ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сейма Ильино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сейма Ильино 18,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Сейма и Ильино за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Ильино за 39 мин.

Расписание электричек Сейма Ильино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 05:54 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 07:37 07:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 08:53 09:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 09:29 09:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 10:51 11:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6311/6111 13:43 13:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 15:19 15:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 16:24 16:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:55 17:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 17:37 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 18:06 18:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18:52 19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 20:20 20:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 21:34 21:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22:49 23:04

Расписание электричек Ильино Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:07 04:23
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 05:11 05:27
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:37 05:53
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:46 06:02
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06:48 07:04
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 07:07 07:23
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:41 07:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:30 08:44
Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6953/6954 08:56 09:09
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:50 10:06
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13:13 13:29
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 15:36 15:52
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 16:33 16:49
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:21 17:37
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:51 18:07
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:16 19:29
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 20:14 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:25
435 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:34 1 мин 18:35 3 м
Кондукторская 18:37 1 мин 18:38 3 м
429 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Доскино 18:45 1 мин 18:46 4 м
421 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
Ворошиловская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Игумново 18:57 1 мин 18:58 4 м
Калининская 18:59 18:59 1 м
Дзержинск 19:08 16 мин 19:24 25 м
Пушкино 19:28 1 мин 19:29 5 м
Жолнино 19:30 19:30 1 м
Решетиха 19:34 1 мин 19:35 5 м
392 км 19:36 19:36 1 м
Сейма 19:40 1 мин 19:41 5 м
Горбатовка 19:42 19:42 1 м
Ильиногорская 19:50 1 мин 19:51 9 м
Ильино 20:20 1 мин 20:21 30 м
Галицкая 20:27 1 мин 20:28 7 м
Гороховец 20:35 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Сейма и Ильино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Ильино на карте:


Между станциями Сейма и Ильино курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search