ss x
x

Электричка Щурово Черная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6140, проходит расстояние между станциями Щурово и Черная за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Щурово и Черная за 6 мин.

Расписание электричек Щурово Черная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-09-2020 00:02:00 21-09-2020 00:07:00
Голутвин — Рязань-1 6010 21-09-2020 06:31:00 21-09-2020 06:36:00
Голутвин — Рязань-1 6014 21-09-2020 08:16:00 21-09-2020 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-09-2020 10:41:00 21-09-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-09-2020 18:29:00 21-09-2020 18:34:00
Голутвин — Рязань-1 6028 21-09-2020 20:35:00 21-09-2020 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-09-2020 21:16:00 21-09-2020 21:22:00

Расписание электричек Черная Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-09-2020 05:06:00 21-09-2020 05:11:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-09-2020 06:43:00 21-09-2020 06:49:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 21-09-2020 07:40:00 21-09-2020 07:46:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-09-2020 16:09:00 21-09-2020 16:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-09-2020 18:28:00 21-09-2020 18:34:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 21-09-2020 20:00:00 21-09-2020 20:05:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 21-09-2020 21:38:00 21-09-2020 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-06-2020 08:30:00
Электрозаводская 14-06-2020 08:35:00 1 мин 14-06-2020 08:36:00 6 м
Сортировочная 14-06-2020 08:37:00 14-06-2020 08:37:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-06-2020 08:39:00 1 мин 14-06-2020 08:40:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-06-2020 08:42:00 1 мин 14-06-2020 08:43:00 3 м
Перово 14-06-2020 08:46:00 1 мин 14-06-2020 08:47:00 4 м
Плющево 14-06-2020 08:48:00 14-06-2020 08:48:00 1 м
Вешняки 14-06-2020 08:49:00 14-06-2020 08:49:00 1 м
Выхино 14-06-2020 08:51:00 2 мин 14-06-2020 08:53:00 4 м
Косино 14-06-2020 08:54:00 14-06-2020 08:54:00 1 м
Ухтомская 14-06-2020 08:55:00 14-06-2020 08:55:00 1 м
Люберцы 1 14-06-2020 09:01:00 1 мин 14-06-2020 09:02:00 7 м
Панки 14-06-2020 09:03:00 14-06-2020 09:03:00 1 м
Томилино 14-06-2020 09:04:00 14-06-2020 09:04:00 1 м
Красково 14-06-2020 09:05:00 14-06-2020 09:05:00 1 м
Малаховка 14-06-2020 09:06:00 14-06-2020 09:06:00 1 м
Удельная 14-06-2020 09:07:00 14-06-2020 09:07:00 1 м
Быково 14-06-2020 09:13:00 1 мин 14-06-2020 09:14:00 7 м
Ильинская 14-06-2020 09:15:00 14-06-2020 09:15:00 1 м
Отдых 14-06-2020 09:18:00 1 мин 14-06-2020 09:19:00 4 м
Кратово 14-06-2020 09:20:00 14-06-2020 09:20:00 1 м
42 км 14-06-2020 09:21:00 14-06-2020 09:21:00 1 м
Фабричная 14-06-2020 09:24:00 1 мин 14-06-2020 09:25:00 4 м
Раменское 14-06-2020 09:28:00 1 мин 14-06-2020 09:29:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14-06-2020 09:30:00 1 мин 14-06-2020 09:31:00 2 м
