ss x
x

Электричка Щелково Загорянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Загорянская 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 11 мин.

Расписание электричек Щелково Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-07-2019 04:38:00 17-07-2019 04:47:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 17-07-2019 04:52:00 17-07-2019 05:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-07-2019 05:33:00 17-07-2019 05:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-07-2019 05:57:00 17-07-2019 06:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-07-2019 06:07:00 17-07-2019 06:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-07-2019 06:28:00 17-07-2019 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-07-2019 06:56:00 17-07-2019 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-07-2019 07:06:00 17-07-2019 07:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-07-2019 07:12:00 17-07-2019 07:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 17-07-2019 07:26:00 17-07-2019 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-07-2019 07:32:00 17-07-2019 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-07-2019 07:51:00 17-07-2019 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-07-2019 07:58:00 17-07-2019 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-07-2019 08:09:00 17-07-2019 08:18:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 17-07-2019 08:26:00 17-07-2019 08:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-07-2019 08:33:00 17-07-2019 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-07-2019 09:10:00 17-07-2019 09:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-07-2019 09:29:00 17-07-2019 09:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-07-2019 09:59:00 17-07-2019 10:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-07-2019 10:24:00 17-07-2019 10:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-07-2019 10:40:00 17-07-2019 10:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-07-2019 12:48:00 17-07-2019 12:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-07-2019 13:00:00 17-07-2019 13:09:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 17-07-2019 13:30:00 17-07-2019 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-07-2019 13:38:00 17-07-2019 13:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-07-2019 13:52:00 17-07-2019 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-07-2019 14:17:00 17-07-2019 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-07-2019 14:37:00 17-07-2019 14:46:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 17-07-2019 15:20:00 17-07-2019 15:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-07-2019 15:58:00 17-07-2019 16:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-07-2019 16:27:00 17-07-2019 16:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-07-2019 16:44:00 17-07-2019 16:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-07-2019 16:57:00 17-07-2019 17:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-07-2019 17:45:00 17-07-2019 17:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17-07-2019 17:52:00 17-07-2019 18:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 17-07-2019 18:03:00 17-07-2019 18:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17-07-2019 18:12:00 17-07-2019 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17-07-2019 18:21:00 17-07-2019 18:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-07-2019 18:39:00 17-07-2019 18:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 17-07-2019 19:20:00 17-07-2019 19:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 17-07-2019 19:38:00 17-07-2019 19:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-07-2019 19:57:00 17-07-2019 20:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 17-07-2019 20:23:00 17-07-2019 20:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-07-2019 20:42:00 17-07-2019 20:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 17-07-2019 21:11:00 17-07-2019 21:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-07-2019 21:24:00 17-07-2019 21:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 17-07-2019 21:45:00 17-07-2019 21:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 17-07-2019 22:01:00 17-07-2019 22:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-07-2019 22:21:00 17-07-2019 22:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 17-07-2019 22:45:00 17-07-2019 22:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 17-07-2019 23:01:00 17-07-2019 23:10:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 17-07-2019 23:32:00 17-07-2019 23:41:00

Расписание электричек Загорянская Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 17-07-2019 00:01:00 17-07-2019 00:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17-07-2019 00:56:00 17-07-2019 01:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17-07-2019 01:44:00 17-07-2019 01:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-07-2019 05:32:00 17-07-2019 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 17-07-2019 05:55:00 17-07-2019 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 17-07-2019 06:18:00 17-07-2019 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 17-07-2019 06:24:00 17-07-2019 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-07-2019 07:00:00 17-07-2019 07:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 17-07-2019 07:23:00 17-07-2019 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 17-07-2019 07:29:00 17-07-2019 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 17-07-2019 08:06:00 17-07-2019 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 17-07-2019 08:13:00 17-07-2019 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 17-07-2019 08:31:00 17-07-2019 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 17-07-2019 08:57:00 17-07-2019 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-07-2019 09:16:00 17-07-2019 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 17-07-2019 09:27:00 17-07-2019 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 17-07-2019 09:45:00 17-07-2019 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 17-07-2019 10:04:00 17-07-2019 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-07-2019 10:50:00 17-07-2019 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 17-07-2019 11:18:00 17-07-2019 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 17-07-2019 11:31:00 17-07-2019 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-07-2019 13:32:00 17-07-2019 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 17-07-2019 14:20:00 17-07-2019 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 17-07-2019 14:27:00 17-07-2019 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-07-2019 15:03:00 17-07-2019 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 17-07-2019 15:31:00 17-07-2019 15:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 17-07-2019 15:50:00 17-07-2019 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 17-07-2019 16:17:00 17-07-2019 16:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-07-2019 16:27:00 17-07-2019 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17-07-2019 16:41:00 17-07-2019 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17-07-2019 17:10:00 17-07-2019 17:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 17-07-2019 17:16:00 17-07-2019 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-07-2019 17:40:00 17-07-2019 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17-07-2019 17:46:00 17-07-2019 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17-07-2019 18:11:00 17-07-2019 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17-07-2019 18:17:00 17-07-2019 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17-07-2019 18:40:00 17-07-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 17-07-2019 18:51:00 17-07-2019 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-07-2019 19:04:00 17-07-2019 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 17-07-2019 19:18:00 17-07-2019 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 17-07-2019 19:29:00 17-07-2019 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-07-2019 19:51:00 17-07-2019 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 17-07-2019 20:16:00 17-07-2019 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 17-07-2019 20:48:00 17-07-2019 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-07-2019 20:59:00 17-07-2019 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 17-07-2019 21:18:00 17-07-2019 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 17-07-2019 21:42:00 17-07-2019 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 17-07-2019 22:06:00 17-07-2019 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-07-2019 22:27:00 17-07-2019 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 17-07-2019 22:38:00 17-07-2019 22:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 17-07-2019 23:02:00 17-07-2019 23:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 17-07-2019 23:48:00 17-07-2019 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 23-11-2016 18:02:00
Воронок 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 6 м
Соколовская 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Загорянская 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 3 м
Валентиновка 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 3 м
Болшево 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 3 м
Подлипки-Дачные 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 5 м
Мытищи 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 6 м
Тайнинская 23-11-2016 18:32:00 23-11-2016 18:32:00 1 м
Перловская 23-11-2016 18:33:00 23-11-2016 18:33:00 1 м
Лось 23-11-2016 18:34:00 23-11-2016 18:34:00 1 м
Лосиноостровская 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 7 м
Северянин 23-11-2016 18:42:00 23-11-2016 18:42:00 1 м
Яуза 23-11-2016 18:43:00 23-11-2016 18:43:00 1 м
Маленковская 23-11-2016 18:44:00 23-11-2016 18:44:00 1 м
Москва-3 23-11-2016 18:45:00 23-11-2016 18:45:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-11-2016 18:53:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Щелково и Загорянская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Загорянская на карте:


Между станциями Щелково и Загорянская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6559 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search