ss x
x

Электричка Щегловка Менчугово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6072, проходит расстояние между станциями Щегловка и Менчугово за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Щегловка и Менчугово за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Щегловка Менчугово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 10-12-2018 06:51:00 10-12-2018 08:14:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6072 10-12-2018 09:21:00 10-12-2018 10:47:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6014 10-12-2018 15:38:00 10-12-2018 18:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6906 10-12-2018 19:45:00 10-12-2018 21:07:00

Расписание электричек Менчугово Щегловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6071 10-12-2018 06:13:00 10-12-2018 07:37:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6013 10-12-2018 13:04:00 10-12-2018 14:23:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6905 10-12-2018 16:36:00 10-12-2018 18:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 09-07-2018 15:03:00
Ясиноватая-горка 09-07-2018 15:05:00 1 мин 09-07-2018 15:06:00 3 м
Ясиноватая-Западная 09-07-2018 15:09:00 1 мин 09-07-2018 15:10:00 4 м
3 км 09-07-2018 15:15:00 1 мин 09-07-2018 15:16:00 6 м
6 км 09-07-2018 15:22:00 1 мин 09-07-2018 15:23:00 7 м
Кальмиус 09-07-2018 15:32:00 1 мин 09-07-2018 15:33:00 10 м
Щегловка 09-07-2018 15:37:00 1 мин 09-07-2018 15:38:00 5 м
Донецк-2 09-07-2018 15:48:00 1 мин 09-07-2018 15:49:00 11 м
Мушкетово 09-07-2018 16:01:00 104 мин 09-07-2018 17:45:00 1 ч 56 м
Заперевальный 09-07-2018 17:49:00 1 мин 09-07-2018 17:50:00 5 м
Чумаково 09-07-2018 17:54:00 1 мин 09-07-2018 17:55:00 5 м
Широкий 09-07-2018 18:04:00 1 мин 09-07-2018 18:05:00 10 м
Ларино 09-07-2018 18:15:00 1 мин 09-07-2018 18:16:00 11 м
36 км 09-07-2018 18:22:00 1 мин 09-07-2018 18:23:00 7 м
Менчугово 09-07-2018 18:30:00 1 мин 09-07-2018 18:31:00 8 м
39 км 09-07-2018 18:35:00 1 мин 09-07-2018 18:36:00 5 м
41 км 09-07-2018 18:41:00 1 мин 09-07-2018 18:42:00 6 м
44 км 09-07-2018 18:46:00 1 мин 09-07-2018 18:47:00 5 м
Моспино 09-07-2018 18:50:00 1 мин 09-07-2018 18:51:00 4 м
49 км 09-07-2018 18:56:00 1 мин 09-07-2018 18:57:00 6 м
53 км 09-07-2018 19:02:00 1 мин 09-07-2018 19:03:00 6 м
ПМС 09-07-2018 19:10:00 1 мин 09-07-2018 19:11:00 8 м
Иловайск 09-07-2018 19:18:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск. Время в пути между станциями Щегловка и Менчугово на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Щегловка Менчугово на карте:


Между станциями Щегловка и Менчугово курсируют следующие электрички:
6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6072 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6906 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search