Электричка Щербиновский Пчелкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Щербиновский и Пчелкино за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Щербиновский и Пчелкино за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Щербиновский Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600216-07-2018 05:32:0016-07-2018 06:37:00
Фенольная — Славянск601216-07-2018 12:31:0016-07-2018 13:37:00
Фенольная — Гавриловка6016/600616-07-2018 14:30:0016-07-2018 15:37:00
Фенольная — Святогорск6024/600416-07-2018 16:40:0016-07-2018 17:47:00
Фенольная — Близнецы6244/623816-07-2018 18:10:0016-07-2018 19:17:00
Фенольная — Лиман601016-07-2018 19:30:0016-07-2018 20:38:00
Фенольная — Славянск625016-07-2018 21:30:0016-07-2018 22:38:00

Расписание электричек Пчелкино Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600116-07-2018 03:44:0016-07-2018 04:46:00
Лиман — Фенольная601116-07-2018 06:35:0016-07-2018 07:36:00
Языково — Фенольная6005/601516-07-2018 07:34:0016-07-2018 09:11:00
Изюм — Фенольная600316-07-2018 13:35:0016-07-2018 14:36:00
Лиман — Фенольная623716-07-2018 15:44:0016-07-2018 16:46:00
Лиман — Фенольная600916-07-2018 17:14:0016-07-2018 18:18:00
Изюм — Фенольная6249/624716-07-2018 19:25:0016-07-2018 20:26:00
Гавриловка — Фенольная6007/601716-07-2018 21:14:0016-07-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::21-02-2017 21:51:00
22 км21-02-2017 21:53:001 мин21-02-2017 21:54:003 м
Обзорная21-02-2017 21:57:001 мин21-02-2017 21:58:004 м
Щербиновский21-02-2017 22:00:001 мин21-02-2017 22:01:003 м
Кривой Торец21-02-2017 22:06:001 мин21-02-2017 22:07:006 м
Клебанбык21-02-2017 22:09:001 мин21-02-2017 22:10:003 м
Плещеевка21-02-2017 22:14:001 мин21-02-2017 22:15:005 м
6 км21-02-2017 22:21:001 мин21-02-2017 22:22:007 м
Константиновка21-02-2017 22:34:002 мин21-02-2017 22:36:0014 м
Дмитриевка21-02-2017 22:41:001 мин21-02-2017 22:42:006 м
Кондратьевка21-02-2017 22:50:001 мин21-02-2017 22:51:009 м
1063 км21-02-2017 22:54:001 мин21-02-2017 22:55:004 м
Дружковка21-02-2017 23:00:001 мин21-02-2017 23:01:006 м
1057 км21-02-2017 23:03:001 мин21-02-2017 23:04:003 м
Малотарановка21-02-2017 23:07:001 мин21-02-2017 23:08:004 м
Пчёлкино21-02-2017 23:11:001 мин21-02-2017 23:12:004 м
Прокатчик21-02-2017 23:14:001 мин21-02-2017 23:15:003 м
Краматорск21-02-2017 23:20:002 мин21-02-2017 23:22:007 м
Ворота КМЗ21-02-2017 23:23:001 мин21-02-2017 23:24:002 м
Завод имени Ленина21-02-2017 23:25:001 мин21-02-2017 23:26:002 м
Шпичкино21-02-2017 23:29:001 мин21-02-2017 23:30:004 м
Ясногорка21-02-2017 23:32:001 мин21-02-2017 23:33:003 м
Герасимовка21-02-2017 23:35:001 мин21-02-2017 23:36:003 м
Совхоз21-02-2017 23:38:001 мин21-02-2017 23:39:003 м
Славянск21-02-2017 23:43:00— ::4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6010 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Щербиновский и Пчелкино на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербиновский Пчелкино на карте:


Между станциями Щербиновский и Пчелкино курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Гавриловка
6254 Фенольная — Красный Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search