ss x
x

Электричка Щекино Чернь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щекино Чернь 85,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Щекино и Чернь за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Щекино и Чернь за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Щекино Чернь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 06-05-2021 15:10:00 06-05-2021 16:36:00

Расписание электричек Чернь Щекино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 06-05-2021 09:58:00 06-05-2021 11:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 16-11-2016 15:05:00
Тула-2 16-11-2016 15:10:00 1 мин 16-11-2016 15:11:00 6 м
Косая Гора 16-11-2016 15:15:00 1 мин 16-11-2016 15:16:00 5 м
Ясная Поляна 16-11-2016 15:21:00 1 мин 16-11-2016 15:22:00 6 м
Казначеевка 16-11-2016 15:27:00 1 мин 16-11-2016 15:28:00 6 м
Щёкино 16-11-2016 15:34:00 1 мин 16-11-2016 15:35:00 7 м
Житово 16-11-2016 15:41:00 1 мин 16-11-2016 15:42:00 7 м
Приволье 16-11-2016 15:45:00 1 мин 16-11-2016 15:46:00 4 м
Лазарево 16-11-2016 15:51:00 1 мин 16-11-2016 15:52:00 6 м
Сумароково 16-11-2016 15:57:00 1 мин 16-11-2016 15:58:00 6 м
Агролес 16-11-2016 16:04:00 1 мин 16-11-2016 16:05:00 7 м
Плавск 16-11-2016 16:13:00 1 мин 16-11-2016 16:14:00 9 м
Молочные Дворы 16-11-2016 16:20:00 1 мин 16-11-2016 16:21:00 7 м
Самозвановка 16-11-2016 16:24:00 1 мин 16-11-2016 16:25:00 4 м
Горбачёво 16-11-2016 16:31:00 1 мин 16-11-2016 16:32:00 7 м
Скуратово 16-11-2016 16:39:00 1 мин 16-11-2016 16:40:00 8 м
289 км 16-11-2016 16:45:00 1 мин 16-11-2016 16:46:00 6 м
Выползово 16-11-2016 16:50:00 1 мин 16-11-2016 16:51:00 5 м
Чернь 16-11-2016 17:01:00 1 мин 16-11-2016 17:02:00 11 м
313 км 16-11-2016 17:06:00 1 мин 16-11-2016 17:07:00 5 м
317 км 16-11-2016 17:10:00 1 мин 16-11-2016 17:11:00 4 м
319 км 16-11-2016 17:13:00 1 мин 16-11-2016 17:14:00 3 м
Бастыево 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 3 м
324 км 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
327 км 16-11-2016 17:24:00 1 мин 16-11-2016 17:25:00 4 м
Мценск 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 5 м
333 км 16-11-2016 17:33:00 1 мин 16-11-2016 17:34:00 4 м
Думчино 16-11-2016 17:43:00 1 мин 16-11-2016 17:44:00 10 м
346 км 16-11-2016 17:47:00 1 мин 16-11-2016 17:48:00 4 м
Железница 16-11-2016 17:50:00 1 мин 16-11-2016 17:51:00 3 м
Отрада 16-11-2016 17:57:00 1 мин 16-11-2016 17:58:00 7 м
360 км 16-11-2016 18:02:00 1 мин 16-11-2016 18:03:00 5 м
Оптуха 16-11-2016 18:07:00 1 мин 16-11-2016 18:08:00 5 м
368 км 16-11-2016 18:10:00 1 мин 16-11-2016 18:11:00 3 м
370 км 16-11-2016 18:13:00 1 мин 16-11-2016 18:14:00 3 м
372 км 16-11-2016 18:16:00 1 мин 16-11-2016 18:17:00 3 м
Стальной Конь 16-11-2016 18:20:00 1 мин 16-11-2016 18:21:00 4 м
378 км 16-11-2016 18:24:00 1 мин 16-11-2016 18:25:00 4 м
Орёл 16-11-2016 18:32:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Щекино и Чернь на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Щекино Чернь на карте:


Между станциями Щекино и Чернь курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search