ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щелково Загорянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Загорянская 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 11 мин.

Расписание электричек Щелково Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:37 04:46
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 04:49 04:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:32 05:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:56 06:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:06 06:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:18 06:29
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 06:25 06:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:32 06:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:56 07:05
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:04 07:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:11 07:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:26 07:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:32 07:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:51 08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:58 08:07
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:12 08:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:26 08:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:33 08:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:39 08:48
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:03 09:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:10 09:19
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:31 09:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:57 10:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:23 10:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:39 10:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:48 12:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:00 13:09
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 13:30 13:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:38 13:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:51 14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:17 14:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:34 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:00 15:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:12 15:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:19 15:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:57 16:06
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:27 16:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:39 16:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:56 17:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:08 17:17
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 17:43 17:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:50 17:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:14 18:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:21 18:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:39 18:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:19 19:28
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 19:34 19:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:42 19:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:56 20:05
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 20:14 20:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:22 20:31
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:41 20:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:19 21:28
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 21:29 21:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:37 21:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:43 21:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22:02 22:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:08 22:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:20 22:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:44 22:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:59 23:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:37 23:46

Расписание электричек Загорянская Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 01:09 01:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 01:41 01:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:51 02:03
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 04:55 05:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:09 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:35 05:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:53 06:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:10 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:18 06:27
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:25 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 07:01 07:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:09 07:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:26 07:35
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:32 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 08:06 08:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:13 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:31 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 08:41 08:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:58 09:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:16 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:28 09:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:46 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 10:05 10:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:51 11:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:20 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 11:32 11:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:32 13:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:55 14:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:21 14:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14:28 14:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 15:02 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:20 15:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:50 15:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:23 16:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:30 16:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:41 16:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:56 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 17:17 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:40 17:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:47 17:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18:12 18:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:18 18:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:40 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:51 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19:06 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19:18 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:27 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:33 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:46 19:55
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:51 20:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:13 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 20:18 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:23 20:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:48 20:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:59 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:19 21:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:44 21:53
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 22:08 22:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:27 22:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:37 22:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23:11 23:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:58 00:11

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 18:02
Воронок 18:07 1 мин 18:08 6 м
Соколовская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Загорянская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Валентиновка 18:16 1 мин 18:17 3 м
Болшево 18:19 1 мин 18:20 3 м
Подлипки-Дачные 18:24 1 мин 18:25 5 м
Мытищи 18:30 1 мин 18:31 6 м
Тайнинская 18:32 18:32 1 м
Перловская 18:33 18:33 1 м
Лось 18:34 18:34 1 м
Лосиноостровская 18:40 1 мин 18:41 7 м
Северянин 18:42 18:42 1 м
Яуза 18:43 18:43 1 м
Маленковская 18:44 18:44 1 м
Москва-3 18:45 18:45 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 18:53 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Щелково и Загорянская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Загорянская на карте:


Между станциями Щелково и Загорянская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6559 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search