ss x
x

Электричка Седча Руденск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Седча Руденск 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Седча и Руденск за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6926, которая пройдет расстояние между станциями Седча и Руденск за 17 мин.

Расписание электричек Седча Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 25-05-2019 01:29:00 25-05-2019 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 25-05-2019 05:47:00 25-05-2019 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 25-05-2019 06:23:00 25-05-2019 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 25-05-2019 06:46:00 25-05-2019 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 25-05-2019 07:34:00 25-05-2019 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 25-05-2019 07:57:00 25-05-2019 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 25-05-2019 08:32:00 25-05-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 25-05-2019 08:48:00 25-05-2019 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 25-05-2019 09:34:00 25-05-2019 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 25-05-2019 10:45:00 25-05-2019 11:00:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 25-05-2019 13:07:00 25-05-2019 13:22:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 25-05-2019 13:31:00 25-05-2019 13:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 25-05-2019 14:11:00 25-05-2019 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 25-05-2019 14:21:00 25-05-2019 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 25-05-2019 14:58:00 25-05-2019 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 25-05-2019 16:08:00 25-05-2019 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 25-05-2019 16:43:00 25-05-2019 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 25-05-2019 17:08:00 25-05-2019 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 25-05-2019 17:58:00 25-05-2019 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 25-05-2019 18:19:00 25-05-2019 18:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 25-05-2019 19:01:00 25-05-2019 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 25-05-2019 19:57:00 25-05-2019 20:13:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 25-05-2019 20:42:00 25-05-2019 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 25-05-2019 21:33:00 25-05-2019 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 25-05-2019 22:03:00 25-05-2019 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 25-05-2019 23:27:00 25-05-2019 23:42:00

Расписание электричек Руденск Седча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 25-05-2019 05:17:00 25-05-2019 05:32:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 25-05-2019 06:06:00 25-05-2019 06:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 25-05-2019 06:29:00 25-05-2019 06:44:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 25-05-2019 06:54:00 25-05-2019 07:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 25-05-2019 07:08:00 25-05-2019 07:23:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 25-05-2019 08:25:00 25-05-2019 08:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 25-05-2019 08:43:00 25-05-2019 08:58:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 25-05-2019 09:30:00 25-05-2019 09:46:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 25-05-2019 10:45:00 25-05-2019 10:59:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 25-05-2019 11:47:00 25-05-2019 12:02:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 25-05-2019 12:27:00 25-05-2019 12:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 25-05-2019 13:37:00 25-05-2019 13:53:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 25-05-2019 13:57:00 25-05-2019 14:11:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 25-05-2019 15:08:00 25-05-2019 15:23:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 25-05-2019 15:30:00 25-05-2019 15:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 25-05-2019 16:24:00 25-05-2019 16:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 25-05-2019 16:51:00 25-05-2019 17:06:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 25-05-2019 17:44:00 25-05-2019 18:00:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 18:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 25-05-2019 18:27:00 25-05-2019 18:43:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 25-05-2019 19:11:00 25-05-2019 19:25:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 25-05-2019 19:24:00 25-05-2019 19:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 25-05-2019 20:21:00 25-05-2019 20:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 25-05-2019 21:20:00 25-05-2019 21:35:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 25-05-2019 22:07:00 25-05-2019 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 17:40:00
Минск-Южный 21-11-2016 17:46:00 1 мин 21-11-2016 17:47:00 7 м
Лошица 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 3 м
Железнодорожный 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 5 м
Колядичи 21-11-2016 17:57:00 1 мин 21-11-2016 17:58:00 3 м
Мачулищи 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 5 м
Асеевка 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Михановичи 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 5 м
Седча 21-11-2016 18:18:00 1 мин 21-11-2016 18:19:00 7 м
Зазерка 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 4 м
Рыбцы 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 3 м
Равнополье 21-11-2016 18:29:00 1 мин 21-11-2016 18:30:00 4 м
Руденск 21-11-2016 18:36:00 8 мин 21-11-2016 18:44:00 14 м
Новое Село 21-11-2016 18:49:00 2 мин 21-11-2016 18:51:00 7 м
Дричин 21-11-2016 18:55:00 1 мин 21-11-2016 18:56:00 5 м
Вендеж 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 4 м
Техникум 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 4 м
Пуховичи 21-11-2016 19:07:00 1 мин 21-11-2016 19:08:00 4 м
Веленский 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 5 м
Блужа 21-11-2016 19:17:00 1 мин 21-11-2016 19:18:00 5 м
Майский 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 4 м
Веселовский 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 4 м
Талька 21-11-2016 19:30:00 1 мин 21-11-2016 19:31:00 5 м
Верхи 21-11-2016 19:47:00 1 мин 21-11-2016 19:48:00 17 м
Верейцы 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 6 м
Советский 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 5 м
Юбилейный 21-11-2016 20:01:00 1 мин 21-11-2016 20:02:00 3 м
Осиповичи-1 21-11-2016 20:06:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Седча и Руденск на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Седча Руденск на карте:


Между станциями Седча и Руденск курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Талька
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search