ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Ясногорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Ясногорск 6 606 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Ясногорск за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Ясногорск за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Щербинка Ясногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:02 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:50 12:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:50 18:03
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 21:14 23:27

Расписание электричек Ясногорск Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 06:52 09:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 13:25 15:25
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 14:50 16:49
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 20:16 22:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14:52
Москва (Курский вокзал) 14:57 2 мин 14:59 7 м
Москва-Товарная 15:03 1 мин 15:04 5 м
Калитники 15:05 1 мин 15:06 2 м
Текстильщики 15:09 1 мин 15:10 4 м
Люблино 15:13 1 мин 15:14 4 м
Депо 15:15 1 мин 15:16 2 м
Перерва 15:18 1 мин 15:19 3 м
Москворечье 15:21 1 мин 15:22 3 м
Царицыно 15:26 1 мин 15:27 5 м
Покровская 15:30 1 мин 15:31 4 м
Красный Строитель 15:34 1 мин 15:35 4 м
Битца 15:36 15:36 1 м
Бутово 15:39 1 мин 15:40 4 м
Щербинка 15:43 1 мин 15:44 4 м
Силикатная 15:47 1 мин 15:48 4 м
Подольск 15:52 1 мин 15:53 5 м
Кутузовская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Весенняя 15:58 1 мин 15:59 3 м
Гривно 16:03 1 мин 16:04 5 м
Львовская 16:08 1 мин 16:09 5 м
Колхозная 16:11 1 мин 16:12 3 м
Столбовая 16:15 1 мин 16:16 4 м
66 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
Чепелёво 16:20 16:20 1 м
Чехов 16:26 1 мин 16:27 7 м
Луч 16:28 16:28 1 м
Шарапова Охота 16:35 1 мин 16:36 8 м
92 км 16:37 16:37 1 м
Авангард 16:38 16:38 1 м
Серпухов 16:47 17 мин 17:04 26 м
Ока 17:10 1 мин 17:11 7 м
107 км 17:13 1 мин 17:14 3 м
Приокская 17:19 1 мин 17:20 6 м
Романовские дачи 17:25 1 мин 17:26 6 м
Тарусская 17:32 1 мин 17:33 7 м
132 км 17:39 1 мин 17:40 7 м
Пахомово 17:46 1 мин 17:47 7 м
Шульгино 17:53 1 мин 17:54 7 м
153 км 17:58 1 мин 17:59 5 м
Ясногорск 18:05 1 мин 18:06 7 м
Шеметово 18:10 1 мин 18:11 5 м
Бараново 18:15 1 мин 18:16 5 м
Ревякино 18:20 1 мин 18:21 5 м
Байдики 18:25 1 мин 18:26 5 м
Хомяково 18:31 1 мин 18:32 6 м
191 км 18:38 1 мин 18:39 7 м
Тула (Московский вокзал) 18:46 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Щербинка и Ясногорск на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Ясногорск на карте:

Между станциями Щербинка и Ясногорск курсируют следующие электрички:
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search