ss x
x

Электричка Сечуга Перевозская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечуга Перевозская 64,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Сечуга и Перевозская за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6832, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Перевозская за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Сечуга Перевозская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 19-12-2018 19:40:00 19-12-2018 21:19:00

Расписание электричек Перевозская Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-11-2016 18:03:00
435 км 29-11-2016 18:04:00 29-11-2016 18:04:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 29-11-2016 18:12:00 1 мин 29-11-2016 18:13:00 9 м
Кондукторская 29-11-2016 18:14:00 29-11-2016 18:14:00 1 м
Петряевка 29-11-2016 18:22:00 1 мин 29-11-2016 18:23:00 9 м
Сартаково 29-11-2016 18:24:00 29-11-2016 18:24:00 1 м
Окская 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 10 м
321 км 29-11-2016 18:35:00 29-11-2016 18:35:00 1 м
Чаглово 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 8 м
310 км 29-11-2016 18:49:00 1 мин 29-11-2016 18:50:00 7 м
Зимёнки 29-11-2016 18:55:00 1 мин 29-11-2016 18:56:00 6 м
302 км 29-11-2016 18:57:00 29-11-2016 18:57:00 1 м
296 км 29-11-2016 18:58:00 29-11-2016 18:58:00 1 м
Шониха 29-11-2016 19:08:00 1 мин 29-11-2016 19:09:00 11 м
284 км 29-11-2016 19:13:00 1 мин 29-11-2016 19:14:00 5 м
281 км 29-11-2016 19:15:00 29-11-2016 19:15:00 1 м
Суроватиха 29-11-2016 19:22:00 1 мин 29-11-2016 19:23:00 8 м
Сечуга 29-11-2016 19:29:00 1 мин 29-11-2016 19:30:00 7 м
Черемас 29-11-2016 19:31:00 29-11-2016 19:31:00 1 м
Серёжа 29-11-2016 19:42:00 1 мин 29-11-2016 19:43:00 12 м
Ломовка 29-11-2016 19:44:00 29-11-2016 19:44:00 1 м
Пологовка 29-11-2016 19:45:00 29-11-2016 19:45:00 1 м
238 км 29-11-2016 19:46:00 29-11-2016 19:46:00 1 м
Соловейко 29-11-2016 19:47:00 29-11-2016 19:47:00 1 м
408 км 29-11-2016 19:48:00 29-11-2016 19:48:00 1 м
409 км 29-11-2016 19:49:00 29-11-2016 19:49:00 1 м
Арзамас-2 29-11-2016 20:06:00 10 мин 29-11-2016 20:16:00 27 м
Трактовый-Арзамасский 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 12 м
Щедровка 29-11-2016 20:35:00 1 мин 29-11-2016 20:36:00 8 м
Бобыльская 29-11-2016 20:43:00 1 мин 29-11-2016 20:44:00 8 м
Вадок 29-11-2016 20:50:00 1 мин 29-11-2016 20:51:00 7 м
Ревезень 29-11-2016 20:57:00 1 мин 29-11-2016 20:58:00 7 м
456 км 29-11-2016 21:03:00 1 мин 29-11-2016 21:04:00 6 м
Перевозская 29-11-2016 21:09:00 1 мин 29-11-2016 21:10:00 6 м
Кемары 29-11-2016 21:20:00 1 мин 29-11-2016 21:21:00 11 м
Смагино 29-11-2016 21:30:00 1 мин 29-11-2016 21:31:00 10 м
Каменище 29-11-2016 21:40:00 1 мин 29-11-2016 21:41:00 10 м
498 км 29-11-2016 21:46:00 1 мин 29-11-2016 21:47:00 6 м
Камкино 29-11-2016 21:53:00 1 мин 29-11-2016 21:54:00 7 м
512 км 29-11-2016 21:59:00 1 мин 29-11-2016 22:00:00 6 м
Тарталей 29-11-2016 22:05:00 1 мин 29-11-2016 22:06:00 6 м
Сергач 29-11-2016 22:15:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сечуга и Перевозская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Перевозская на карте:


Между станциями Сечуга и Перевозская курсируют следующие электрички:
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search