Электричка Щебрец Попасная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
158
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Щебрец и Попасная за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Щебрец и Попасная за 3 ч.

Расписание электричек Щебрец Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Попасная 6439 24-11-2017 00:32:00 24-11-2017 03:40:00
Сватово — Попасная 6441 24-11-2017 05:21:00 24-11-2017 08:30:00
Сватово — Попасная 6443 24-11-2017 10:01:00 24-11-2017 13:10:00
Купянск-Узловой — Попасная 6329 24-11-2017 12:42:00 24-11-2017 15:50:00
Сватово — Попасная 6447 24-11-2017 17:41:00 24-11-2017 21:00:00

Расписание электричек Попасная Щебрец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Сватово 6440 24-11-2017 03:50:00 24-11-2017 07:03:00
Попасная — Сватово 6442 24-11-2017 08:40:00 24-11-2017 11:44:00
Попасная — Сватово 6444 24-11-2017 13:20:00 24-11-2017 16:23:00
Попасная — Сватово 6332 24-11-2017 17:10:00 24-11-2017 20:23:00
Попасная — Сватово 6448 24-11-2017 21:50:00 25-11-2017 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 27-02-2017 05:05:00
Меловатка 27-02-2017 05:14:00 1 мин 27-02-2017 05:15:00 10 м
Хрипково 27-02-2017 05:20:00 1 мин 27-02-2017 05:21:00 6 м
Щебрец 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 5 м
Перелески 27-02-2017 05:31:00 1 мин 27-02-2017 05:32:00 6 м
Кабанье 27-02-2017 05:39:00 1 мин 27-02-2017 05:40:00 8 м
Новососновский 27-02-2017 05:46:00 1 мин 27-02-2017 05:47:00 7 м
Краснорецкая 27-02-2017 05:53:00 1 мин 27-02-2017 05:54:00 7 м
Бунчужный 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 5 м
Житловка 27-02-2017 06:04:00 1 мин 27-02-2017 06:05:00 6 м
Юный 27-02-2017 06:09:00 1 мин 27-02-2017 06:10:00 5 м
Кременное 27-02-2017 06:16:00 4 мин 27-02-2017 06:20:00 10 м
Володино 27-02-2017 06:25:00 1 мин 27-02-2017 06:26:00 6 м
933 км 27-02-2017 06:32:00 1 мин 27-02-2017 06:33:00 7 м
Рубежное 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 7 м
Забиркино 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 7 м
942 км 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 4 м
Насветевич 27-02-2017 06:55:00 1 мин 27-02-2017 06:56:00 5 м
Лисичанск 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 9 м
Переездная 27-02-2017 07:13:00 1 мин 27-02-2017 07:14:00 9 м
956 км 27-02-2017 07:21:00 1 мин 27-02-2017 07:22:00 8 м
Волчеярская 27-02-2017 07:26:00 1 мин 27-02-2017 07:27:00 5 м
Фиалка 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 7 м
Лоскутовка 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 12 м
970 км 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 4 м
Ученический 27-02-2017 07:54:00 1 мин 27-02-2017 07:55:00 5 м
Венгеровка 27-02-2017 08:02:00 1 мин 27-02-2017 08:03:00 8 м
Камышеваха 27-02-2017 08:10:00 1 мин 27-02-2017 08:11:00 8 м
Кучмовка 27-02-2017 08:14:00 1 мин 27-02-2017 08:15:00 4 м
Попасная-2 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 6 м
Попасная 27-02-2017 08:26:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6441 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Щебрец и Попасная на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Щебрец Попасная на карте:


Между станциями Щебрец и Попасная курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search