ss x
x

Электричка Щелково Загорянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Загорянская 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 11 мин.

Расписание электричек Щелково Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-01-2020 04:37:00 27-01-2020 04:46:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 27-01-2020 04:50:00 27-01-2020 05:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-01-2020 05:33:00 27-01-2020 05:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-01-2020 05:57:00 27-01-2020 06:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-01-2020 06:06:00 27-01-2020 06:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 27-01-2020 06:22:00 27-01-2020 06:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-01-2020 06:30:00 27-01-2020 06:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-01-2020 06:56:00 27-01-2020 07:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 27-01-2020 07:04:00 27-01-2020 07:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-01-2020 07:11:00 27-01-2020 07:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-01-2020 07:27:00 27-01-2020 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-01-2020 07:32:00 27-01-2020 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-01-2020 07:51:00 27-01-2020 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-01-2020 07:58:00 27-01-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-01-2020 08:09:00 27-01-2020 08:18:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 27-01-2020 08:26:00 27-01-2020 08:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-01-2020 08:33:00 27-01-2020 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-01-2020 09:10:00 27-01-2020 09:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-01-2020 09:32:00 27-01-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-01-2020 09:59:00 27-01-2020 10:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-01-2020 10:23:00 27-01-2020 10:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-01-2020 10:40:00 27-01-2020 10:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-01-2020 12:48:00 27-01-2020 12:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-01-2020 13:00:00 27-01-2020 13:09:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 27-01-2020 13:30:00 27-01-2020 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-01-2020 13:38:00 27-01-2020 13:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-01-2020 13:51:00 27-01-2020 14:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-01-2020 14:17:00 27-01-2020 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-01-2020 14:37:00 27-01-2020 14:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-01-2020 15:00:00 27-01-2020 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 27-01-2020 15:12:00 27-01-2020 15:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 27-01-2020 15:19:00 27-01-2020 15:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-01-2020 15:57:00 27-01-2020 16:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-01-2020 16:27:00 27-01-2020 16:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-01-2020 16:39:00 27-01-2020 16:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-01-2020 16:57:00 27-01-2020 17:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-01-2020 17:08:00 27-01-2020 17:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 27-01-2020 17:43:00 27-01-2020 17:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-01-2020 17:52:00 27-01-2020 18:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-01-2020 18:13:00 27-01-2020 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-01-2020 18:21:00 27-01-2020 18:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-01-2020 18:39:00 27-01-2020 18:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 27-01-2020 19:19:00 27-01-2020 19:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 27-01-2020 19:37:00 27-01-2020 19:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-01-2020 19:57:00 27-01-2020 20:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 27-01-2020 20:23:00 27-01-2020 20:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-01-2020 20:42:00 27-01-2020 20:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 27-01-2020 21:11:00 27-01-2020 21:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-01-2020 21:24:00 27-01-2020 21:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 27-01-2020 21:42:00 27-01-2020 21:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 27-01-2020 22:01:00 27-01-2020 22:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-01-2020 22:21:00 27-01-2020 22:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 27-01-2020 22:45:00 27-01-2020 22:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 27-01-2020 22:59:00 27-01-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-01-2020 23:38:00 27-01-2020 23:47:00

Расписание электричек Загорянская Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-01-2020 00:01:00 27-01-2020 00:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-01-2020 00:55:00 27-01-2020 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-01-2020 01:50:00 27-01-2020 01:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 27-01-2020 05:09:00 27-01-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-01-2020 05:34:00 27-01-2020 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-01-2020 05:55:00 27-01-2020 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-01-2020 06:18:00 27-01-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 27-01-2020 06:25:00 27-01-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-01-2020 07:01:00 27-01-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 27-01-2020 07:09:00 27-01-2020 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-01-2020 07:27:00 27-01-2020 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 27-01-2020 07:34:00 27-01-2020 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 27-01-2020 08:06:00 27-01-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-01-2020 08:13:00 27-01-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-01-2020 08:31:00 27-01-2020 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-01-2020 08:57:00 27-01-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-01-2020 09:16:00 27-01-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-01-2020 09:27:00 27-01-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-01-2020 09:46:00 27-01-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-01-2020 10:04:00 27-01-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-01-2020 10:52:00 27-01-2020 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-01-2020 11:20:00 27-01-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 27-01-2020 11:32:00 27-01-2020 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-01-2020 13:32:00 27-01-2020 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-01-2020 13:55:00 27-01-2020 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-01-2020 14:21:00 27-01-2020 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 27-01-2020 14:28:00 27-01-2020 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-01-2020 15:03:00 27-01-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-01-2020 15:21:00 27-01-2020 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-01-2020 15:51:00 27-01-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-01-2020 16:23:00 27-01-2020 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-01-2020 16:29:00 27-01-2020 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-01-2020 16:43:00 27-01-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-01-2020 16:56:00 27-01-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 27-01-2020 17:18:00 27-01-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-01-2020 17:42:00 27-01-2020 17:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-01-2020 17:48:00 27-01-2020 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-01-2020 18:12:00 27-01-2020 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-01-2020 18:18:00 27-01-2020 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-01-2020 18:41:00 27-01-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-01-2020 19:05:00 27-01-2020 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-01-2020 19:19:00 27-01-2020 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-01-2020 19:30:00 27-01-2020 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-01-2020 19:52:00 27-01-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-01-2020 20:17:00 27-01-2020 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-01-2020 20:23:00 27-01-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-01-2020 20:48:00 27-01-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-01-2020 20:59:00 27-01-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-01-2020 21:19:00 27-01-2020 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-01-2020 21:44:00 27-01-2020 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 27-01-2020 22:08:00 27-01-2020 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-01-2020 22:27:00 27-01-2020 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-01-2020 22:36:00 27-01-2020 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-01-2020 23:11:00 27-01-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-01-2020 23:48:00 27-01-2020 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 23-11-2016 18:02:00
Воронок 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 6 м
Соколовская 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Загорянская 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 3 м
Валентиновка 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 3 м
Болшево 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 3 м
Подлипки-Дачные 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 5 м
Мытищи 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 6 м
Тайнинская 23-11-2016 18:32:00 23-11-2016 18:32:00 1 м
Перловская 23-11-2016 18:33:00 23-11-2016 18:33:00 1 м
Лось 23-11-2016 18:34:00 23-11-2016 18:34:00 1 м
Лосиноостровская 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 7 м
Северянин 23-11-2016 18:42:00 23-11-2016 18:42:00 1 м
Яуза 23-11-2016 18:43:00 23-11-2016 18:43:00 1 м
Маленковская 23-11-2016 18:44:00 23-11-2016 18:44:00 1 м
Москва-3 23-11-2016 18:45:00 23-11-2016 18:45:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-11-2016 18:53:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Щелково и Загорянская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Загорянская на карте:


Между станциями Щелково и Загорянская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6559 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search