ss x
x

Электричка Щелково Бахчиванджи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Бахчиванджи 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6700, проходит расстояние между станциями Щелково и Бахчиванджи за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6666, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Бахчиванджи за 9 мин.

Расписание электричек Щелково Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 19-12-2018 00:12:00 19-12-2018 00:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 19-12-2018 01:06:00 19-12-2018 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 19-12-2018 01:54:00 19-12-2018 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 19-12-2018 05:42:00 19-12-2018 05:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 19-12-2018 06:05:00 19-12-2018 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 19-12-2018 06:28:00 19-12-2018 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 19-12-2018 07:10:00 19-12-2018 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 19-12-2018 07:33:00 19-12-2018 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 19-12-2018 08:24:00 19-12-2018 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 19-12-2018 08:41:00 19-12-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 19-12-2018 09:07:00 19-12-2018 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 19-12-2018 09:26:00 19-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 19-12-2018 09:37:00 19-12-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 19-12-2018 09:55:00 19-12-2018 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 19-12-2018 10:14:00 19-12-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 19-12-2018 11:00:00 19-12-2018 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 19-12-2018 11:28:00 19-12-2018 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 19-12-2018 13:42:00 19-12-2018 13:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 19-12-2018 14:03:00 19-12-2018 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 19-12-2018 14:30:00 19-12-2018 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 19-12-2018 15:13:00 19-12-2018 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 19-12-2018 15:41:00 19-12-2018 15:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 19-12-2018 16:00:00 19-12-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 19-12-2018 16:27:00 19-12-2018 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 19-12-2018 16:37:00 19-12-2018 16:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 19-12-2018 16:51:00 19-12-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 19-12-2018 17:20:00 19-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 19-12-2018 17:50:00 19-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 19-12-2018 17:56:00 19-12-2018 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 19-12-2018 18:21:00 19-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 19-12-2018 18:28:00 19-12-2018 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19-12-2018 18:50:00 19-12-2018 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19-12-2018 19:14:00 19-12-2018 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19-12-2018 19:29:00 19-12-2018 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19-12-2018 19:39:00 19-12-2018 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19-12-2018 20:01:00 19-12-2018 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19-12-2018 20:26:00 19-12-2018 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19-12-2018 20:32:00 19-12-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19-12-2018 20:58:00 19-12-2018 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 19-12-2018 21:09:00 19-12-2018 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 19-12-2018 21:28:00 19-12-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 19-12-2018 21:52:00 19-12-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 19-12-2018 22:37:00 19-12-2018 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 19-12-2018 22:49:00 19-12-2018 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 19-12-2018 23:11:00 19-12-2018 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 19-12-2018 23:58:00 20-12-2018 00:06:00

Расписание электричек Бахчиванджи Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-12-2018 04:28:00 19-12-2018 04:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-12-2018 05:23:00 19-12-2018 05:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-12-2018 05:47:00 19-12-2018 05:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-12-2018 05:57:00 19-12-2018 06:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-12-2018 06:18:00 19-12-2018 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-12-2018 06:46:00 19-12-2018 06:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-12-2018 06:56:00 19-12-2018 07:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-12-2018 07:02:00 19-12-2018 07:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-12-2018 07:22:00 19-12-2018 07:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 07:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 19-12-2018 07:48:00 19-12-2018 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-12-2018 07:59:00 19-12-2018 08:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-12-2018 08:23:00 19-12-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-12-2018 09:00:00 19-12-2018 09:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-12-2018 09:18:00 19-12-2018 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-12-2018 09:49:00 19-12-2018 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-12-2018 10:14:00 19-12-2018 10:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-12-2018 10:29:00 19-12-2018 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 19-12-2018 12:38:00 19-12-2018 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 19-12-2018 12:50:00 19-12-2018 12:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 19-12-2018 13:28:00 19-12-2018 13:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-12-2018 13:42:00 19-12-2018 13:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 19-12-2018 14:07:00 19-12-2018 14:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-12-2018 14:27:00 19-12-2018 14:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 19-12-2018 14:51:00 19-12-2018 14:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 19-12-2018 15:48:00 19-12-2018 15:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-12-2018 16:17:00 19-12-2018 16:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 19-12-2018 16:34:00 19-12-2018 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 19-12-2018 16:47:00 19-12-2018 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-12-2018 17:35:00 19-12-2018 17:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 19-12-2018 17:42:00 19-12-2018 17:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 19-12-2018 18:02:00 19-12-2018 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 19-12-2018 18:11:00 19-12-2018 18:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-12-2018 18:29:00 19-12-2018 18:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19-12-2018 19:10:00 19-12-2018 19:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19-12-2018 19:28:00 19-12-2018 19:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-12-2018 19:47:00 19-12-2018 19:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 19-12-2018 20:13:00 19-12-2018 20:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-12-2018 20:32:00 19-12-2018 20:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 19-12-2018 21:01:00 19-12-2018 21:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-12-2018 21:14:00 19-12-2018 21:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 19-12-2018 21:35:00 19-12-2018 21:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 19-12-2018 21:51:00 19-12-2018 22:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-12-2018 22:11:00 19-12-2018 22:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 19-12-2018 22:35:00 19-12-2018 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 19-12-2018 22:51:00 19-12-2018 23:00:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 19-12-2018 23:22:00 19-12-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-11-2016 20:54:00
Москва-3 28-11-2016 20:59:00 1 мин 28-11-2016 21:00:00 6 м
Маленковская 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 3 м
Яуза 28-11-2016 21:04:00 1 мин 28-11-2016 21:05:00 2 м
Северянин 28-11-2016 21:08:00 1 мин 28-11-2016 21:09:00 4 м
Лосиноостровская 28-11-2016 21:11:00 1 мин 28-11-2016 21:12:00 3 м
Лось 28-11-2016 21:15:00 1 мин 28-11-2016 21:16:00 4 м
Перловская 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 2 м
Тайнинская 28-11-2016 21:20:00 1 мин 28-11-2016 21:21:00 3 м
Мытищи 28-11-2016 21:24:00 1 мин 28-11-2016 21:25:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-11-2016 21:30:00 1 мин 28-11-2016 21:31:00 6 м
Болшево 28-11-2016 21:34:00 1 мин 28-11-2016 21:35:00 4 м
Валентиновка 28-11-2016 21:37:00 1 мин 28-11-2016 21:38:00 3 м
Загорянская 28-11-2016 21:39:00 1 мин 28-11-2016 21:40:00 2 м
Соколовская 28-11-2016 21:42:00 1 мин 28-11-2016 21:43:00 3 м
Воронок 28-11-2016 21:45:00 1 мин 28-11-2016 21:46:00 3 м
Щёлково 28-11-2016 21:49:00 1 мин 28-11-2016 21:50:00 4 м
Гагаринская 28-11-2016 21:52:00 1 мин 28-11-2016 21:53:00 3 м
Чкаловская 28-11-2016 21:55:00 2 мин 28-11-2016 21:57:00 4 м
Бахчиванджи 28-11-2016 21:59:00 1 мин 28-11-2016 22:00:00 3 м
Циолковская 28-11-2016 22:01:00 1 мин 28-11-2016 22:02:00 2 м
Осеевская 28-11-2016 22:05:00 1 мин 28-11-2016 22:06:00 4 м
Монино 28-11-2016 22:12:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Щелково и Бахчиванджи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Бахчиванджи на карте:


Между станциями Щелково и Бахчиванджи курсируют следующие электрички:
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search