ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щекино Чернь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щекино Чернь 85,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Щекино и Чернь за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Щекино и Чернь за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Щекино Чернь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15:08 16:34

Расписание электричек Чернь Щекино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 09:58 11:29

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 15:05
Тула-2 15:10 1 мин 15:11 6 м
Косая Гора 15:15 1 мин 15:16 5 м
Ясная Поляна 15:21 1 мин 15:22 6 м
Казначеевка 15:27 1 мин 15:28 6 м
Щёкино 15:34 1 мин 15:35 7 м
Житово 15:41 1 мин 15:42 7 м
Приволье 15:45 1 мин 15:46 4 м
Лазарево 15:51 1 мин 15:52 6 м
Сумароково 15:57 1 мин 15:58 6 м
Агролес 16:04 1 мин 16:05 7 м
Плавск 16:13 1 мин 16:14 9 м
Молочные Дворы 16:20 1 мин 16:21 7 м
Самозвановка 16:24 1 мин 16:25 4 м
Горбачёво 16:31 1 мин 16:32 7 м
Скуратово 16:39 1 мин 16:40 8 м
289 км 16:45 1 мин 16:46 6 м
Выползово 16:50 1 мин 16:51 5 м
Чернь 17:01 1 мин 17:02 11 м
313 км 17:06 1 мин 17:07 5 м
317 км 17:10 1 мин 17:11 4 м
319 км 17:13 1 мин 17:14 3 м
Бастыево 17:16 1 мин 17:17 3 м
324 км 17:20 1 мин 17:21 4 м
327 км 17:24 1 мин 17:25 4 м
Мценск 17:29 1 мин 17:30 5 м
333 км 17:33 1 мин 17:34 4 м
Думчино 17:43 1 мин 17:44 10 м
346 км 17:47 1 мин 17:48 4 м
Железница 17:50 1 мин 17:51 3 м
Отрада 17:57 1 мин 17:58 7 м
360 км 18:02 1 мин 18:03 5 м
Оптуха 18:07 1 мин 18:08 5 м
368 км 18:10 1 мин 18:11 3 м
370 км 18:13 1 мин 18:14 3 м
372 км 18:16 1 мин 18:17 3 м
Стальной Конь 18:20 1 мин 18:21 4 м
378 км 18:24 1 мин 18:25 4 м
Орёл 18:32 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Щекино и Чернь на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Щекино Чернь на карте:


Между станциями Щекино и Чернь курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search