ss x
x

Электричка Сейма Игумново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сейма Игумново 40,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6110, проходит расстояние между станциями Сейма и Игумново за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Игумново за 51 мин.

Расписание электричек Сейма Игумново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 26-05-2019 04:23:00 26-05-2019 04:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 26-05-2019 05:18:00 26-05-2019 05:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 26-05-2019 05:54:00 26-05-2019 06:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 26-05-2019 07:05:00 26-05-2019 07:34:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 26-05-2019 08:20:00 26-05-2019 08:48:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 26-05-2019 10:06:00 26-05-2019 10:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 26-05-2019 13:48:00 26-05-2019 14:35:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 26-05-2019 14:43:00 26-05-2019 15:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 26-05-2019 15:58:00 26-05-2019 16:26:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 26-05-2019 16:51:00 26-05-2019 17:33:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 26-05-2019 17:39:00 26-05-2019 18:07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 26-05-2019 18:28:00 26-05-2019 19:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 26-05-2019 20:27:00 26-05-2019 20:54:00

Расписание электричек Игумново Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 26-05-2019 05:09:00 26-05-2019 05:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 26-05-2019 07:08:00 26-05-2019 07:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 26-05-2019 08:05:00 26-05-2019 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 26-05-2019 09:00:00 26-05-2019 09:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 26-05-2019 13:17:00 26-05-2019 13:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 26-05-2019 14:49:00 26-05-2019 15:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 26-05-2019 15:53:00 26-05-2019 16:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 26-05-2019 17:05:00 26-05-2019 17:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 26-05-2019 18:22:00 26-05-2019 18:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 26-05-2019 18:59:00 26-05-2019 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 26-05-2019 19:51:00 26-05-2019 20:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 26-05-2019 21:03:00 26-05-2019 21:31:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 26-05-2019 22:21:00 26-05-2019 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 24-11-2016 13:19:00
Галицкая 24-11-2016 13:24:00 1 мин 24-11-2016 13:25:00 6 м
Ильино 24-11-2016 13:31:00 1 мин 24-11-2016 13:32:00 7 м
Ильиногорская 24-11-2016 13:35:00 1 мин 24-11-2016 13:36:00 4 м
Горбатовка 24-11-2016 13:41:00 1 мин 24-11-2016 13:42:00 6 м
Сейма 24-11-2016 13:48:00 1 мин 24-11-2016 13:49:00 7 м
392 км 24-11-2016 13:51:00 1 мин 24-11-2016 13:52:00 3 м
Решетиха 24-11-2016 13:56:00 1 мин 24-11-2016 13:57:00 5 м
Жолнино 24-11-2016 13:59:00 1 мин 24-11-2016 14:00:00 3 м
Пушкино 24-11-2016 14:04:00 1 мин 24-11-2016 14:05:00 5 м
Дзержинск 24-11-2016 14:10:00 21 мин 24-11-2016 14:31:00 26 м
Калининская 24-11-2016 14:35:00 1 мин 24-11-2016 14:36:00 5 м
Игумново 24-11-2016 14:40:00 1 мин 24-11-2016 14:41:00 5 м
Ворошиловская 24-11-2016 14:44:00 1 мин 24-11-2016 14:45:00 4 м
421 км 24-11-2016 14:47:00 1 мин 24-11-2016 14:48:00 3 м
Доскино 24-11-2016 14:52:00 1 мин 24-11-2016 14:53:00 5 м
429 км 24-11-2016 14:56:00 1 мин 24-11-2016 14:57:00 4 м
Кондукторская 24-11-2016 15:00:00 1 мин 24-11-2016 15:01:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 24-11-2016 15:03:00 1 мин 24-11-2016 15:04:00 3 м
435 км 24-11-2016 15:06:00 1 мин 24-11-2016 15:07:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-11-2016 15:16:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Сейма и Игумново на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Игумново на карте:


Между станциями Сейма и Игумново курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6110 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search