Электричка Щебрец Попасная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
182
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Щебрец и Попасная за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Щебрец и Попасная за 3 ч.

Расписание электричек Щебрец Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Попасная 6439 21-01-2018 00:32:00 21-01-2018 03:40:00
Сватово — Попасная 6441 21-01-2018 05:21:00 21-01-2018 08:30:00
Сватово — Попасная 6443 21-01-2018 10:01:00 21-01-2018 13:10:00
Купянск-Узловой — Попасная 6329 21-01-2018 12:42:00 21-01-2018 15:50:00
Сватово — Попасная 6447 21-01-2018 17:41:00 21-01-2018 20:50:00

Расписание электричек Попасная Щебрец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Сватово 6440 21-01-2018 03:50:00 21-01-2018 07:03:00
Попасная — Сватово 6442 21-01-2018 08:40:00 21-01-2018 11:44:00
Попасная — Сватово 6444 21-01-2018 13:20:00 21-01-2018 16:23:00
Попасная — Сватово 6332 21-01-2018 17:10:00 21-01-2018 20:23:00
Попасная — Сватово 6448 21-01-2018 21:50:00 22-01-2018 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 27-02-2017 05:05:00
Меловатка 27-02-2017 05:14:00 1 мин 27-02-2017 05:15:00 10 м
Хрипково 27-02-2017 05:20:00 1 мин 27-02-2017 05:21:00 6 м
Щебрец 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 5 м
Перелески 27-02-2017 05:31:00 1 мин 27-02-2017 05:32:00 6 м
Кабанье 27-02-2017 05:39:00 1 мин 27-02-2017 05:40:00 8 м
Новососновский 27-02-2017 05:46:00 1 мин 27-02-2017 05:47:00 7 м
Краснорецкая 27-02-2017 05:53:00 1 мин 27-02-2017 05:54:00 7 м
Бунчужный 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 5 м
Житловка 27-02-2017 06:04:00 1 мин 27-02-2017 06:05:00 6 м
Юный 27-02-2017 06:09:00 1 мин 27-02-2017 06:10:00 5 м
Кременное 27-02-2017 06:16:00 4 мин 27-02-2017 06:20:00 10 м
Володино 27-02-2017 06:25:00 1 мин 27-02-2017 06:26:00 6 м
933 км 27-02-2017 06:32:00 1 мин 27-02-2017 06:33:00 7 м
Рубежное 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 7 м
Забиркино 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 7 м
942 км 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 4 м
Насветевич 27-02-2017 06:55:00 1 мин 27-02-2017 06:56:00 5 м
Лисичанск 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 9 м
Переездная 27-02-2017 07:13:00 1 мин 27-02-2017 07:14:00 9 м
956 км 27-02-2017 07:21:00 1 мин 27-02-2017 07:22:00 8 м
Волчеярская 27-02-2017 07:26:00 1 мин 27-02-2017 07:27:00 5 м
Фиалка 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 7 м
Лоскутовка 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 12 м
970 км 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 4 м
Ученический 27-02-2017 07:54:00 1 мин 27-02-2017 07:55:00 5 м
Венгеровка 27-02-2017 08:02:00 1 мин 27-02-2017 08:03:00 8 м
Камышеваха 27-02-2017 08:10:00 1 мин 27-02-2017 08:11:00 8 м
Кучмовка 27-02-2017 08:14:00 1 мин 27-02-2017 08:15:00 4 м
Попасная-2 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 6 м
Попасная 27-02-2017 08:26:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6441 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Щебрец и Попасная на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Щебрец Попасная на карте:


Между станциями Щебрец и Попасная курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search