ss x
x

Электричка Сейма Галицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Сейма и Галицкая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Галицкая за 37 мин.

Расписание электричек Сейма Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 25-05-2019 05:54:00 25-05-2019 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 25-05-2019 07:38:00 25-05-2019 08:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 25-05-2019 08:46:00 25-05-2019 09:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 25-05-2019 09:27:00 25-05-2019 09:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 25-05-2019 13:43:00 25-05-2019 14:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 25-05-2019 15:21:00 25-05-2019 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 25-05-2019 16:41:00 25-05-2019 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 25-05-2019 17:37:00 25-05-2019 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 25-05-2019 20:20:00 25-05-2019 20:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 25-05-2019 21:32:00 25-05-2019 21:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 25-05-2019 22:49:00 25-05-2019 23:11:00

Расписание электричек Галицкая Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 25-05-2019 04:54:00 25-05-2019 05:17:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 25-05-2019 05:30:00 25-05-2019 05:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 25-05-2019 05:40:00 25-05-2019 06:03:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 25-05-2019 06:41:00 25-05-2019 07:04:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 25-05-2019 07:56:00 25-05-2019 08:19:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 25-05-2019 09:42:00 25-05-2019 10:05:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 25-05-2019 13:24:00 25-05-2019 13:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 25-05-2019 15:34:00 25-05-2019 15:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 25-05-2019 17:15:00 25-05-2019 17:38:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 25-05-2019 18:04:00 25-05-2019 18:27:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 25-05-2019 20:03:00 25-05-2019 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05-07-2018 19:24:00
435 км 05-07-2018 19:30:00 1 мин 05-07-2018 19:31:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 05-07-2018 19:33:00 1 мин 05-07-2018 19:34:00 3 м
Кондукторская 05-07-2018 19:36:00 1 мин 05-07-2018 19:37:00 3 м
429 км 05-07-2018 19:40:00 1 мин 05-07-2018 19:41:00 4 м
Доскино 05-07-2018 19:44:00 1 мин 05-07-2018 19:45:00 4 м
421 км 05-07-2018 19:49:00 1 мин 05-07-2018 19:50:00 5 м
Ворошиловская 05-07-2018 19:52:00 1 мин 05-07-2018 19:53:00 3 м
Игумново 05-07-2018 19:56:00 1 мин 05-07-2018 19:57:00 4 м
Калининская 05-07-2018 19:58:00 05-07-2018 19:58:00 1 м
Дзержинск 05-07-2018 20:04:00 1 мин 05-07-2018 20:05:00 7 м
Пушкино 05-07-2018 20:09:00 1 мин 05-07-2018 20:10:00 5 м
Жолнино 05-07-2018 20:14:00 1 мин 05-07-2018 20:15:00 5 м
Решетиха 05-07-2018 20:17:00 1 мин 05-07-2018 20:18:00 3 м
392 км 05-07-2018 20:22:00 1 мин 05-07-2018 20:23:00 5 м
Сейма 05-07-2018 20:25:00 1 мин 05-07-2018 20:26:00 3 м
Горбатовка 05-07-2018 20:31:00 1 мин 05-07-2018 20:32:00 6 м
Ильиногорская 05-07-2018 20:37:00 1 мин 05-07-2018 20:38:00 6 м
Ильино 05-07-2018 20:56:00 1 мин 05-07-2018 20:57:00 19 м
Галицкая 05-07-2018 21:03:00 1 мин 05-07-2018 21:04:00 7 м
Гороховец 05-07-2018 21:11:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Сейма и Галицкая на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Галицкая на карте:


Между станциями Сейма и Галицкая курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search