ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сечуга Сережа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечуга Сережа 47,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Сечуга и Сережа за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705/6706, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Сережа за 20 мин.

Расписание электричек Сечуга Сережа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 09:08 09:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 15:13 15:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 17:00 17:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19:41 19:53

Расписание электричек Сережа Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05:05 05:21
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 08:19 08:34
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 08:19 08:34
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 14:56 15:12
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17:03 17:19

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:51
435 км 06:58 1 мин 06:59 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 07:01 1 мин 07:02 3 м
Кондукторская 07:04 1 мин 07:05 3 м
Петряевка 07:13 2 мин 07:15 10 м
Сартаково 07:24 1 мин 07:25 10 м
Окская 07:27 1 мин 07:28 3 м
321 км 07:33 1 мин 07:34 6 м
Чаглово 07:39 1 мин 07:40 6 м
310 км 07:46 1 мин 07:47 7 м
Зимёнки 07:52 1 мин 07:53 6 м
302 км 07:58 1 мин 07:59 6 м
296 км 08:04 1 мин 08:05 6 м
Шониха 08:13 1 мин 08:14 9 м
284 км 08:18 1 мин 08:19 5 м
281 км 08:23 1 мин 08:24 5 м
Суроватиха 08:29 1 мин 08:30 6 м
Сечуга 08:35 1 мин 08:36 6 м
Черемас 08:43 6 мин 08:49 13 м
Серёжа 08:56 1 мин 08:57 8 м
Ломовка 09:04 1 мин 09:05 8 м
Пологовка 09:12 1 мин 09:13 8 м
238 км 09:17 1 мин 09:18 5 м
Соловейко 09:22 16 мин 09:38 20 м
Арзамас-1 09:44 16 мин 10:00 22 м
408 км 10:01 10:01 1 м
409 км 10:08 1 мин 10:09 8 м
Арзамас-2 10:14 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Сечуга и Сережа на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Сережа на карте:


Между станциями Сечуга и Сережа курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search