ss x
x

Электричка Сейма Ильино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сейма Ильино 18,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Сейма и Ильино за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Ильино за 39 мин.

Расписание электричек Сейма Ильино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 21-02-2019 05:54:00 21-02-2019 06:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 21-02-2019 07:38:00 21-02-2019 07:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 21-02-2019 08:46:00 21-02-2019 09:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 21-02-2019 09:27:00 21-02-2019 09:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 21-02-2019 10:51:00 21-02-2019 11:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 21-02-2019 13:43:00 21-02-2019 13:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 21-02-2019 15:21:00 21-02-2019 15:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 21-02-2019 16:41:00 21-02-2019 16:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 21-02-2019 17:15:00 21-02-2019 17:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 21-02-2019 17:37:00 21-02-2019 17:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 21-02-2019 18:06:00 21-02-2019 18:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 21-02-2019 18:52:00 21-02-2019 19:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 21-02-2019 20:20:00 21-02-2019 20:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 21-02-2019 21:32:00 21-02-2019 21:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 21-02-2019 22:49:00 21-02-2019 23:04:00

Расписание электричек Ильино Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 21-02-2019 04:06:00 21-02-2019 04:22:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 21-02-2019 05:01:00 21-02-2019 05:17:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 05:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 21-02-2019 05:47:00 21-02-2019 06:03:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 21-02-2019 06:53:00 21-02-2019 07:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 21-02-2019 07:08:00 21-02-2019 07:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 21-02-2019 08:03:00 21-02-2019 08:19:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 21-02-2019 08:48:00 21-02-2019 09:02:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 21-02-2019 10:08:00 21-02-2019 10:44:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 21-02-2019 13:31:00 21-02-2019 13:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 21-02-2019 15:41:00 21-02-2019 15:57:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 21-02-2019 16:34:00 21-02-2019 16:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 21-02-2019 17:22:00 21-02-2019 17:38:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 21-02-2019 18:11:00 21-02-2019 18:27:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 21-02-2019 19:19:00 21-02-2019 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18-11-2016 18:25:00
435 км 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Кондукторская 18-11-2016 18:37:00 1 мин 18-11-2016 18:38:00 3 м
429 км 18-11-2016 18:41:00 1 мин 18-11-2016 18:42:00 4 м
Доскино 18-11-2016 18:45:00 1 мин 18-11-2016 18:46:00 4 м
421 км 18-11-2016 18:50:00 1 мин 18-11-2016 18:51:00 5 м
Ворошиловская 18-11-2016 18:53:00 1 мин 18-11-2016 18:54:00 3 м
Игумново 18-11-2016 18:57:00 1 мин 18-11-2016 18:58:00 4 м
Калининская 18-11-2016 18:59:00 18-11-2016 18:59:00 1 м
Дзержинск 18-11-2016 19:08:00 16 мин 18-11-2016 19:24:00 25 м
Пушкино 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 5 м
Жолнино 18-11-2016 19:30:00 18-11-2016 19:30:00 1 м
Решетиха 18-11-2016 19:34:00 1 мин 18-11-2016 19:35:00 5 м
392 км 18-11-2016 19:36:00 18-11-2016 19:36:00 1 м
Сейма 18-11-2016 19:40:00 1 мин 18-11-2016 19:41:00 5 м
Горбатовка 18-11-2016 19:42:00 18-11-2016 19:42:00 1 м
Ильиногорская 18-11-2016 19:50:00 1 мин 18-11-2016 19:51:00 9 м
Ильино 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 30 м
Галицкая 18-11-2016 20:27:00 1 мин 18-11-2016 20:28:00 7 м
Гороховец 18-11-2016 20:35:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Сейма и Ильино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Ильино на карте:


Между станциями Сейма и Ильино курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search