ss x
ss x
x

Электричка Щербин Мирча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербин Мирча 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6565/6566, проходит расстояние между станциями Щербин и Мирча за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6545/6546, которая пройдет расстояние между станциями Щербин и Мирча за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Щербин Мирча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сянки — Мукачево6541/654220-08-2018 04:45:0020-08-2018 06:24:00
Сянки — Мукачево6545/654620-08-2018 08:31:0020-08-2018 10:13:00
Сянки — Мукачево6549/655020-08-2018 14:25:0020-08-2018 16:03:00
Сянки — Мукачево6565/656620-08-2018 17:01:0020-08-2018 18:37:00

Расписание электричек Мирча Щербин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мукачево — Сянки6517/651820-08-2018 09:38:0020-08-2018 11:18:00
Мукачево — Сянки6519/652020-08-2018 11:35:0020-08-2018 13:14:00
Мукачево — Сянки6525/652620-08-2018 18:50:0020-08-2018 20:37:00
Мукачево — Сянки6527/652820-08-2018 21:24:0020-08-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сянки— ::03-07-2018 08:10:00
Щербин03-07-2018 08:28:003 мин03-07-2018 08:31:0021 м
Ужок03-07-2018 08:42:001 мин03-07-2018 08:43:0012 м
Волосянка-Закарпатская03-07-2018 08:48:002 мин03-07-2018 08:50:007 м
Луг03-07-2018 08:55:001 мин03-07-2018 08:56:006 м
Ставне03-07-2018 09:04:002 мин03-07-2018 09:06:0010 м
Ставне-203-07-2018 09:09:001 мин03-07-2018 09:10:004 м
Загорб03-07-2018 09:14:001 мин03-07-2018 09:15:005 м
Жорнава03-07-2018 09:19:001 мин03-07-2018 09:20:005 м
Кострино03-07-2018 09:29:001 мин03-07-2018 09:30:0010 м
202 км03-07-2018 09:33:001 мин03-07-2018 09:34:004 м
Соля03-07-2018 09:38:001 мин03-07-2018 09:39:005 м
Пороги03-07-2018 09:46:001 мин03-07-2018 09:47:008 м
Забродь03-07-2018 09:49:001 мин03-07-2018 09:50:003 м
Великий Березный03-07-2018 09:56:003 мин03-07-2018 09:59:009 м
Школа-Интернат03-07-2018 10:03:001 мин03-07-2018 10:04:005 м
Малый Березный03-07-2018 10:09:001 мин03-07-2018 10:10:006 м
Мирча03-07-2018 10:13:001 мин03-07-2018 10:14:004 м
Дубрыничи03-07-2018 10:20:001 мин03-07-2018 10:21:007 м
Дубрыничи (платформа)03-07-2018 10:25:001 мин03-07-2018 10:26:005 м
Заричево03-07-2018 10:30:001 мин03-07-2018 10:31:005 м
Перечин03-07-2018 10:37:002 мин03-07-2018 10:39:008 м
Ворочево03-07-2018 10:45:001 мин03-07-2018 10:46:007 м
Камьяница03-07-2018 10:54:004 мин03-07-2018 10:58:0012 м
Невицкое-Подзамок03-07-2018 11:00:001 мин03-07-2018 11:01:003 м
Невицкое03-07-2018 11:05:001 мин03-07-2018 11:06:005 м
Онаковцы03-07-2018 11:09:001 мин03-07-2018 11:10:004 м
Доманинцы03-07-2018 11:14:001 мин03-07-2018 11:15:005 м
Ужгород03-07-2018 11:21:0073 мин03-07-2018 12:34:001 ч 19 м
ЛВЧ-503-07-2018 12:38:001 мин03-07-2018 12:39:005 м
Холмок03-07-2018 12:41:001 мин03-07-2018 12:42:003 м
Струмковка03-07-2018 12:48:003 мин03-07-2018 12:51:009 м
Цегловка03-07-2018 12:55:001 мин03-07-2018 12:56:005 м
Дачная03-07-2018 13:00:001 мин03-07-2018 13:01:005 м
Чоп03-07-2018 13:07:0010 мин03-07-2018 13:17:0016 м
Перевалочная база03-07-2018 13:19:001 мин03-07-2018 13:20:003 м
Минеральное03-07-2018 13:24:001 мин03-07-2018 13:25:005 м
Есень (платформа)03-07-2018 13:28:001 мин03-07-2018 13:29:004 м
Есень03-07-2018 13:34:001 мин03-07-2018 13:35:006 м
Свобода03-07-2018 13:39:001 мин03-07-2018 13:40:005 м
Батево03-07-2018 13:45:002 мин03-07-2018 13:47:007 м
1727 км03-07-2018 13:52:001 мин03-07-2018 13:53:006 м
Ровное03-07-2018 13:56:001 мин03-07-2018 13:57:004 м
Баркасово03-07-2018 14:01:001 мин03-07-2018 14:02:005 м
Страбичево03-07-2018 14:11:001 мин03-07-2018 14:12:0010 м
Ключарки03-07-2018 14:21:001 мин03-07-2018 14:22:0010 м
Мукачево-перевалочная03-07-2018 14:26:001 мин03-07-2018 14:27:005 м
Мукачево03-07-2018 14:32:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6545/6546 Сянки — Мукачево. Время в пути между станциями Щербин и Мирча на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербин Мирча на карте:


Между станциями Щербин и Мирча курсируют следующие электрички:
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search