Электричка Щучье Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
1 319
0

Расстояние между станциями Щучье Челябинск-главный 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6205, проходит расстояние между станциями Щучье и Челябинск-главный за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Щучье и Челябинск-главный за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Щучье Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 13-12-2017 05:18:00 13-12-2017 07:15:00
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6331/6205 13-12-2017 10:04:00 13-12-2017 11:15:00
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 13-12-2017 17:20:00 13-12-2017 19:15:00

Расписание электричек Челябинск-главный Щучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 13-12-2017 08:30:00 13-12-2017 10:21:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214/6338 13-12-2017 18:10:00 13-12-2017 19:20:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 13-12-2017 20:55:00 13-12-2017 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 30-01-2017 04:39:00
2221 км 30-01-2017 04:44:00 1 мин 30-01-2017 04:45:00 6 м
Чистое 30-01-2017 04:54:00 1 мин 30-01-2017 04:55:00 10 м
2204 км 30-01-2017 05:01:00 1 мин 30-01-2017 05:02:00 7 м
2200 км 30-01-2017 05:06:00 1 мин 30-01-2017 05:07:00 5 м
Щучье 30-01-2017 05:17:00 1 мин 30-01-2017 05:18:00 11 м
2182 км 30-01-2017 05:25:00 1 мин 30-01-2017 05:26:00 8 м
Алакуль 30-01-2017 05:35:00 1 мин 30-01-2017 05:36:00 10 м
Пивкино 30-01-2017 05:45:00 1 мин 30-01-2017 05:46:00 10 м
Каясан 30-01-2017 05:56:00 1 мин 30-01-2017 05:57:00 11 м
2147 км 30-01-2017 06:04:00 1 мин 30-01-2017 06:05:00 8 м
Чернявская 30-01-2017 06:08:00 1 мин 30-01-2017 06:09:00 4 м
2142 км 30-01-2017 06:10:00 30-01-2017 06:10:00 1 м
2140 км 30-01-2017 06:15:00 1 мин 30-01-2017 06:16:00 6 м
2137 км 30-01-2017 06:18:00 1 мин 30-01-2017 06:19:00 3 м
Ванюши 30-01-2017 06:22:00 1 мин 30-01-2017 06:23:00 4 м
2130 км 30-01-2017 06:24:00 30-01-2017 06:24:00 1 м
2128 км 30-01-2017 06:30:00 1 мин 30-01-2017 06:31:00 7 м
2126 км 30-01-2017 06:32:00 30-01-2017 06:32:00 1 м
Козырево 30-01-2017 06:37:00 1 мин 30-01-2017 06:38:00 6 м
2121 км 30-01-2017 06:41:00 1 мин 30-01-2017 06:42:00 4 м
Потанино 30-01-2017 06:46:00 1 мин 30-01-2017 06:47:00 5 м
Чурилово 30-01-2017 06:54:00 1 мин 30-01-2017 06:55:00 8 м
2109 км 30-01-2017 06:57:00 1 мин 30-01-2017 06:58:00 3 м
Тракторстрой 30-01-2017 07:03:00 1 мин 30-01-2017 07:04:00 6 м
Челябинск-Главный 30-01-2017 07:15:00 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6201 Шумиха — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Щучье и Челябинск-главный на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Щучье Челябинск-главный на карте:


Между станциями Щучье и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6201 Шумиха — Челябинск-Главный
6331/6205 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда)
6213 Шумиха — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search