ss x
ss x
x

Электричка Москва Савеловский вокзал Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал Тимирязевская 3,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Тимирязевская за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Тимирязевская за 6 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643421-07-2018 00:23:0021-07-2018 00:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша6518/651821-07-2018 01:15:0021-07-2018 01:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня663221-07-2018 01:25:0021-07-2018 01:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610221-07-2018 04:33:0021-07-2018 04:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша620421-07-2018 05:42:0021-07-2018 05:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650021-07-2018 05:49:0021-07-2018 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640421-07-2018 06:10:0021-07-2018 06:15:00
Звенигород — Лобня620621-07-2018 06:15:0021-07-2018 06:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630221-07-2018 06:25:0021-07-2018 06:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660221-07-2018 06:44:0021-07-2018 06:49:00
Можайск — Дмитров620821-07-2018 06:49:0021-07-2018 06:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня621021-07-2018 07:11:0021-07-2018 07:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630421-07-2018 07:15:0021-07-2018 07:21:00
Голицыно — Икша621221-07-2018 07:24:0021-07-2018 07:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом639221-07-2018 07:39:0021-07-2018 07:44:00
Звенигород — Большая Волга621421-07-2018 07:44:0021-07-2018 07:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша621621-07-2018 08:11:0021-07-2018 08:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610421-07-2018 08:23:0021-07-2018 08:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640821-07-2018 08:44:0021-07-2018 08:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша622021-07-2018 08:53:0021-07-2018 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630621-07-2018 09:09:0021-07-2018 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня622221-07-2018 09:19:0021-07-2018 09:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641021-07-2018 09:26:0021-07-2018 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660821-07-2018 09:39:0021-07-2018 09:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630821-07-2018 10:09:0021-07-2018 10:14:00
Бородино — Лобня622621-07-2018 10:15:0021-07-2018 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641221-07-2018 10:21:0021-07-2018 10:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610621-07-2018 10:39:0021-07-2018 10:44:00
Кубинка 1 — Лобня622821-07-2018 10:43:0021-07-2018 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641421-07-2018 11:12:0021-07-2018 11:17:00
Одинцово — Лобня623021-07-2018 11:22:0021-07-2018 11:27:00
Кубинка 1 — Икша623421-07-2018 11:42:0021-07-2018 11:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661221-07-2018 11:48:0021-07-2018 11:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641621-07-2018 12:11:0021-07-2018 12:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661821-07-2018 12:19:0021-07-2018 12:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631021-07-2018 12:39:0021-07-2018 12:44:00
Звенигород — Икша624021-07-2018 12:45:0021-07-2018 12:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661621-07-2018 12:50:0021-07-2018 12:55:00
Голицыно — Бескудниково627821-07-2018 13:12:0021-07-2018 13:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня663421-07-2018 13:20:0021-07-2018 13:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641821-07-2018 13:40:0021-07-2018 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650821-07-2018 13:48:0021-07-2018 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631221-07-2018 14:09:0021-07-2018 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610821-07-2018 14:23:0021-07-2018 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642021-07-2018 14:44:0021-07-2018 14:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642221-07-2018 15:18:0021-07-2018 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631421-07-2018 15:39:0021-07-2018 15:44:00
Голицыно — Икша624221-07-2018 15:44:0021-07-2018 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611021-07-2018 16:09:0021-07-2018 16:14:00
Одинцово — Икша624421-07-2018 16:16:0021-07-2018 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631621-07-2018 16:39:0021-07-2018 16:44:00
Голицыно — Дмитров624621-07-2018 16:44:0021-07-2018 16:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642621-07-2018 17:10:0021-07-2018 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом631821-07-2018 18:11:0021-07-2018 18:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611221-07-2018 18:30:0021-07-2018 18:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642821-07-2018 19:33:0021-07-2018 19:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632221-07-2018 20:21:0021-07-2018 20:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611621-07-2018 20:31:0021-07-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643221-07-2018 21:31:0021-07-2018 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6434/643421-07-2018 23:27:0021-07-2018 23:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632621-07-2018 23:37:0021-07-2018 23:42:00

Расписание электричек Тимирязевская Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611721-07-2018 00:15:0021-07-2018 00:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал)620321-07-2018 04:14:0021-07-2018 04:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал)620521-07-2018 05:04:0021-07-2018 05:10:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650121-07-2018 05:10:0021-07-2018 05:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)620721-07-2018 05:18:0021-07-2018 05:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-07-2018 05:48:0021-07-2018 05:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)621121-07-2018 05:56:0021-07-2018 06:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650321-07-2018 06:02:0021-07-2018 06:08:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660121-07-2018 06:10:0021-07-2018 06:16:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638121-07-2018 06:49:0021-07-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород621721-07-2018 07:05:0021-07-2018 07:11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650521-07-2018 07:12:0021-07-2018 07:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630321-07-2018 07:16:0021-07-2018 07:22:00
