ss x
x

Электричка Щара Барановичи-полесские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щара Барановичи-полесские 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Щара и Барановичи-полесские за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Щара и Барановичи-полесские за 17 мин.

Расписание электричек Щара Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 17-10-2018 09:23:00 17-10-2018 09:40:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6214 17-10-2018 12:03:00 17-10-2018 12:18:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6216 17-10-2018 16:32:00 17-10-2018 16:46:00
Лунинец — Барановичи-Полесские 6958 17-10-2018 19:24:00 17-10-2018 19:38:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 17-10-2018 21:39:00 17-10-2018 21:54:00

Расписание электричек Барановичи-полесские Щара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Горынь 6215 17-10-2018 08:17:00 17-10-2018 08:34:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 17-10-2018 11:30:00 17-10-2018 11:47:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6959 17-10-2018 14:47:00 17-10-2018 14:59:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 17-10-2018 17:27:00 17-10-2018 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 02-07-2018 07:04:00
Сад 02-07-2018 07:16:00 1 мин 02-07-2018 07:17:00 13 м
Дятловичи 02-07-2018 07:22:00 1 мин 02-07-2018 07:23:00 6 м
Бостынь 02-07-2018 07:28:00 1 мин 02-07-2018 07:29:00 6 м
Люща 02-07-2018 07:37:00 1 мин 02-07-2018 07:38:00 9 м
Молодёжный 02-07-2018 07:48:00 1 мин 02-07-2018 07:49:00 11 м
Мальковичи 02-07-2018 07:53:00 1 мин 02-07-2018 07:54:00 5 м
Якуба Коласа 02-07-2018 08:05:00 1 мин 02-07-2018 08:06:00 12 м
Люсино 02-07-2018 08:10:00 1 мин 02-07-2018 08:11:00 5 м
Рассвет 02-07-2018 08:19:00 1 мин 02-07-2018 08:20:00 9 м
Ганцевичи 02-07-2018 08:25:00 2 мин 02-07-2018 08:27:00 7 м
Любашево 02-07-2018 08:31:00 1 мин 02-07-2018 08:32:00 5 м
Буды 02-07-2018 08:42:00 2 мин 02-07-2018 08:44:00 12 м
Романовщина 02-07-2018 08:47:00 1 мин 02-07-2018 08:48:00 4 м
Кулени 02-07-2018 08:53:00 1 мин 02-07-2018 08:54:00 6 м
Рейтанов 02-07-2018 09:01:00 1 мин 02-07-2018 09:02:00 8 м
Ляховичи 02-07-2018 09:13:00 1 мин 02-07-2018 09:14:00 12 м
Петуховщина 02-07-2018 09:17:00 1 мин 02-07-2018 09:18:00 4 м
Щара 02-07-2018 09:22:00 1 мин 02-07-2018 09:23:00 5 м
Русино 02-07-2018 09:29:00 1 мин 02-07-2018 09:30:00 7 м
Барановичи-Полесские 02-07-2018 09:40:00 — :: 10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Щара и Барановичи-полесские на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Щара Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Щара и Барановичи-полесские курсируют следующие электрички:
6212 Лунинец — Барановичи-Полесские
6214 Бухличи — Барановичи-Полесские
6216 Бухличи — Барановичи-Полесские
6958 Лунинец — Барановичи-Полесские
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search