ss x
x

Электричка Щелково Бахчиванджи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Бахчиванджи 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6700, проходит расстояние между станциями Щелково и Бахчиванджи за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6666, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Бахчиванджи за 9 мин.

Расписание электричек Щелково Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 25-05-2019 00:12:00 25-05-2019 00:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25-05-2019 01:06:00 25-05-2019 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25-05-2019 01:54:00 25-05-2019 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-05-2019 05:42:00 25-05-2019 05:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25-05-2019 06:05:00 25-05-2019 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25-05-2019 06:28:00 25-05-2019 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-05-2019 07:10:00 25-05-2019 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25-05-2019 07:33:00 25-05-2019 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-05-2019 08:24:00 25-05-2019 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25-05-2019 08:41:00 25-05-2019 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25-05-2019 09:07:00 25-05-2019 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-05-2019 09:26:00 25-05-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25-05-2019 09:37:00 25-05-2019 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25-05-2019 10:14:00 25-05-2019 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-05-2019 11:00:00 25-05-2019 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25-05-2019 11:28:00 25-05-2019 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 25-05-2019 11:41:00 25-05-2019 11:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 25-05-2019 12:03:00 25-05-2019 12:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 25-05-2019 12:38:00 25-05-2019 12:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 25-05-2019 13:12:00 25-05-2019 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-05-2019 13:42:00 25-05-2019 13:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25-05-2019 14:03:00 25-05-2019 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25-05-2019 14:30:00 25-05-2019 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-05-2019 15:13:00 25-05-2019 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25-05-2019 15:41:00 25-05-2019 15:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25-05-2019 16:00:00 25-05-2019 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25-05-2019 16:27:00 25-05-2019 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-05-2019 16:37:00 25-05-2019 16:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25-05-2019 16:51:00 25-05-2019 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25-05-2019 17:20:00 25-05-2019 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-05-2019 17:50:00 25-05-2019 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25-05-2019 17:56:00 25-05-2019 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 25-05-2019 18:21:00 25-05-2019 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 25-05-2019 18:28:00 25-05-2019 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 25-05-2019 18:50:00 25-05-2019 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 25-05-2019 19:14:00 25-05-2019 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 25-05-2019 20:01:00 25-05-2019 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 25-05-2019 20:26:00 25-05-2019 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 25-05-2019 20:32:00 25-05-2019 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 25-05-2019 20:58:00 25-05-2019 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 25-05-2019 21:09:00 25-05-2019 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 25-05-2019 21:28:00 25-05-2019 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 25-05-2019 21:52:00 25-05-2019 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 25-05-2019 22:37:00 25-05-2019 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 25-05-2019 22:49:00 25-05-2019 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 25-05-2019 23:11:00 25-05-2019 23:19:00

Расписание электричек Бахчиванджи Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-05-2019 04:28:00 25-05-2019 04:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-05-2019 05:23:00 25-05-2019 05:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-05-2019 05:47:00 25-05-2019 05:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-05-2019 05:57:00 25-05-2019 06:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-05-2019 06:18:00 25-05-2019 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-05-2019 06:46:00 25-05-2019 06:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-05-2019 06:56:00 25-05-2019 07:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-05-2019 07:02:00 25-05-2019 07:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-05-2019 07:22:00 25-05-2019 07:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-05-2019 07:41:00 25-05-2019 07:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-05-2019 07:48:00 25-05-2019 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-05-2019 07:59:00 25-05-2019 08:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-05-2019 09:00:00 25-05-2019 09:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-05-2019 09:19:00 25-05-2019 09:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-05-2019 09:49:00 25-05-2019 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-05-2019 10:14:00 25-05-2019 10:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-05-2019 10:29:00 25-05-2019 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 25-05-2019 11:00:00 25-05-2019 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 25-05-2019 11:18:00 25-05-2019 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 25-05-2019 11:45:00 25-05-2019 11:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 25-05-2019 12:03:00 25-05-2019 12:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-05-2019 12:38:00 25-05-2019 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-05-2019 12:50:00 25-05-2019 12:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-05-2019 13:28:00 25-05-2019 13:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-05-2019 13:42:00 25-05-2019 13:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-05-2019 14:07:00 25-05-2019 14:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-05-2019 14:27:00 25-05-2019 14:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-05-2019 14:51:00 25-05-2019 14:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-05-2019 15:48:00 25-05-2019 15:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-05-2019 16:23:00 25-05-2019 16:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-05-2019 16:34:00 25-05-2019 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-05-2019 16:47:00 25-05-2019 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-05-2019 17:35:00 25-05-2019 17:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-05-2019 17:42:00 25-05-2019 17:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-05-2019 18:02:00 25-05-2019 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-05-2019 18:11:00 25-05-2019 18:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-05-2019 18:29:00 25-05-2019 18:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-05-2019 19:10:00 25-05-2019 19:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-05-2019 19:28:00 25-05-2019 19:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-05-2019 19:47:00 25-05-2019 19:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-05-2019 20:13:00 25-05-2019 20:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-05-2019 20:32:00 25-05-2019 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-05-2019 21:14:00 25-05-2019 21:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 25-05-2019 21:35:00 25-05-2019 21:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 25-05-2019 21:51:00 25-05-2019 22:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 25-05-2019 22:11:00 25-05-2019 22:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 25-05-2019 22:35:00 25-05-2019 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 25-05-2019 22:51:00 25-05-2019 23:00:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 25-05-2019 23:22:00 25-05-2019 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-11-2016 20:54:00
Москва-3 28-11-2016 20:59:00 1 мин 28-11-2016 21:00:00 6 м
Маленковская 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 3 м
Яуза 28-11-2016 21:04:00 1 мин 28-11-2016 21:05:00 2 м
Северянин 28-11-2016 21:08:00 1 мин 28-11-2016 21:09:00 4 м
Лосиноостровская 28-11-2016 21:11:00 1 мин 28-11-2016 21:12:00 3 м
Лось 28-11-2016 21:15:00 1 мин 28-11-2016 21:16:00 4 м
Перловская 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 2 м
Тайнинская 28-11-2016 21:20:00 1 мин 28-11-2016 21:21:00 3 м
Мытищи 28-11-2016 21:24:00 1 мин 28-11-2016 21:25:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-11-2016 21:30:00 1 мин 28-11-2016 21:31:00 6 м
Болшево 28-11-2016 21:34:00 1 мин 28-11-2016 21:35:00 4 м
Валентиновка 28-11-2016 21:37:00 1 мин 28-11-2016 21:38:00 3 м
Загорянская 28-11-2016 21:39:00 1 мин 28-11-2016 21:40:00 2 м
Соколовская 28-11-2016 21:42:00 1 мин 28-11-2016 21:43:00 3 м
Воронок 28-11-2016 21:45:00 1 мин 28-11-2016 21:46:00 3 м
Щёлково 28-11-2016 21:49:00 1 мин 28-11-2016 21:50:00 4 м
Гагаринская 28-11-2016 21:52:00 1 мин 28-11-2016 21:53:00 3 м
Чкаловская 28-11-2016 21:55:00 2 мин 28-11-2016 21:57:00 4 м
Бахчиванджи 28-11-2016 21:59:00 1 мин 28-11-2016 22:00:00 3 м
Циолковская 28-11-2016 22:01:00 1 мин 28-11-2016 22:02:00 2 м
Осеевская 28-11-2016 22:05:00 1 мин 28-11-2016 22:06:00 4 м
Монино 28-11-2016 22:12:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Щелково и Бахчиванджи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Бахчиванджи на карте:


Между станциями Щелково и Бахчиванджи курсируют следующие электрички:
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search