ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щелково Бахчиванджи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щелково Бахчиванджи 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6700, проходит расстояние между станциями Щелково и Бахчиванджи за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6666, которая пройдет расстояние между станциями Щелково и Бахчиванджи за 9 мин.

Расписание электричек Щелково Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 14-05-2021 00:10:00 14-05-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 14-05-2021 01:05:00 14-05-2021 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 14-05-2021 01:59:00 14-05-2021 02:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 14-05-2021 05:19:00 14-05-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-05-2021 05:44:00 14-05-2021 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 14-05-2021 06:03:00 14-05-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 14-05-2021 06:20:00 14-05-2021 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 14-05-2021 06:28:00 14-05-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-05-2021 07:11:00 14-05-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 14-05-2021 07:19:00 14-05-2021 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 14-05-2021 07:36:00 14-05-2021 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-05-2021 08:24:00 14-05-2021 08:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 14-05-2021 08:41:00 14-05-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 14-05-2021 09:07:00 14-05-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-05-2021 09:26:00 14-05-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 14-05-2021 09:38:00 14-05-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 14-05-2021 09:56:00 14-05-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 14-05-2021 10:15:00 14-05-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-05-2021 11:02:00 14-05-2021 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 14-05-2021 11:30:00 14-05-2021 11:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-05-2021 13:42:00 14-05-2021 13:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14-05-2021 14:05:00 14-05-2021 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14-05-2021 14:31:00 14-05-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-05-2021 15:13:00 14-05-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14-05-2021 15:31:00 14-05-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14-05-2021 16:01:00 14-05-2021 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 14-05-2021 16:33:00 14-05-2021 16:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-05-2021 16:40:00 14-05-2021 16:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 14-05-2021 16:51:00 14-05-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 14-05-2021 17:06:00 14-05-2021 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-05-2021 17:51:00 14-05-2021 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 14-05-2021 17:57:00 14-05-2021 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 14-05-2021 18:22:00 14-05-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 14-05-2021 18:28:00 14-05-2021 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 14-05-2021 18:49:00 14-05-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-05-2021 19:15:00 14-05-2021 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 14-05-2021 19:27:00 14-05-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 14-05-2021 19:37:00 14-05-2021 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 14-05-2021 19:44:00 14-05-2021 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 14-05-2021 19:56:00 14-05-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 14-05-2021 20:21:00 14-05-2021 20:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 14-05-2021 20:33:00 14-05-2021 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 14-05-2021 20:58:00 14-05-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-05-2021 21:10:00 14-05-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 14-05-2021 21:29:00 14-05-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 14-05-2021 21:54:00 14-05-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-05-2021 22:37:00 14-05-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 14-05-2021 22:47:00 14-05-2021 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 14-05-2021 23:20:00 14-05-2021 23:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 14-05-2021 23:58:00 15-05-2021 00:06:00

