Электричка Щербиновский Плещеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
49
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254, проходит расстояние между станциями Щербиновский и Плещеевка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Щербиновский и Плещеевка за 15 мин.

Расписание электричек Щербиновский Плещеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм600218-11-2017 05:32:0018-11-2017 05:45:00
Фенольная — Славянск601218-11-2017 12:31:0018-11-2017 12:45:00
Фенольная — Гавриловка600618-11-2017 14:30:0018-11-2017 14:45:00
Фенольная — Святогорск600418-11-2017 16:40:0018-11-2017 16:55:00
Фенольная — Лиман623818-11-2017 18:10:0018-11-2017 18:25:00
Фенольная — Близнецы601018-11-2017 19:20:0018-11-2017 19:35:00
Фенольная — Славянск625018-11-2017 21:50:0018-11-2017 22:05:00

Расписание электричек Плещеевка Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600118-11-2017 04:34:0018-11-2017 04:46:00
Лиман — Фенольная601118-11-2017 07:25:0018-11-2017 07:36:00
Гусаровка — Фенольная600518-11-2017 08:39:0018-11-2017 08:51:00
Изюм — Фенольная600318-11-2017 14:25:0018-11-2017 14:36:00
Лиман — Фенольная623718-11-2017 16:34:0018-11-2017 16:46:00
Лиман — Фенольная600918-11-2017 18:05:0018-11-2017 18:18:00
Изюм — Фенольная624918-11-2017 20:15:0018-11-2017 20:26:00
Гавриловка — Фенольная600718-11-2017 22:44:0018-11-2017 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::28-02-2017 05:22:00
22 км28-02-2017 05:25:001 мин28-02-2017 05:26:004 м
Обзорная28-02-2017 05:29:001 мин28-02-2017 05:30:004 м
Щербиновский28-02-2017 05:33:001 мин28-02-2017 05:34:004 м
Кривой Торец28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:008 м
Клебанбык28-02-2017 05:44:001 мин28-02-2017 05:45:003 м
Плещеевка28-02-2017 05:49:001 мин28-02-2017 05:50:005 м
6 км28-02-2017 05:55:001 мин28-02-2017 05:56:006 м
Константиновка28-02-2017 06:06:002 мин28-02-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка28-02-2017 06:13:001 мин28-02-2017 06:14:006 м
Кондратьевка28-02-2017 06:22:001 мин28-02-2017 06:23:009 м
1063 км28-02-2017 06:26:001 мин28-02-2017 06:27:004 м
Дружковка28-02-2017 06:32:001 мин28-02-2017 06:33:006 м
1057 км28-02-2017 06:35:001 мин28-02-2017 06:36:003 м
Малотарановка28-02-2017 06:39:001 мин28-02-2017 06:40:004 м
Пчёлкино28-02-2017 06:42:001 мин28-02-2017 06:43:003 м
Прокатчик28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:003 м
Краматорск28-02-2017 06:50:002 мин28-02-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина28-02-2017 06:55:001 мин28-02-2017 06:56:002 м
Шпичкино28-02-2017 06:59:002 мин28-02-2017 07:01:005 м
Ясногорка28-02-2017 07:03:001 мин28-02-2017 07:04:003 м
Герасимовка28-02-2017 07:06:001 мин28-02-2017 07:07:003 м
Совхоз28-02-2017 07:09:001 мин28-02-2017 07:10:003 м
Славянск28-02-2017 07:15:0019 мин28-02-2017 07:34:0024 м
Имени Кожушко28-02-2017 07:40:001 мин28-02-2017 07:41:007 м
Масложиркомбинат28-02-2017 07:42:001 мин28-02-2017 07:43:002 м
Карандашная фабрика28-02-2017 07:45:001 мин28-02-2017 07:46:003 м
Славянский Курорт28-02-2017 07:49:001 мин28-02-2017 07:50:004 м
17 км28-02-2017 07:52:001 мин28-02-2017 07:53:003 м
Придонецкая28-02-2017 07:58:001 мин28-02-2017 07:59:006 м
Соболевка28-02-2017 08:01:001 мин28-02-2017 08:02:003 м
10 км28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:004 м
Брусин28-02-2017 08:10:001 мин28-02-2017 08:11:005 м
Красный Лиман28-02-2017 08:20:0018 мин28-02-2017 08:38:0027 м
Электровозная28-02-2017 08:40:001 мин28-02-2017 08:41:003 м
Новаторская28-02-2017 08:43:001 мин28-02-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин28-02-2017 08:48:001 мин28-02-2017 08:49:005 м
Коллективный28-02-2017 08:51:001 мин28-02-2017 08:52:003 м
416 км28-02-2017 08:54:001 мин28-02-2017 08:55:003 м
Форпостная28-02-2017 09:00:001 мин28-02-2017 09:01:006 м
Новосёловка28-02-2017 09:04:001 мин28-02-2017 09:05:004 м
Яровая28-02-2017 09:08:001 мин28-02-2017 09:09:004 м
Ёлочный28-02-2017 09:12:001 мин28-02-2017 09:13:004 м
Святогорск28-02-2017 09:19:002 мин28-02-2017 09:21:008 м
Приятный28-02-2017 09:23:001 мин28-02-2017 09:24:003 м
Яремовка28-02-2017 09:28:001 мин28-02-2017 09:29:005 м
390 км28-02-2017 09:33:001 мин28-02-2017 09:34:005 м
Букино28-02-2017 09:39:002 мин28-02-2017 09:41:007 м
Яхничев28-02-2017 09:46:001 мин28-02-2017 09:47:006 м
Подгорки28-02-2017 09:50:001 мин28-02-2017 09:51:004 м
Изюм28-02-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Щербиновский и Плещеевка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербиновский Плещеевка на карте:


Между станциями Щербиновский и Плещеевка курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Гавриловка
6254 Фенольная — Красный Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search