ss x
x

Электричка Сейма Галицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Сейма и Галицкая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Сейма и Галицкая за 37 мин.

Расписание электричек Сейма Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 17-10-2018 05:54:00 17-10-2018 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 17-10-2018 07:41:00 17-10-2018 08:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 17-10-2018 08:46:00 17-10-2018 09:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 17-10-2018 09:27:00 17-10-2018 09:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 17-10-2018 13:49:00 17-10-2018 14:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 17-10-2018 15:21:00 17-10-2018 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 17-10-2018 16:41:00 17-10-2018 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 17-10-2018 16:51:00 17-10-2018 17:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 17-10-2018 17:35:00 17-10-2018 17:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17-10-2018 18:45:00 17-10-2018 19:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 17-10-2018 20:26:00 17-10-2018 21:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 17-10-2018 21:32:00 17-10-2018 21:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 17-10-2018 22:49:00 17-10-2018 23:11:00

Расписание электричек Галицкая Сейма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 17-10-2018 05:03:00 17-10-2018 05:25:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 17-10-2018 05:30:00 17-10-2018 05:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 17-10-2018 05:40:00 17-10-2018 06:03:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 17-10-2018 06:41:00 17-10-2018 07:04:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 17-10-2018 07:01:00 17-10-2018 07:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 17-10-2018 07:56:00 17-10-2018 08:19:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 17-10-2018 09:41:00 17-10-2018 10:04:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 17-10-2018 13:24:00 17-10-2018 13:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 17-10-2018 15:37:00 17-10-2018 16:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17-10-2018 17:15:00 17-10-2018 17:38:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17-10-2018 18:04:00 17-10-2018 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05-07-2018 19:24:00
435 км 05-07-2018 19:30:00 1 мин 05-07-2018 19:31:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 05-07-2018 19:33:00 1 мин 05-07-2018 19:34:00 3 м
Кондукторская 05-07-2018 19:36:00 1 мин 05-07-2018 19:37:00 3 м
429 км 05-07-2018 19:40:00 1 мин 05-07-2018 19:41:00 4 м
Доскино 05-07-2018 19:44:00 1 мин 05-07-2018 19:45:00 4 м
421 км 05-07-2018 19:49:00 1 мин 05-07-2018 19:50:00 5 м
Ворошиловская 05-07-2018 19:52:00 1 мин 05-07-2018 19:53:00 3 м
Игумново 05-07-2018 19:56:00 1 мин 05-07-2018 19:57:00 4 м
Калининская 05-07-2018 19:58:00 05-07-2018 19:58:00 1 м
Дзержинск 05-07-2018 20:04:00 1 мин 05-07-2018 20:05:00 7 м
Пушкино 05-07-2018 20:09:00 1 мин 05-07-2018 20:10:00 5 м
Жолнино 05-07-2018 20:14:00 1 мин 05-07-2018 20:15:00 5 м
Решетиха 05-07-2018 20:17:00 1 мин 05-07-2018 20:18:00 3 м
392 км 05-07-2018 20:22:00 1 мин 05-07-2018 20:23:00 5 м
Сейма 05-07-2018 20:25:00 1 мин 05-07-2018 20:26:00 3 м
Горбатовка 05-07-2018 20:31:00 1 мин 05-07-2018 20:32:00 6 м
Ильиногорская 05-07-2018 20:37:00 1 мин 05-07-2018 20:38:00 6 м
Ильино 05-07-2018 20:56:00 1 мин 05-07-2018 20:57:00 19 м
Галицкая 05-07-2018 21:03:00 1 мин 05-07-2018 21:04:00 7 м
Гороховец 05-07-2018 21:11:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Сейма и Галицкая на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Сейма Галицкая на карте:


Между станциями Сейма и Галицкая курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search