Расписание электричек Бахчиванджи Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 14-05-2021 04:27:00 14-05-2021 04:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 14-05-2021 05:23:00 14-05-2021 05:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 14-05-2021 05:47:00 14-05-2021 05:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 14-05-2021 05:56:00 14-05-2021 06:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 14-05-2021 06:08:00 14-05-2021 06:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 14-05-2021 06:23:00 14-05-2021 06:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 14-05-2021 06:46:00 14-05-2021 06:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 14-05-2021 07:01:00 14-05-2021 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 14-05-2021 07:17:00 14-05-2021 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 14-05-2021 07:22:00 14-05-2021 07:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 14-05-2021 07:41:00 14-05-2021 07:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 14-05-2021 07:48:00 14-05-2021 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 14-05-2021 08:02:00 14-05-2021 08:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 14-05-2021 08:23:00 14-05-2021 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 14-05-2021 08:29:00 14-05-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 14-05-2021 09:00:00 14-05-2021 09:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 14-05-2021 09:22:00 14-05-2021 09:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 14-05-2021 09:49:00 14-05-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 14-05-2021 10:13:00 14-05-2021 10:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 14-05-2021 10:29:00 14-05-2021 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 14-05-2021 12:38:00 14-05-2021 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 14-05-2021 12:50:00 14-05-2021 12:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 14-05-2021 13:28:00 14-05-2021 13:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14-05-2021 13:41:00 14-05-2021 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14-05-2021 14:07:00 14-05-2021 14:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14-05-2021 14:25:00 14-05-2021 14:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14-05-2021 14:51:00 14-05-2021 14:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 14-05-2021 15:02:00 14-05-2021 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 14-05-2021 15:47:00 14-05-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 14-05-2021 16:17:00 14-05-2021 16:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 14-05-2021 16:29:00 14-05-2021 16:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 14-05-2021 16:47:00 14-05-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 14-05-2021 16:58:00 14-05-2021 17:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 14-05-2021 17:40:00 14-05-2021 17:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 14-05-2021 18:04:00 14-05-2021 18:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 14-05-2021 18:11:00 14-05-2021 18:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 14-05-2021 18:29:00 14-05-2021 18:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 14-05-2021 19:09:00 14-05-2021 19:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 14-05-2021 19:32:00 14-05-2021 19:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 14-05-2021 19:47:00 14-05-2021 19:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 14-05-2021 20:13:00 14-05-2021 20:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 14-05-2021 20:32:00 14-05-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 14-05-2021 21:09:00 14-05-2021 21:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 14-05-2021 21:25:00 14-05-2021 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 14-05-2021 21:33:00 14-05-2021 21:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 14-05-2021 21:51:00 14-05-2021 22:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 14-05-2021 21:57:00 14-05-2021 22:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 14-05-2021 22:09:00 14-05-2021 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 14-05-2021 22:35:00 14-05-2021 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 14-05-2021 22:49:00 14-05-2021 22:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 14-05-2021 23:28:00 14-05-2021 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-11-2016 20:54:00
Москва-3 28-11-2016 20:59:00 1 мин 28-11-2016 21:00:00 6 м
Маленковская 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 3 м
Яуза 28-11-2016 21:04:00 1 мин 28-11-2016 21:05:00 2 м
Северянин 28-11-2016 21:08:00 1 мин 28-11-2016 21:09:00 4 м
Лосиноостровская 28-11-2016 21:11:00 1 мин 28-11-2016 21:12:00 3 м
Лось 28-11-2016 21:15:00 1 мин 28-11-2016 21:16:00 4 м
Перловская 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 2 м
Тайнинская 28-11-2016 21:20:00 1 мин 28-11-2016 21:21:00 3 м
Мытищи 28-11-2016 21:24:00 1 мин 28-11-2016 21:25:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-11-2016 21:30:00 1 мин 28-11-2016 21:31:00 6 м
Болшево 28-11-2016 21:34:00 1 мин 28-11-2016 21:35:00 4 м
Валентиновка 28-11-2016 21:37:00 1 мин 28-11-2016 21:38:00 3 м
Загорянская 28-11-2016 21:39:00 1 мин 28-11-2016 21:40:00 2 м
Соколовская 28-11-2016 21:42:00 1 мин 28-11-2016 21:43:00 3 м
Воронок 28-11-2016 21:45:00 1 мин 28-11-2016 21:46:00 3 м
Щёлково 28-11-2016 21:49:00 1 мин 28-11-2016 21:50:00 4 м
Гагаринская 28-11-2016 21:52:00 1 мин 28-11-2016 21:53:00 3 м
Чкаловская 28-11-2016 21:55:00 2 мин 28-11-2016 21:57:00 4 м
Бахчиванджи 28-11-2016 21:59:00 1 мин 28-11-2016 22:00:00 3 м
Циолковская 28-11-2016 22:01:00 1 мин 28-11-2016 22:02:00 2 м
Осеевская 28-11-2016 22:05:00 1 мин 28-11-2016 22:06:00 4 м
Монино 28-11-2016 22:12:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Щелково и Бахчиванджи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Щелково Бахчиванджи на карте:


Между станциями Щелково и Бахчиванджи курсируют следующие электрички:
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search