ss x
x

Электричка Щербин Мирча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербин Мирча 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6565/6566, проходит расстояние между станциями Щербин и Мирча за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6545/6546, которая пройдет расстояние между станциями Щербин и Мирча за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Щербин Мирча на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мирча Щербин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 03-07-2018 08:10:00
Щербин 03-07-2018 08:28:00 3 мин 03-07-2018 08:31:00 21 м
Ужок 03-07-2018 08:42:00 1 мин 03-07-2018 08:43:00 12 м
Волосянка-Закарпатская 03-07-2018 08:48:00 2 мин 03-07-2018 08:50:00 7 м
Луг 03-07-2018 08:55:00 1 мин 03-07-2018 08:56:00 6 м
Ставне 03-07-2018 09:04:00 2 мин 03-07-2018 09:06:00 10 м
Ставне-2 03-07-2018 09:09:00 1 мин 03-07-2018 09:10:00 4 м
Загорб 03-07-2018 09:14:00 1 мин 03-07-2018 09:15:00 5 м
Жорнава 03-07-2018 09:19:00 1 мин 03-07-2018 09:20:00 5 м
Кострино 03-07-2018 09:29:00 1 мин 03-07-2018 09:30:00 10 м
202 км 03-07-2018 09:33:00 1 мин 03-07-2018 09:34:00 4 м
Соля 03-07-2018 09:38:00 1 мин 03-07-2018 09:39:00 5 м
Пороги 03-07-2018 09:46:00 1 мин 03-07-2018 09:47:00 8 м
Забродь 03-07-2018 09:49:00 1 мин 03-07-2018 09:50:00 3 м
Великий Березный 03-07-2018 09:56:00 3 мин 03-07-2018 09:59:00 9 м
Школа-Интернат 03-07-2018 10:03:00 1 мин 03-07-2018 10:04:00 5 м
Малый Березный 03-07-2018 10:09:00 1 мин 03-07-2018 10:10:00 6 м
Мирча 03-07-2018 10:13:00 1 мин 03-07-2018 10:14:00 4 м
Дубрыничи 03-07-2018 10:20:00 1 мин 03-07-2018 10:21:00 7 м
Дубрыничи (платформа) 03-07-2018 10:25:00 1 мин 03-07-2018 10:26:00 5 м
Заричево 03-07-2018 10:30:00 1 мин 03-07-2018 10:31:00 5 м
Перечин 03-07-2018 10:37:00 2 мин 03-07-2018 10:39:00 8 м
Ворочево 03-07-2018 10:45:00 1 мин 03-07-2018 10:46:00 7 м
Камьяница 03-07-2018 10:54:00 4 мин 03-07-2018 10:58:00 12 м
Невицкое-Подзамок 03-07-2018 11:00:00 1 мин 03-07-2018 11:01:00 3 м
Невицкое 03-07-2018 11:05:00 1 мин 03-07-2018 11:06:00 5 м
Онаковцы 03-07-2018 11:09:00 1 мин 03-07-2018 11:10:00 4 м
Доманинцы 03-07-2018 11:14:00 1 мин 03-07-2018 11:15:00 5 м
Ужгород 03-07-2018 11:21:00 73 мин 03-07-2018 12:34:00 1 ч 19 м
ЛВЧ-5 03-07-2018 12:38:00 1 мин 03-07-2018 12:39:00 5 м
Холмок 03-07-2018 12:41:00 1 мин 03-07-2018 12:42:00 3 м
Струмковка 03-07-2018 12:48:00 3 мин 03-07-2018 12:51:00 9 м
Цегловка 03-07-2018 12:55:00 1 мин 03-07-2018 12:56:00 5 м
Дачная 03-07-2018 13:00:00 1 мин 03-07-2018 13:01:00 5 м
Чоп 03-07-2018 13:07:00 10 мин 03-07-2018 13:17:00 16 м
Перевалочная база 03-07-2018 13:19:00 1 мин 03-07-2018 13:20:00 3 м
Минеральное 03-07-2018 13:24:00 1 мин 03-07-2018 13:25:00 5 м
Есень (платформа) 03-07-2018 13:28:00 1 мин 03-07-2018 13:29:00 4 м
Есень 03-07-2018 13:34:00 1 мин 03-07-2018 13:35:00 6 м
Свобода 03-07-2018 13:39:00 1 мин 03-07-2018 13:40:00 5 м
Батево 03-07-2018 13:45:00 2 мин 03-07-2018 13:47:00 7 м
1727 км 03-07-2018 13:52:00 1 мин 03-07-2018 13:53:00 6 м
Ровное 03-07-2018 13:56:00 1 мин 03-07-2018 13:57:00 4 м
Баркасово 03-07-2018 14:01:00 1 мин 03-07-2018 14:02:00 5 м
Страбичево 03-07-2018 14:11:00 1 мин 03-07-2018 14:12:00 10 м
Ключарки 03-07-2018 14:21:00 1 мин 03-07-2018 14:22:00 10 м
Мукачево-перевалочная 03-07-2018 14:26:00 1 мин 03-07-2018 14:27:00 5 м
Мукачево 03-07-2018 14:32:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6545/6546 Сянки — Мукачево. Время в пути между станциями Щербин и Мирча на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербин Мирча на карте:


Между станциями Щербин и Мирча курсируют следующие электрички:
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search