ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Седча Руденск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Седча Руденск 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Седча и Руденск за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6926, которая пройдет расстояние между станциями Седча и Руденск за 17 мин.

Расписание электричек Седча Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 17-05-2021 01:29:00 17-05-2021 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 17-05-2021 05:47:00 17-05-2021 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 17-05-2021 06:23:00 17-05-2021 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 17-05-2021 06:34:00 17-05-2021 06:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 17-05-2021 07:44:00 17-05-2021 07:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 17-05-2021 07:57:00 17-05-2021 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 17-05-2021 08:48:00 17-05-2021 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 17-05-2021 09:34:00 17-05-2021 09:49:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6914 17-05-2021 10:45:00 17-05-2021 11:00:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 17-05-2021 13:07:00 17-05-2021 13:22:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 17-05-2021 13:31:00 17-05-2021 13:46:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 17-05-2021 14:33:00 17-05-2021 14:48:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 15:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 17-05-2021 16:00:00 17-05-2021 16:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 17-05-2021 16:43:00 17-05-2021 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 17-05-2021 17:08:00 17-05-2021 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17-05-2021 18:19:00 17-05-2021 18:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 17-05-2021 19:03:00 17-05-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 17-05-2021 19:45:00 17-05-2021 20:00:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 17-05-2021 20:47:00 17-05-2021 21:02:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 17-05-2021 21:39:00 17-05-2021 21:54:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 17-05-2021 22:03:00 17-05-2021 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 17-05-2021 23:27:00 17-05-2021 23:42:00

Расписание электричек Руденск Седча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 17-05-2021 05:18:00 17-05-2021 05:34:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 17-05-2021 06:04:00 17-05-2021 06:19:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 17-05-2021 06:19:00 17-05-2021 06:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 17-05-2021 06:29:00 17-05-2021 06:44:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 17-05-2021 06:42:00 17-05-2021 06:57:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 07:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 17-05-2021 07:08:00 17-05-2021 07:23:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 17-05-2021 08:27:00 17-05-2021 08:41:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 17-05-2021 08:42:00 17-05-2021 08:57:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 10:21:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 17-05-2021 10:42:00 17-05-2021 10:56:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 17-05-2021 11:47:00 17-05-2021 12:02:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 17-05-2021 12:41:00 17-05-2021 12:56:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6919 17-05-2021 13:37:00 17-05-2021 13:53:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 17-05-2021 13:57:00 17-05-2021 14:11:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 17-05-2021 15:07:00 17-05-2021 15:22:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 17-05-2021 15:30:00 17-05-2021 15:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 16:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17-05-2021 17:05:00 17-05-2021 17:20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17-05-2021 17:54:00 17-05-2021 18:11:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 17-05-2021 18:10:00 17-05-2021 18:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 17-05-2021 18:33:00 17-05-2021 18:49:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 17-05-2021 19:10:00 17-05-2021 19:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 17-05-2021 19:24:00 17-05-2021 19:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 17-05-2021 20:21:00 17-05-2021 20:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 17-05-2021 21:19:00 17-05-2021 21:34:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 17-05-2021 22:31:00 17-05-2021 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 17:40:00
Минск-Южный 21-11-2016 17:46:00 1 мин 21-11-2016 17:47:00 7 м
Лошица 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 3 м
Железнодорожный 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 5 м
Колядичи 21-11-2016 17:57:00 1 мин 21-11-2016 17:58:00 3 м
Мачулищи 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 5 м
Асеевка 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Михановичи 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 5 м
Седча 21-11-2016 18:18:00 1 мин 21-11-2016 18:19:00 7 м
Зазерка 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 4 м
Рыбцы 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 3 м
Равнополье 21-11-2016 18:29:00 1 мин 21-11-2016 18:30:00 4 м
Руденск 21-11-2016 18:36:00 8 мин 21-11-2016 18:44:00 14 м
Новое Село 21-11-2016 18:49:00 2 мин 21-11-2016 18:51:00 7 м
Дричин 21-11-2016 18:55:00 1 мин 21-11-2016 18:56:00 5 м
Вендеж 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 4 м
Техникум 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 4 м
Пуховичи 21-11-2016 19:07:00 1 мин 21-11-2016 19:08:00 4 м
Веленский 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 5 м
Блужа 21-11-2016 19:17:00 1 мин 21-11-2016 19:18:00 5 м
Майский 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 4 м
Веселовский 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 4 м
Талька 21-11-2016 19:30:00 1 мин 21-11-2016 19:31:00 5 м
Верхи 21-11-2016 19:47:00 1 мин 21-11-2016 19:48:00 17 м
Верейцы 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 6 м
Советский 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 5 м
Юбилейный 21-11-2016 20:01:00 1 мин 21-11-2016 20:02:00 3 м
Осиповичи-1 21-11-2016 20:06:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Седча и Руденск на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Седча Руденск на карте:


Между станциями Седча и Руденск курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Талька
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search