Совхоз 14-06-2020 09:32:00 14-06-2020 09:32:00 1 м
Загорново 14-06-2020 09:37:00 1 мин 14-06-2020 09:38:00 6 м
Бронницы 14-06-2020 09:41:00 1 мин 14-06-2020 09:42:00 4 м
Радуга 14-06-2020 09:43:00 14-06-2020 09:43:00 1 м
63 км 14-06-2020 09:44:00 14-06-2020 09:44:00 1 м
Белоозёрская 14-06-2020 09:47:00 1 мин 14-06-2020 09:48:00 4 м
Фаустово 14-06-2020 09:51:00 1 мин 14-06-2020 09:52:00 4 м
Золотово 14-06-2020 09:54:00 1 мин 14-06-2020 09:55:00 3 м
Виноградово 14-06-2020 09:59:00 1 мин 14-06-2020 10:00:00 5 м
Конобеево 14-06-2020 10:05:00 1 мин 14-06-2020 10:06:00 6 м
Трофимово (84 км) 14-06-2020 10:07:00 14-06-2020 10:07:00 1 м
88 км 14-06-2020 10:12:00 1 мин 14-06-2020 10:13:00 6 м
Воскресенск 14-06-2020 10:15:00 1 мин 14-06-2020 10:16:00 3 м
Шиферная 14-06-2020 10:21:00 1 мин 14-06-2020 10:22:00 6 м
Москворецкая 14-06-2020 10:24:00 1 мин 14-06-2020 10:25:00 3 м
Цемгигант 14-06-2020 10:27:00 1 мин 14-06-2020 10:28:00 3 м
Пески 14-06-2020 10:31:00 1 мин 14-06-2020 10:32:00 4 м
Конев Бор 14-06-2020 10:33:00 14-06-2020 10:33:00 1 м
Хорошово 14-06-2020 10:37:00 1 мин 14-06-2020 10:38:00 5 м
113 км 14-06-2020 10:39:00 14-06-2020 10:39:00 1 м
Коломна 14-06-2020 10:43:00 1 мин 14-06-2020 10:44:00 5 м
Голутвин 14-06-2020 10:47:00 1 мин 14-06-2020 10:48:00 4 м
Щурово 14-06-2020 10:51:00 1 мин 14-06-2020 10:52:00 4 м
Чёрная 14-06-2020 10:58:00 1 мин 14-06-2020 10:59:00 7 м
Луховицы 14-06-2020 11:08:00 1 мин 14-06-2020 11:09:00 10 м
142 км 14-06-2020 11:13:00 1 мин 14-06-2020 11:14:00 5 м
Подлипки 14-06-2020 11:18:00 1 мин 14-06-2020 11:19:00 5 м
Фруктовая 14-06-2020 11:25:00 1 мин 14-06-2020 11:26:00 7 м
Алпатьево 14-06-2020 11:31:00 1 мин 14-06-2020 11:32:00 6 м
Слёмы 14-06-2020 11:37:00 1 мин 14-06-2020 11:38:00 6 м
Дивово 14-06-2020 11:43:00 1 мин 14-06-2020 11:44:00 6 м
Истодники 14-06-2020 11:49:00 1 мин 14-06-2020 11:50:00 6 м
179 км 14-06-2020 11:51:00 14-06-2020 11:51:00 1 м
Рыбное 14-06-2020 11:55:00 1 мин 14-06-2020 11:56:00 5 м
Ходынино 14-06-2020 11:59:00 3 мин 14-06-2020 12:02:00 6 м
Депо 14-06-2020 12:03:00 14-06-2020 12:03:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14-06-2020 12:06:00 1 мин 14-06-2020 12:07:00 4 м
187 км 14-06-2020 12:09:00 1 мин 14-06-2020 12:10:00 3 м
189 км 14-06-2020 12:11:00 14-06-2020 12:11:00 1 м
Недостоево 14-06-2020 12:12:00 1 мин 14-06-2020 12:13:00 2 м
Дягилево 14-06-2020 12:16:00 1 мин 14-06-2020 12:17:00 4 м
Лагерный 14-06-2020 12:20:00 1 мин 14-06-2020 12:21:00 4 м
Рязань-1 14-06-2020 12:27:00 — :: 6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Щурово и Черная на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Щурово Черная на карте:


Между станциями Щурово и Черная курсируют следующие электрички:
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6010 Голутвин — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6016 Голутвин — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search