 19:38:00 12-05-2021 19:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 12-05-2021 20:20:00 12-05-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 12-05-2021 21:33:00 12-05-2021 21:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 12-05-2021 22:49:00 12-05-2021 23:00:00
  • Станция Сейма

Расписание электричек Ильиногорская Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 12-05-2021 04:11:00 12-05-2021 04:23:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 12-05-2021 04:59:00 12-05-2021 05:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 12-05-2021 05:41:00 12-05-2021 05:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 12-05-2021 05:50:00 12-05-2021 06:02:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 12-05-2021 06:52:00 12-05-2021 07:04:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 07:21:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 12-05-2021 07:45:00 12-05-2021 07:57:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 12-05-2021 08:34:00 12-05-2021 08:44:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 12-05-2021 09:54:00 12-05-2021 10:06:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 12-05-2021 13:17:00 12-05-2021 13:29:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 12-05-2021 14:27:00 12-05-2021 14:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 12-05-2021 15:40:00 12-05-2021 15:52:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 16:49:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 12-05-2021 17:25:00 12-05-2021 17:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 18:07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 12-05-2021 19:24:00 12-05-2021 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-06-2017 05:00:00
435 км 30-06-2017 05:06:00 1 мин 30-06-2017 05:07:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 30-06-2017 05:09:00 1 мин 30-06-2017 05:10:00 3 м
Кондукторская 30-06-2017 05:12:00 1 мин 30-06-2017 05:13:00 3 м
429 км 30-06-2017 05:14:00 30-06-2017 05:14:00 1 м
Доскино 30-06-2017 05:18:00 1 мин 30-06-2017 05:19:00 5 м
421 км 30-06-2017 05:20:00 30-06-2017 05:20:00 1 м
Ворошиловская 30-06-2017 05:24:00 1 мин 30-06-2017 05:25:00 5 м
Игумново 30-06-2017 05:28:00 1 мин 30-06-2017 05:29:00 4 м
Калининская 30-06-2017 05:30:00 30-06-2017 05:30:00 1 м
Дзержинск 30-06-2017 05:36:00 1 мин 30-06-2017 05:37:00 7 м
Пушкино 30-06-2017 05:41:00 1 мин 30-06-2017 05:42:00 5 м
Жолнино 30-06-2017 05:46:00 1 мин 30-06-2017 05:47:00 5 м
Решетиха 30-06-2017 05:49:00 1 мин 30-06-2017 05:50:00 3 м
392 км 30-06-2017 05:54:00 1 мин 30-06-2017 05:55:00 5 м
Сейма 30-06-2017 05:57:00 1 мин 30-06-2017 05:58:00 3 м
Горбатовка 30-06-2017 06:03:00 1 мин 30-06-2017 06:04:00 6 м
Ильиногорская 30-06-2017 06:09:00 1 мин 30-06-2017 06:10:00 6 м
Ильино 30-06-2017 06:13:00 1 мин 30-06-2017 06:14:00 4 м
Галицкая 30-06-2017 06:20:00 1 мин 30-06-2017 06:21:00 7 м
Гороховец 30-06-2017 06:28:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Сейма и Ильиногорская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Ильиногорская на карте:


Между станциями Сейма и Ильиногорская курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search