Электричка Сечуга Смагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
55
0

Расстояние между станциями Сечуга Смагино 83,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Сечуга и Смагино за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6832, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Смагино за 2 ч.

Расписание электричек Сечуга Смагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 13-12-2017 19:29:00 13-12-2017 21:30:00

Расписание электричек Смагино Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 13-12-2017 06:38:00 13-12-2017 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-01-2017 18:03:00
435 км 26-01-2017 18:04:00 26-01-2017 18:04:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 26-01-2017 18:12:00 1 мин 26-01-2017 18:13:00 9 м
Кондукторская 26-01-2017 18:14:00 26-01-2017 18:14:00 1 м
Петряевка 26-01-2017 18:22:00 1 мин 26-01-2017 18:23:00 9 м
Сартаково 26-01-2017 18:24:00 26-01-2017 18:24:00 1 м
Окская 26-01-2017 18:34:00 1 мин 26-01-2017 18:35:00 11 м
321 км 26-01-2017 18:36:00 26-01-2017 18:36:00 1 м
Чаглово 26-01-2017 18:42:00 1 мин 26-01-2017 18:43:00 7 м
310 км 26-01-2017 18:49:00 1 мин 26-01-2017 18:50:00 7 м
Зимёнки 26-01-2017 18:55:00 1 мин 26-01-2017 18:56:00 6 м
302 км 26-01-2017 18:57:00 26-01-2017 18:57:00 1 м
296 км 26-01-2017 18:58:00 26-01-2017 18:58:00 1 м
Шониха 26-01-2017 19:08:00 1 мин 26-01-2017 19:09:00 11 м
284 км 26-01-2017 19:13:00 1 мин 26-01-2017 19:14:00 5 м
281 км 26-01-2017 19:15:00 26-01-2017 19:15:00 1 м
Суроватиха 26-01-2017 19:22:00 1 мин 26-01-2017 19:23:00 8 м
Сечуга 26-01-2017 19:29:00 1 мин 26-01-2017 19:30:00 7 м
Черемас 26-01-2017 19:31:00 26-01-2017 19:31:00 1 м
Серёжа 26-01-2017 19:42:00 1 мин 26-01-2017 19:43:00 12 м
Ломовка 26-01-2017 19:44:00 26-01-2017 19:44:00 1 м
Пологовка 26-01-2017 19:45:00 26-01-2017 19:45:00 1 м
238 км 26-01-2017 19:46:00 26-01-2017 19:46:00 1 м
Соловейко 26-01-2017 19:47:00 26-01-2017 19:47:00 1 м
408 км 26-01-2017 19:48:00 26-01-2017 19:48:00 1 м
409 км 26-01-2017 19:49:00 26-01-2017 19:49:00 1 м
Арзамас-2 26-01-2017 20:06:00 10 мин 26-01-2017 20:16:00 27 м
Трактовый-Арзамасский 26-01-2017 20:27:00 1 мин 26-01-2017 20:28:00 12 м
Щедровка 26-01-2017 20:35:00 1 мин 26-01-2017 20:36:00 8 м
Бобыльская 26-01-2017 20:43:00 1 мин 26-01-2017 20:44:00 8 м
Вадок 26-01-2017 20:50:00 1 мин 26-01-2017 20:51:00 7 м
Ревезень 26-01-2017 20:57:00 1 мин 26-01-2017 20:58:00 7 м
456 км 26-01-2017 21:03:00 1 мин 26-01-2017 21:04:00 6 м
Перевозская 26-01-2017 21:09:00 1 мин 26-01-2017 21:10:00 6 м
Кемары 26-01-2017 21:20:00 1 мин 26-01-2017 21:21:00 11 м
Смагино 26-01-2017 21:30:00 1 мин 26-01-2017 21:31:00 10 м
Каменище 26-01-2017 21:40:00 1 мин 26-01-2017 21:41:00 10 м
498 км 26-01-2017 21:46:00 1 мин 26-01-2017 21:47:00 6 м
Камкино 26-01-2017 21:53:00 1 мин 26-01-2017 21:54:00 7 м
512 км 26-01-2017 21:59:00 1 мин 26-01-2017 22:00:00 6 м
Тарталей 26-01-2017 22:05:00 1 мин 26-01-2017 22:06:00 6 м
Сергач 26-01-2017 22:15:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сечуга и Смагино на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Смагино на карте:


Между станциями Сечуга и Смагино курсируют следующие электрички:
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search