ss x
x

Электричка Щелково Загорянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Загорянская 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Загорянская за 11 мин.

Расписание электричек Щелково Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 06-05-2021 04:37:00 06-05-2021 04:46:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 06-05-2021 04:50:00 06-05-2021 05:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06-05-2021 05:33:00 06-05-2021 05:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06-05-2021 05:57:00 06-05-2021 06:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06-05-2021 06:06:00 06-05-2021 06:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06-05-2021 06:18:00 06-05-2021 06:29:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 06:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06-05-2021 06:33:00 06-05-2021 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 07:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 06-05-2021 07:04:00 06-05-2021 07:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06-05-2021 07:11:00 06-05-2021 07:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06-05-2021 07:27:00 06-05-2021 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 06-05-2021 07:32:00 06-05-2021 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 06-05-2021 07:51:00 06-05-2021 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 08:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 06-05-2021 08:26:00 06-05-2021 08:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 06-05-2021 08:33:00 06-05-2021 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 06-05-2021 08:39:00 06-05-2021 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 06-05-2021 09:10:00 06-05-2021 09:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 06-05-2021 09:32:00 06-05-2021 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 06-05-2021 09:59:00 06-05-2021 10:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 06-05-2021 10:23:00 06-05-2021 10:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 06-05-2021 10:40:00 06-05-2021 10:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 06-05-2021 12:48:00 06-05-2021 12:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 06-05-2021 13:00:00 06-05-2021 13:09:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 06-05-2021 13:30:00 06-05-2021 13:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 06-05-2021 13:38:00 06-05-2021 13:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 06-05-2021 13:51:00 06-05-2021 14:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 06-05-2021 14:17:00 06-05-2021 14:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 06-05-2021 14:35:00 06-05-2021 14:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 06-05-2021 15:00:00 06-05-2021 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 15:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 06-05-2021 15:19:00 06-05-2021 15:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 06-05-2021 15:57:00 06-05-2021 16:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 06-05-2021 16:27:00 06-05-2021 16:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 06-05-2021 16:39:00 06-05-2021 16:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 06-05-2021 16:57:00 06-05-2021 17:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 06-05-2021 17:08:00 06-05-2021 17:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 17:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 06-05-2021 17:50:00 06-05-2021 17:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 06-05-2021 18:14:00 06-05-2021 18:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 18:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 06-05-2021 18:39:00 06-05-2021 18:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 06-05-2021 19:19:00 06-05-2021 19:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 06-05-2021 19:34:00 06-05-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 06-05-2021 19:43:00 06-05-2021 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 06-05-2021 19:57:00 06-05-2021 20:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 06-05-2021 20:14:00 06-05-2021 20:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 06-05-2021 20:23:00 06-05-2021 20:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 06-05-2021 20:42:00 06-05-2021 20:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 06-05-2021 21:19:00 06-05-2021 21:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 06-05-2021 21:28:00 06-05-2021 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 06-05-2021 21:35:00 06-05-2021 21:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 06-05-2021 21:43:00 06-05-2021 21:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 06-05-2021 22:01:00 06-05-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 06-05-2021 22:07:00 06-05-2021 22:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 06-05-2021 22:20:00 06-05-2021 22:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 06-05-2021 22:45:00 06-05-2021 22:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 06-05-2021 22:59:00 06-05-2021 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 06-05-2021 23:38:00 06-05-2021 23:47:00

Расписание электричек Загорянская Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 06-05-2021 00:55:00 06-05-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 06-05-2021 01:49:00 06-05-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 06-05-2021 04:55:00 06-05-2021 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 06-05-2021 05:09:00 06-05-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 06-05-2021 05:34:00 06-05-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 06-05-2021 05:53:00 06-05-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 06-05-2021 06:18:00 06-05-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06-05-2021 07:01:00 06-05-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06-05-2021 07:09:00 06-05-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06-05-2021 07:26:00 06-05-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06-05-2021 07:32:00 06-05-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 06-05-2021 08:13:00 06-05-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06-05-2021 08:31:00 06-05-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06-05-2021 08:57:00 06-05-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 06-05-2021 09:16:00 06-05-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 06-05-2021 09:28:00 06-05-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 06-05-2021 09:46:00 06-05-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 06-05-2021 10:52:00 06-05-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 06-05-2021 11:20:00 06-05-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 06-05-2021 11:32:00 06-05-2021 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 06-05-2021 13:32:00 06-05-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 06-05-2021 13:55:00 06-05-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 06-05-2021 14:21:00 06-05-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 06-05-2021 14:28:00 06-05-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 06-05-2021 15:03:00 06-05-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 06-05-2021 15:21:00 06-05-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 06-05-2021 15:51:00 06-05-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 06-05-2021 16:30:00 06-05-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 06-05-2021 16:41:00 06-05-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 06-05-2021 16:56:00 06-05-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 06-05-2021 17:17:00 06-05-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 06-05-2021 17:41:00 06-05-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 06-05-2021 17:47:00 06-05-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 06-05-2021 18:12:00 06-05-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 06-05-2021 18:18:00 06-05-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 06-05-2021 18:39:00 06-05-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 06-05-2021 18:51:00 06-05-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 06-05-2021 19:05:00 06-05-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 06-05-2021 19:17:00 06-05-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 06-05-2021 19:27:00 06-05-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 06-05-2021 19:33:00 06-05-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 06-05-2021 19:46:00 06-05-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 06-05-2021 20:11:00 06-05-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 06-05-2021 20:16:00 06-05-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 06-05-2021 20:23:00 06-05-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 06-05-2021 20:48:00 06-05-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 06-05-2021 21:00:00 06-05-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 06-05-2021 21:19:00 06-05-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 06-05-2021 21:44:00 06-05-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 06-05-2021 22:08:00 06-05-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 06-05-2021 22:27:00 06-05-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 06-05-2021 22:36:00 06-05-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 06-05-2021 23:11:00 06-05-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 06-05-2021 23:48:00 06-05-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 06-05-2021 23:59:00 07-05-2021 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 23-11-2016 18:02:00
Воронок 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 6 м
Соколовская 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Загорянская 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 3 м
Валентиновка 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 3 м
Болшево 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 3 м
Подлипки-Дачные 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 5 м
Мытищи 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 6 м
Тайнинская 23-11-2016 18:32:00 23-11-2016 18:32:00 1 м
Перловская 23-11-2016 18:33:00 23-11-2016 18:33:00 1 м
Лось 23-11-2016 18:34:00 23-11-2016 18:34:00 1 м
Лосиноостровская 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 7 м
Северянин 23-11-2016 18:42:00 23-11-2016 18:42:00 1 м
Яуза 23-11-2016 18:43:00 23-11-2016 18:43:00 1 м
Маленковская 23-11-2016 18:44:00 23-11-2016 18:44:00 1 м
Москва-3 23-11-2016 18:45:00 23-11-2016 18:45:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-11-2016 18:53:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Щелково и Загорянская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Загорянская на карте:


Между станциями Щелково и Загорянская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6559 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search