ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сечуга Зименки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечуга Зименки 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6831/6813/6814, проходит расстояние между станциями Сечуга и Зименки за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719/6720, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Зименки за 49 мин.

Расписание электричек Сечуга Зименки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05:22 06:09
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 08:35 09:16
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 08:35 09:16
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 15:13 16:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17:20 18:11

Расписание электричек Зименки Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 08:12 09:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 14:17 15:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 16:17 16:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19:05 19:40

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 16:23
409 км 16:24 16:24 1 м
408 км 16:25 16:25 1 м
Соловейко 16:32 1 мин 16:33 8 м
238 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
Пологовка 16:43 1 мин 16:44 6 м
Ломовка 16:51 1 мин 16:52 8 м
Серёжа 16:59 1 мин 17:00 8 м
Черемас 17:07 1 мин 17:08 8 м
Сечуга 17:16 1 мин 17:17 9 м
Суроватиха 17:23 1 мин 17:24 7 м
281 км 17:30 1 мин 17:31 7 м
284 км 17:34 1 мин 17:35 4 м
Шониха 17:40 7 мин 17:47 12 м
296 км 17:55 1 мин 17:56 9 м
302 км 18:01 1 мин 18:02 6 м
Зимёнки 18:06 1 мин 18:07 5 м
310 км 18:12 1 мин 18:13 6 м
Чаглово 18:19 1 мин 18:20 7 м
321 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Окская 18:31 17 мин 18:48 22 м
Сартаково 18:52 1 мин 18:53 5 м
Петряевка 19:07 7 мин 19:14 21 м
Кондукторская 19:24 1 мин 19:25 11 м
Нижний Новгород-сортировочный 19:27 1 мин 19:28 3 м
435 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:40 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6719/6720 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Сечуга и Зименки на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Зименки на карте:


Между станциями Сечуга и Зименки курсируют следующие электрички:
6703/6704 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6719/6720 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search