ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Барвиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6060/6059, проходит расстояние между станциями Щербинка и Барвиха за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6059, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Барвиха за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Щербинка Барвиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Барвиха Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Усово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07:45
Силикатная 07:49 1 мин 07:50 5 м
Щербинка 07:53 1 мин 07:54 4 м
Бутово 07:57 1 мин 07:58 4 м
Битца 08:01 1 мин 08:02 4 м
Красный Строитель 08:05 1 мин 08:06 4 м
Покровская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Царицыно 08:12 2 мин 08:14 5 м
Москворечье 08:17 1 мин 08:18 4 м
Перерва 08:20 1 мин 08:21 3 м
Депо 08:23 1 мин 08:24 3 м
Люблино 08:25 1 мин 08:26 2 м
Текстильщики 08:28 1 мин 08:29 3 м
Калитники 08:30 08:30 1 м
Москва-Товарная 08:33 1 мин 08:34 4 м
Москва (Курский вокзал) 08:38 4 мин 08:42 8 м
Москва-Каланчёвская 08:47 1 мин 08:48 6 м
Ржевская 08:50 1 мин 08:51 3 м
Станколит 08:56 1 мин 08:57 6 м
Савёловская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:03 2 мин 09:05 5 м
Беговая 09:09 2 мин 09:11 6 м
Тестовская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Фили 09:19 2 мин 09:21 6 м
Кунцево 09:26 1 мин 09:27 6 м
Рабочий Посёлок 09:30 1 мин 09:31 4 м
Ромашково 09:38 1 мин 09:39 8 м
Раздоры 09:45 1 мин 09:46 7 м
Барвиха 09:49 1 мин 09:50 4 м
Ильинское 09:51 1 мин 09:52 2 м
Усово 09:59 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6060/6059 Подольск — Усово. Время в пути между станциями Щербинка и Барвиха на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Барвиха на карте:


Между станциями Щербинка и Барвиха курсируют следующие электрички:
6060/6059 Подольск — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search