ss x
x

Электричка Щербинка Ясногорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Ясногорск 6 606 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Ясногорск за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Ясногорск за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Щербинка Ясногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 08-05-2021 11:00:00 08-05-2021 13:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-05-2021 13:12:00 08-05-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 18:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-05-2021 21:24:00 08-05-2021 23:33:00

Расписание электричек Ясногорск Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-05-2021 06:57:00 08-05-2021 09:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 08-05-2021 11:43:00 08-05-2021 13:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 08-05-2021 14:06:00 08-05-2021 16:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 08-05-2021 14:49:00 08-05-2021 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-11-2016 14:52:00
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 14:57:00 2 мин 21-11-2016 14:59:00 7 м
Москва-Товарная 21-11-2016 15:03:00 1 мин 21-11-2016 15:04:00 5 м
Калитники 21-11-2016 15:05:00 1 мин 21-11-2016 15:06:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 15:09:00 1 мин 21-11-2016 15:10:00 4 м
Люблино 21-11-2016 15:13:00 1 мин 21-11-2016 15:14:00 4 м
Депо 21-11-2016 15:15:00 1 мин 21-11-2016 15:16:00 2 м
Перерва 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 15:21:00 1 мин 21-11-2016 15:22:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 15:26:00 1 мин 21-11-2016 15:27:00 5 м
Покровская 21-11-2016 15:30:00 1 мин 21-11-2016 15:31:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 15:34:00 1 мин 21-11-2016 15:35:00 4 м
Битца 21-11-2016 15:36:00 21-11-2016 15:36:00 1 м
Бутово 21-11-2016 15:39:00 1 мин 21-11-2016 15:40:00 4 м
Щербинка 21-11-2016 15:43:00 1 мин 21-11-2016 15:44:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 15:47:00 1 мин 21-11-2016 15:48:00 4 м
Подольск 21-11-2016 15:52:00 1 мин 21-11-2016 15:53:00 5 м
Кутузовская 21-11-2016 15:55:00 1 мин 21-11-2016 15:56:00 3 м
Весенняя 21-11-2016 15:58:00 1 мин 21-11-2016 15:59:00 3 м
Гривно 21-11-2016 16:03:00 1 мин 21-11-2016 16:04:00 5 м
Львовская 21-11-2016 16:08:00 1 мин 21-11-2016 16:09:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 16:11:00 1 мин 21-11-2016 16:12:00 3 м
Столбовая 21-11-2016 16:15:00 1 мин 21-11-2016 16:16:00 4 м
66 км 21-11-2016 16:18:00 1 мин 21-11-2016 16:19:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 16:20:00 21-11-2016 16:20:00 1 м
Чехов 21-11-2016 16:26:00 1 мин 21-11-2016 16:27:00 7 м
Луч 21-11-2016 16:28:00 21-11-2016 16:28:00 1 м
Шарапова Охота 21-11-2016 16:35:00 1 мин 21-11-2016 16:36:00 8 м
92 км 21-11-2016 16:37:00 21-11-2016 16:37:00 1 м
Авангард 21-11-2016 16:38:00 21-11-2016 16:38:00 1 м
Серпухов 21-11-2016 16:47:00 17 мин 21-11-2016 17:04:00 26 м
Ока 21-11-2016 17:10:00 1 мин 21-11-2016 17:11:00 7 м
107 км 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 3 м
Приокская 21-11-2016 17:19:00 1 мин 21-11-2016 17:20:00 6 м
Романовские дачи 21-11-2016 17:25:00 1 мин 21-11-2016 17:26:00 6 м
Тарусская 21-11-2016 17:32:00 1 мин 21-11-2016 17:33:00 7 м
132 км 21-11-2016 17:39:00 1 мин 21-11-2016 17:40:00 7 м
Пахомово 21-11-2016 17:46:00 1 мин 21-11-2016 17:47:00 7 м
Шульгино 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 7 м
153 км 21-11-2016 17:58:00 1 мин 21-11-2016 17:59:00 5 м
Ясногорск 21-11-2016 18:05:00 1 мин 21-11-2016 18:06:00 7 м
Шеметово 21-11-2016 18:10:00 1 мин 21-11-2016 18:11:00 5 м
Бараново 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 5 м
Ревякино 21-11-2016 18:20:00 1 мин 21-11-2016 18:21:00 5 м
Байдики 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 5 м
Хомяково 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 6 м
191 км 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 7 м
Тула (Московский вокзал) 21-11-2016 18:46:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Щербинка и Ясногорск на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Ясногорск на карте:


Между станциями Щербинка и Ясногорск курсируют следующие электрички:
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search