ss x
x

Электричка Сечуга Сережа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечуга Сережа 47,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Сечуга и Сережа за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705/6706, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Сережа за 20 мин.

Расписание электричек Сечуга Сережа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 17:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 13-12-2018 19:40:00 13-12-2018 19:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 13-12-2018 19:40:00 13-12-2018 19:54:00

Расписание электричек Сережа Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 13-12-2018 05:08:00 13-12-2018 05:24:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 08:56:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 08:56:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 28-11-2016 06:51:00
435 км 28-11-2016 06:58:00 1 мин 28-11-2016 06:59:00 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 28-11-2016 07:01:00 1 мин 28-11-2016 07:02:00 3 м
Кондукторская 28-11-2016 07:04:00 1 мин 28-11-2016 07:05:00 3 м
Петряевка 28-11-2016 07:13:00 2 мин 28-11-2016 07:15:00 10 м
Сартаково 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 10 м
Окская 28-11-2016 07:27:00 1 мин 28-11-2016 07:28:00 3 м
321 км 28-11-2016 07:33:00 1 мин 28-11-2016 07:34:00 6 м
Чаглово 28-11-2016 07:39:00 1 мин 28-11-2016 07:40:00 6 м
310 км 28-11-2016 07:46:00 1 мин 28-11-2016 07:47:00 7 м
Зимёнки 28-11-2016 07:52:00 1 мин 28-11-2016 07:53:00 6 м
302 км 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 6 м
296 км 28-11-2016 08:04:00 1 мин 28-11-2016 08:05:00 6 м
Шониха 28-11-2016 08:13:00 1 мин 28-11-2016 08:14:00 9 м
284 км 28-11-2016 08:18:00 1 мин 28-11-2016 08:19:00 5 м
281 км 28-11-2016 08:23:00 1 мин 28-11-2016 08:24:00 5 м
Суроватиха 28-11-2016 08:29:00 1 мин 28-11-2016 08:30:00 6 м
Сечуга 28-11-2016 08:35:00 1 мин 28-11-2016 08:36:00 6 м
Черемас 28-11-2016 08:43:00 6 мин 28-11-2016 08:49:00 13 м
Серёжа 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 8 м
Ломовка 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 8 м
Пологовка 28-11-2016 09:12:00 1 мин 28-11-2016 09:13:00 8 м
238 км 28-11-2016 09:17:00 1 мин 28-11-2016 09:18:00 5 м
Соловейко 28-11-2016 09:22:00 16 мин 28-11-2016 09:38:00 20 м
Арзамас-1 28-11-2016 09:44:00 16 мин 28-11-2016 10:00:00 22 м
408 км 28-11-2016 10:01:00 28-11-2016 10:01:00 1 м
409 км 28-11-2016 10:08:00 1 мин 28-11-2016 10:09:00 8 м
Арзамас-2 28-11-2016 10:14:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Сечуга и Сережа на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Сережа на карте:


Между станциями Сечуга и Сережа курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search