ss x
ss x
x

Электричка Сечуга Смагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечуга Смагино 83,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Сечуга и Смагино за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6832, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Смагино за 2 ч.

Расписание электричек Сечуга Смагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683221-08-2018 19:29:0021-08-2018 21:30:00

Расписание электричек Смагино Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681421-08-2018 06:38:0021-08-2018 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::26-01-2017 18:03:00
435 км26-01-2017 18:04:0026-01-2017 18:04:001 м
Нижний Новгород-сортировочный26-01-2017 18:12:001 мин26-01-2017 18:13:009 м
Кондукторская26-01-2017 18:14:0026-01-2017 18:14:001 м
Петряевка26-01-2017 18:22:001 мин26-01-2017 18:23:009 м
Сартаково26-01-2017 18:24:0026-01-2017 18:24:001 м
Окская26-01-2017 18:34:001 мин26-01-2017 18:35:0011 м
321 км26-01-2017 18:36:0026-01-2017 18:36:001 м
Чаглово26-01-2017 18:42:001 мин26-01-2017 18:43:007 м
310 км26-01-2017 18:49:001 мин26-01-2017 18:50:007 м
Зимёнки26-01-2017 18:55:001 мин26-01-2017 18:56:006 м
302 км26-01-2017 18:57:0026-01-2017 18:57:001 м
296 км26-01-2017 18:58:0026-01-2017 18:58:001 м
Шониха26-01-2017 19:08:001 мин26-01-2017 19:09:0011 м
284 км26-01-2017 19:13:001 мин26-01-2017 19:14:005 м
281 км26-01-2017 19:15:0026-01-2017 19:15:001 м
Суроватиха26-01-2017 19:22:001 мин26-01-2017 19:23:008 м
Сечуга26-01-2017 19:29:001 мин26-01-2017 19:30:007 м
Черемас26-01-2017 19:31:0026-01-2017 19:31:001 м
Серёжа26-01-2017 19:42:001 мин26-01-2017 19:43:0012 м
Ломовка26-01-2017 19:44:0026-01-2017 19:44:001 м
Пологовка26-01-2017 19:45:0026-01-2017 19:45:001 м
238 км26-01-2017 19:46:0026-01-2017 19:46:001 м
Соловейко26-01-2017 19:47:0026-01-2017 19:47:001 м
408 км26-01-2017 19:48:0026-01-2017 19:48:001 м
409 км26-01-2017 19:49:0026-01-2017 19:49:001 м
Арзамас-226-01-2017 20:06:0010 мин26-01-2017 20:16:0027 м
Трактовый-Арзамасский26-01-2017 20:27:001 мин26-01-2017 20:28:0012 м
Щедровка26-01-2017 20:35:001 мин26-01-2017 20:36:008 м
Бобыльская26-01-2017 20:43:001 мин26-01-2017 20:44:008 м
Вадок26-01-2017 20:50:001 мин26-01-2017 20:51:007 м
Ревезень26-01-2017 20:57:001 мин26-01-2017 20:58:007 м
456 км26-01-2017 21:03:001 мин26-01-2017 21:04:006 м
Перевозская26-01-2017 21:09:001 мин26-01-2017 21:10:006 м
Кемары26-01-2017 21:20:001 мин26-01-2017 21:21:0011 м
Смагино26-01-2017 21:30:001 мин26-01-2017 21:31:0010 м
Каменище26-01-2017 21:40:001 мин26-01-2017 21:41:0010 м
498 км26-01-2017 21:46:001 мин26-01-2017 21:47:006 м
Камкино26-01-2017 21:53:001 мин26-01-2017 21:54:007 м
512 км26-01-2017 21:59:001 мин26-01-2017 22:00:006 м
Тарталей26-01-2017 22:05:001 мин26-01-2017 22:06:006 м
Сергач26-01-2017 22:15:00— ::9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сечуга и Смагино на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Смагино на карте:


Между станциями Сечуга и Смагино курсируют следующие электрички:
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search