ss x
x

Электричка Седча Руденск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Седча Руденск 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Седча и Руденск за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6926, которая пройдет расстояние между станциями Седча и Руденск за 17 мин.

Расписание электричек Седча Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 16-10-2018 01:29:00 16-10-2018 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 16-10-2018 05:47:00 16-10-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 16-10-2018 06:23:00 16-10-2018 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 16-10-2018 06:46:00 16-10-2018 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 16-10-2018 07:35:00 16-10-2018 07:51:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 16-10-2018 07:57:00 16-10-2018 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 16-10-2018 08:33:00 16-10-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 09:03:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 16-10-2018 09:34:00 16-10-2018 09:49:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 16-10-2018 13:02:00 16-10-2018 13:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16-10-2018 14:17:00 16-10-2018 14:32:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 16-10-2018 14:26:00 16-10-2018 14:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 16-10-2018 15:06:00 16-10-2018 15:22:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 16-10-2018 16:43:00 16-10-2018 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 16-10-2018 17:08:00 16-10-2018 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 16-10-2018 17:58:00 16-10-2018 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 18:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 16-10-2018 19:01:00 16-10-2018 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 16-10-2018 20:15:00 16-10-2018 20:30:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 16-10-2018 20:42:00 16-10-2018 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 21:49:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 16-10-2018 22:03:00 16-10-2018 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 16-10-2018 23:27:00 16-10-2018 23:42:00

Расписание электричек Руденск Седча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 16-10-2018 05:17:00 16-10-2018 05:32:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 06:21:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 16-10-2018 06:19:00 16-10-2018 06:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 16-10-2018 06:29:00 16-10-2018 06:44:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 16-10-2018 06:42:00 16-10-2018 06:57:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 16-10-2018 06:54:00 16-10-2018 07:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 16-10-2018 07:08:00 16-10-2018 07:23:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 16-10-2018 07:29:00 16-10-2018 07:44:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 16-10-2018 08:25:00 16-10-2018 08:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 16-10-2018 08:55:00 16-10-2018 09:10:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 16-10-2018 10:52:00 16-10-2018 11:06:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 16-10-2018 11:42:00 16-10-2018 11:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 16-10-2018 12:43:00 16-10-2018 12:58:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 16-10-2018 15:08:00 16-10-2018 15:23:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 16-10-2018 16:15:00 16-10-2018 16:29:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 16-10-2018 16:24:00 16-10-2018 16:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16-10-2018 16:53:00 16-10-2018 17:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 18:00:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 18:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 16-10-2018 18:36:00 16-10-2018 18:52:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 16-10-2018 19:11:00 16-10-2018 19:25:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 16-10-2018 19:25:00 16-10-2018 19:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 16-10-2018 20:11:00 16-10-2018 20:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 16-10-2018 21:22:00 16-10-2018 21:38:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 16-10-2018 22:07:00 16-10-2018 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 17:40:00
Минск-Южный 21-11-2016 17:46:00 1 мин 21-11-2016 17:47:00 7 м
Лошица 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 3 м
Железнодорожный 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 5 м
Колядичи 21-11-2016 17:57:00 1 мин 21-11-2016 17:58:00 3 м
Мачулищи 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 5 м
Асеевка 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Михановичи 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 5 м
Седча 21-11-2016 18:18:00 1 мин 21-11-2016 18:19:00 7 м
Зазерка 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 4 м
Рыбцы 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 3 м
Равнополье 21-11-2016 18:29:00 1 мин 21-11-2016 18:30:00 4 м
Руденск 21-11-2016 18:36:00 8 мин 21-11-2016 18:44:00 14 м
Новое Село 21-11-2016 18:49:00 2 мин 21-11-2016 18:51:00 7 м
Дричин 21-11-2016 18:55:00 1 мин 21-11-2016 18:56:00 5 м
Вендеж 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 4 м
Техникум 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 4 м
Пуховичи 21-11-2016 19:07:00 1 мин 21-11-2016 19:08:00 4 м
Веленский 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 5 м
Блужа 21-11-2016 19:17:00 1 мин 21-11-2016 19:18:00 5 м
Майский 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 4 м
Веселовский 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 4 м
Талька 21-11-2016 19:30:00 1 мин 21-11-2016 19:31:00 5 м
Верхи 21-11-2016 19:47:00 1 мин 21-11-2016 19:48:00 17 м
Верейцы 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 6 м
Советский 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 5 м
Юбилейный 21-11-2016 20:01:00 1 мин 21-11-2016 20:02:00 3 м
Осиповичи-1 21-11-2016 20:06:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Седча и Руденск на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Седча Руденск на карте:


Между станциями Седча и Руденск курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Талька
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search