ss x
x

Электричка Щербиновский Пчелкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Щербиновский и Пчелкино за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Щербиновский и Пчелкино за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Щербиновский Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6022/6002 20-10-2018 05:32:00 20-10-2018 06:37:00
Фенольная — Славянск 6012 20-10-2018 12:31:00 20-10-2018 13:37:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 20-10-2018 14:30:00 20-10-2018 15:37:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 20-10-2018 16:40:00 20-10-2018 17:47:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 20-10-2018 18:10:00 20-10-2018 19:17:00
Фенольная — Лиман 6010 20-10-2018 19:30:00 20-10-2018 20:38:00
Фенольная — Славянск 6250 20-10-2018 21:30:00 20-10-2018 22:38:00

Расписание электричек Пчелкино Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 20-10-2018 03:44:00 20-10-2018 04:46:00
Лиман — Фенольная 6011 20-10-2018 06:35:00 20-10-2018 07:36:00
Языково — Фенольная 6005/6015 20-10-2018 07:34:00 20-10-2018 09:11:00
Изюм — Фенольная 6003 20-10-2018 13:35:00 20-10-2018 14:36:00
Лиман — Фенольная 6237 20-10-2018 15:44:00 20-10-2018 16:46:00
Лиман — Фенольная 6009 20-10-2018 17:14:00 20-10-2018 18:18:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 20-10-2018 19:25:00 20-10-2018 20:26:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 20-10-2018 21:14:00 20-10-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 21-02-2017 21:51:00
22 км 21-02-2017 21:53:00 1 мин 21-02-2017 21:54:00 3 м
Обзорная 21-02-2017 21:57:00 1 мин 21-02-2017 21:58:00 4 м
Щербиновский 21-02-2017 22:00:00 1 мин 21-02-2017 22:01:00 3 м
Кривой Торец 21-02-2017 22:06:00 1 мин 21-02-2017 22:07:00 6 м
Клебанбык 21-02-2017 22:09:00 1 мин 21-02-2017 22:10:00 3 м
Плещеевка 21-02-2017 22:14:00 1 мин 21-02-2017 22:15:00 5 м
6 км 21-02-2017 22:21:00 1 мин 21-02-2017 22:22:00 7 м
Константиновка 21-02-2017 22:34:00 2 мин 21-02-2017 22:36:00 14 м
Дмитриевка 21-02-2017 22:41:00 1 мин 21-02-2017 22:42:00 6 м
Кондратьевка 21-02-2017 22:50:00 1 мин 21-02-2017 22:51:00 9 м
1063 км 21-02-2017 22:54:00 1 мин 21-02-2017 22:55:00 4 м
Дружковка 21-02-2017 23:00:00 1 мин 21-02-2017 23:01:00 6 м
1057 км 21-02-2017 23:03:00 1 мин 21-02-2017 23:04:00 3 м
Малотарановка 21-02-2017 23:07:00 1 мин 21-02-2017 23:08:00 4 м
Пчёлкино 21-02-2017 23:11:00 1 мин 21-02-2017 23:12:00 4 м
Прокатчик 21-02-2017 23:14:00 1 мин 21-02-2017 23:15:00 3 м
Краматорск 21-02-2017 23:20:00 2 мин 21-02-2017 23:22:00 7 м
Ворота КМЗ 21-02-2017 23:23:00 1 мин 21-02-2017 23:24:00 2 м
Завод имени Ленина 21-02-2017 23:25:00 1 мин 21-02-2017 23:26:00 2 м
Шпичкино 21-02-2017 23:29:00 1 мин 21-02-2017 23:30:00 4 м
Ясногорка 21-02-2017 23:32:00 1 мин 21-02-2017 23:33:00 3 м
Герасимовка 21-02-2017 23:35:00 1 мин 21-02-2017 23:36:00 3 м
Совхоз 21-02-2017 23:38:00 1 мин 21-02-2017 23:39:00 3 м
Славянск 21-02-2017 23:43:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6010 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Щербиновский и Пчелкино на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербиновский Пчелкино на карте:


Между станциями Щербиновский и Пчелкино курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Гавриловка
6254 Фенольная — Красный Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search