ss x
ss x
x

Электричка Щербиновский Плещеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254, проходит расстояние между станциями Щербиновский и Плещеевка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Щербиновский и Плещеевка за 15 мин.

Расписание электричек Щербиновский Плещеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600223-07-2018 05:32:0023-07-2018 05:45:00
Фенольная — Славянск601223-07-2018 12:31:0023-07-2018 12:45:00
Фенольная — Гавриловка6016/600623-07-2018 14:30:0023-07-2018 14:45:00
Фенольная — Святогорск6024/600423-07-2018 16:40:0023-07-2018 16:55:00
Фенольная — Близнецы6244/623823-07-2018 18:10:0023-07-2018 18:25:00
Фенольная — Лиман601023-07-2018 19:30:0023-07-2018 19:45:00
Фенольная — Славянск625023-07-2018 21:30:0023-07-2018 21:45:00

Расписание электричек Плещеевка Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600123-07-2018 04:34:0023-07-2018 04:46:00
Лиман — Фенольная601123-07-2018 07:25:0023-07-2018 07:36:00
Языково — Фенольная6005/601523-07-2018 08:59:0023-07-2018 09:11:00
Изюм — Фенольная600323-07-2018 14:25:0023-07-2018 14:36:00
Лиман — Фенольная623723-07-2018 16:34:0023-07-2018 16:46:00
Лиман — Фенольная600923-07-2018 18:05:0023-07-2018 18:18:00
Изюм — Фенольная6249/624723-07-2018 20:15:0023-07-2018 20:26:00
Гавриловка — Фенольная6007/601723-07-2018 22:04:0023-07-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::28-02-2017 05:22:00
22 км28-02-2017 05:25:001 мин28-02-2017 05:26:004 м
Обзорная28-02-2017 05:29:001 мин28-02-2017 05:30:004 м
Щербиновский28-02-2017 05:33:001 мин28-02-2017 05:34:004 м
Кривой Торец28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:008 м
Клебанбык28-02-2017 05:44:001 мин28-02-2017 05:45:003 м
Плещеевка28-02-2017 05:49:001 мин28-02-2017 05:50:005 м
6 км28-02-2017 05:55:001 мин28-02-2017 05:56:006 м
Константиновка28-02-2017 06:06:002 мин28-02-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка28-02-2017 06:13:001 мин28-02-2017 06:14:006 м
Кондратьевка28-02-2017 06:22:001 мин28-02-2017 06:23:009 м
1063 км28-02-2017 06:26:001 мин28-02-2017 06:27:004 м
Дружковка28-02-2017 06:32:001 мин28-02-2017 06:33:006 м
1057 км28-02-2017 06:35:001 мин28-02-2017 06:36:003 м
Малотарановка28-02-2017 06:39:001 мин28-02-2017 06:40:004 м
Пчёлкино28-02-2017 06:42:001 мин28-02-2017 06:43:003 м
Прокатчик28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:003 м
Краматорск28-02-2017 06:50:002 мин28-02-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина28-02-2017 06:55:001 мин28-02-2017 06:56:002 м
Шпичкино28-02-2017 06:59:002 мин28-02-2017 07:01:005 м
Ясногорка28-02-2017 07:03:001 мин28-02-2017 07:04:003 м
Герасимовка28-02-2017 07:06:001 мин28-02-2017 07:07:003 м
Совхоз28-02-2017 07:09:001 мин28-02-2017 07:10:003 м
Славянск28-02-2017 07:15:0019 мин28-02-2017 07:34:0024 м
Имени Кожушко28-02-2017 07:40:001 мин28-02-2017 07:41:007 м
Масложиркомбинат28-02-2017 07:42:001 мин28-02-2017 07:43:002 м
Карандашная фабрика28-02-2017 07:45:001 мин28-02-2017 07:46:003 м
Славянский Курорт28-02-2017 07:49:001 мин28-02-2017 07:50:004 м
17 км28-02-2017 07:52:001 мин28-02-2017 07:53:003 м
Придонецкая28-02-2017 07:58:001 мин28-02-2017 07:59:006 м
Соболевка28-02-2017 08:01:001 мин28-02-2017 08:02:003 м
10 км28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:004 м
Брусин28-02-2017 08:10:001 мин28-02-2017 08:11:005 м
Красный Лиман28-02-2017 08:20:0018 мин28-02-2017 08:38:0027 м
Электровозная28-02-2017 08:40:001 мин28-02-2017 08:41:003 м
Новаторская28-02-2017 08:43:001 мин28-02-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин28-02-2017 08:48:001 мин28-02-2017 08:49:005 м
Коллективный28-02-2017 08:51:001 мин28-02-2017 08:52:003 м
416 км28-02-2017 08:54:001 мин28-02-2017 08:55:003 м
Форпостная28-02-2017 09:00:001 мин28-02-2017 09:01:006 м
Новосёловка28-02-2017 09:04:001 мин28-02-2017 09:05:004 м
Яровая28-02-2017 09:08:001 мин28-02-2017 09:09:004 м
Ёлочный28-02-2017 09:12:001 мин28-02-2017 09:13:004 м
Святогорск28-02-2017 09:19:002 мин28-02-2017 09:21:008 м
Приятный28-02-2017 09:23:001 мин28-02-2017 09:24:003 м
Яремовка28-02-2017 09:28:001 мин28-02-2017 09:29:005 м
390 км28-02-2017 09:33:001 мин28-02-2017 09:34:005 м
Букино28-02-2017 09:39:002 мин28-02-2017 09:41:007 м
Яхничев28-02-2017 09:46:001 мин28-02-2017 09:47:006 м
Подгорки28-02-2017 09:50:001 мин28-02-2017 09:51:004 м
Изюм28-02-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Щербиновский и Плещеевка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербиновский Плещеевка на карте:


Между станциями Щербиновский и Плещеевка курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Гавриловка
6254 Фенольная — Красный Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search