ss x
ss x
x

Электричка Щара Барановичи-полесские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щара Барановичи-полесские 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Щара и Барановичи-полесские за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Щара и Барановичи-полесские за 17 мин.

Расписание электричек Щара Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские621220-08-2018 09:23:0020-08-2018 09:40:00
Бухличи — Барановичи-Полесские621420-08-2018 12:03:0020-08-2018 12:18:00
Бухличи — Барановичи-Полесские621620-08-2018 16:32:0020-08-2018 16:46:00
Лунинец — Барановичи-Полесские695820-08-2018 19:24:0020-08-2018 19:38:00
Удрицк — Барановичи-Полесские621820-08-2018 21:39:0020-08-2018 21:54:00

Расписание электричек Барановичи-полесские Щара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи621520-08-2018 08:17:0020-08-2018 08:34:00
Барановичи-Полесские — Удрицк621720-08-2018 11:30:0020-08-2018 11:47:00
Барановичи-Полесские — Лунинец695920-08-2018 14:44:0020-08-2018 15:01:00
Барановичи-Полесские — Лунинец621920-08-2018 17:27:0020-08-2018 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лунинец— ::02-07-2018 07:04:00
Сад02-07-2018 07:16:001 мин02-07-2018 07:17:0013 м
Дятловичи02-07-2018 07:22:001 мин02-07-2018 07:23:006 м
Бостынь02-07-2018 07:28:001 мин02-07-2018 07:29:006 м
Люща02-07-2018 07:37:001 мин02-07-2018 07:38:009 м
Молодёжный02-07-2018 07:48:001 мин02-07-2018 07:49:0011 м
Мальковичи02-07-2018 07:53:001 мин02-07-2018 07:54:005 м
Якуба Коласа02-07-2018 08:05:001 мин02-07-2018 08:06:0012 м
Люсино02-07-2018 08:10:001 мин02-07-2018 08:11:005 м
Рассвет02-07-2018 08:19:001 мин02-07-2018 08:20:009 м
Ганцевичи02-07-2018 08:25:002 мин02-07-2018 08:27:007 м
Любашево02-07-2018 08:31:001 мин02-07-2018 08:32:005 м
Буды02-07-2018 08:42:002 мин02-07-2018 08:44:0012 м
Романовщина02-07-2018 08:47:001 мин02-07-2018 08:48:004 м
Кулени02-07-2018 08:53:001 мин02-07-2018 08:54:006 м
Рейтанов02-07-2018 09:01:001 мин02-07-2018 09:02:008 м
Ляховичи02-07-2018 09:13:001 мин02-07-2018 09:14:0012 м
Петуховщина02-07-2018 09:17:001 мин02-07-2018 09:18:004 м
Щара02-07-2018 09:22:001 мин02-07-2018 09:23:005 м
Русино02-07-2018 09:29:001 мин02-07-2018 09:30:007 м
Барановичи-Полесские02-07-2018 09:40:00— ::10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Щара и Барановичи-полесские на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Щара Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Щара и Барановичи-полесские курсируют следующие электрички:
6212 Лунинец — Барановичи-Полесские
6214 Бухличи — Барановичи-Полесские
6216 Бухличи — Барановичи-Полесские
6958 Лунинец — Барановичи-Полесские
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search