ss x
ss x
x

Электричка Щебрец Попасная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Щебрец и Попасная за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Щебрец и Попасная за 3 ч.

Расписание электричек Щебрец Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643922-07-2018 00:32:0022-07-2018 03:40:00
Сватово — Попасная644122-07-2018 05:21:0022-07-2018 08:30:00
Сватово — Попасная644322-07-2018 10:01:0022-07-2018 13:10:00
Купянск-Узловой — Попасная632922-07-2018 12:42:0022-07-2018 16:10:00
Сватово — Попасная644722-07-2018 17:41:0022-07-2018 20:50:00

Расписание электричек Попасная Щебрец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644022-07-2018 03:50:0022-07-2018 07:03:00
Попасная — Сватово644222-07-2018 08:40:0022-07-2018 11:44:00
Попасная — Сватово644422-07-2018 13:20:0022-07-2018 16:23:00
Попасная — Сватово633222-07-2018 17:10:0022-07-2018 20:23:00
Попасная — Сватово644822-07-2018 21:50:0023-07-2018 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::27-02-2017 05:05:00
Меловатка27-02-2017 05:14:001 мин27-02-2017 05:15:0010 м
Хрипково27-02-2017 05:20:001 мин27-02-2017 05:21:006 м
Щебрец27-02-2017 05:25:001 мин27-02-2017 05:26:005 м
Перелески27-02-2017 05:31:001 мин27-02-2017 05:32:006 м
Кабанье27-02-2017 05:39:001 мин27-02-2017 05:40:008 м
Новососновский27-02-2017 05:46:001 мин27-02-2017 05:47:007 м
Краснорецкая27-02-2017 05:53:001 мин27-02-2017 05:54:007 м
Бунчужный27-02-2017 05:58:001 мин27-02-2017 05:59:005 м
Житловка27-02-2017 06:04:001 мин27-02-2017 06:05:006 м
Юный27-02-2017 06:09:001 мин27-02-2017 06:10:005 м
Кременное27-02-2017 06:16:004 мин27-02-2017 06:20:0010 м
Володино27-02-2017 06:25:001 мин27-02-2017 06:26:006 м
933 км27-02-2017 06:32:001 мин27-02-2017 06:33:007 м
Рубежное27-02-2017 06:39:001 мин27-02-2017 06:40:007 м
Забиркино27-02-2017 06:46:001 мин27-02-2017 06:47:007 м
942 км27-02-2017 06:50:001 мин27-02-2017 06:51:004 м
Насветевич27-02-2017 06:55:001 мин27-02-2017 06:56:005 м
Лисичанск27-02-2017 07:04:001 мин27-02-2017 07:05:009 м
Переездная27-02-2017 07:13:001 мин27-02-2017 07:14:009 м
956 км27-02-2017 07:21:001 мин27-02-2017 07:22:008 м
Волчеярская27-02-2017 07:26:001 мин27-02-2017 07:27:005 м
Фиалка27-02-2017 07:33:001 мин27-02-2017 07:34:007 м
Лоскутовка27-02-2017 07:45:001 мин27-02-2017 07:46:0012 м
970 км27-02-2017 07:49:001 мин27-02-2017 07:50:004 м
Ученический27-02-2017 07:54:001 мин27-02-2017 07:55:005 м
Венгеровка27-02-2017 08:02:001 мин27-02-2017 08:03:008 м
Камышеваха27-02-2017 08:10:001 мин27-02-2017 08:11:008 м
Кучмовка27-02-2017 08:14:001 мин27-02-2017 08:15:004 м
Попасная-227-02-2017 08:20:001 мин27-02-2017 08:21:006 м
Попасная27-02-2017 08:26:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6441 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Щебрец и Попасная на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Щебрец Попасная на карте:


Между станциями Щебрец и Попасная курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search