Лобня — Одинцово621921-07-2018 07:36:0021-07-2018 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640121-07-2018 07:40:0021-07-2018 07:46:00
Икша — Кубинка 1622121-07-2018 08:05:0021-07-2018 08:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610121-07-2018 08:10:0021-07-2018 08:16:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660321-07-2018 08:16:0021-07-2018 08:22:00
Вербилки — Звенигород622321-07-2018 08:20:0021-07-2018 08:26:00
Икша — Голицыно622521-07-2018 08:38:0021-07-2018 08:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630521-07-2018 08:50:0021-07-2018 08:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660521-07-2018 08:55:0021-07-2018 09:01:00
Дмитров — Звенигород622721-07-2018 09:13:0021-07-2018 09:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650921-07-2018 09:40:0021-07-2018 09:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-07-2018 09:46:0021-07-2018 09:52:00
Икша — Можайск623121-07-2018 10:06:0021-07-2018 10:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610321-07-2018 10:13:0021-07-2018 10:19:00
Икша — Голицыно623321-07-2018 10:18:0021-07-2018 10:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640721-07-2018 10:49:0021-07-2018 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)660721-07-2018 11:11:0021-07-2018 11:17:00
Лобня — Бородино623521-07-2018 11:40:0021-07-2018 11:46:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)639121-07-2018 11:49:0021-07-2018 11:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640921-07-2018 12:15:0021-07-2018 12:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630921-07-2018 12:20:0021-07-2018 12:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641121-07-2018 12:42:0021-07-2018 12:48:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661521-07-2018 12:49:0021-07-2018 12:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661721-07-2018 13:12:0021-07-2018 13:19:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610721-07-2018 13:19:0021-07-2018 13:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал)661921-07-2018 13:44:0021-07-2018 13:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641321-07-2018 13:50:0021-07-2018 13:56:00
Икша — Кубинка 1624121-07-2018 14:06:0021-07-2018 14:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631121-07-2018 14:11:0021-07-2018 14:17:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610921-07-2018 14:16:0021-07-2018 14:22:00
Лобня — Звенигород624321-07-2018 14:36:0021-07-2018 14:42:00
Лобня — Бородино624521-07-2018 14:43:0021-07-2018 14:49:00
Лобня — Голицыно624721-07-2018 15:05:0021-07-2018 15:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641521-07-2018 15:15:0021-07-2018 15:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631321-07-2018 15:49:0021-07-2018 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651521-07-2018 16:09:0021-07-2018 16:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641921-07-2018 16:16:0021-07-2018 16:22:00
Икша — Голицыно625521-07-2018 16:41:0021-07-2018 16:47:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611121-07-2018 16:49:0021-07-2018 16:55:00
Дмитров — Одинцово625921-07-2018 17:42:0021-07-2018 17:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642121-07-2018 17:46:0021-07-2018 17:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631921-07-2018 19:02:0021-07-2018 19:08:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)626121-07-2018 19:12:0021-07-2018 19:18:00
Дмитров — Кубинка 1626721-07-2018 19:18:0021-07-2018 19:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611321-07-2018 20:10:0021-07-2018 20:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642521-07-2018 21:09:0021-07-2018 21:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642921-07-2018 23:02:0021-07-2018 23:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643521-07-2018 23:03:0021-07-2018 23:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)632521-07-2018 23:17:0021-07-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::26-02-2017 05:42:00
Тимирязевская26-02-2017 05:48:001 мин26-02-2017 05:49:007 м
Окружная26-02-2017 05:51:001 мин26-02-2017 05:52:003 м
Дегунино26-02-2017 05:54:001 мин26-02-2017 05:55:003 м
Бескудниково26-02-2017 05:57:001 мин26-02-2017 05:58:003 м
Лианозово26-02-2017 06:00:001 мин26-02-2017 06:01:003 м
Марк26-02-2017 06:03:001 мин26-02-2017 06:04:003 м
Новодачная26-02-2017 06:05:0026-02-2017 06:05:001 м
Долгопрудная26-02-2017 06:08:001 мин26-02-2017 06:09:004 м
Водники26-02-2017 06:11:001 мин26-02-2017 06:12:003 м
Хлебниково26-02-2017 06:13:001 мин26-02-2017 06:14:002 м
Шереметьевская26-02-2017 06:16:001 мин26-02-2017 06:17:003 м
Лобня26-02-2017 06:20:001 мин26-02-2017 06:21:004 м
Депо26-02-2017 06:22:001 мин26-02-2017 06:23:002 м
Луговая26-02-2017 06:26:001 мин26-02-2017 06:27:004 м
Некрасовская26-02-2017 06:29:001 мин26-02-2017 06:30:003 м
Катуар26-02-2017 06:32:001 мин26-02-2017 06:33:003 м
Трудовая26-02-2017 06:35:001 мин26-02-2017 06:36:003 м
Икша26-02-2017 06:42:001 мин26-02-2017 06:43:007 м
Морозки26-02-2017 06:47:001 мин26-02-2017 06:48:005 м
Турист26-02-2017 06:51:001 мин26-02-2017 06:52:004 м
Яхрома26-02-2017 06:57:001 мин26-02-2017 06:58:006 м
Дмитров26-02-2017 07:05:00— ::7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Тимирязевская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Тимирязевская на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6204 Усово — Лобня
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6206 Можайск — Дмитров
6208 Одинцово — Лобня
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Голицыно — Икша
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6212 Звенигород — Дубна
6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6214 Кубинка 1 — Икша
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Жёлтиково
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6218 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6220 Звенигород — Лобня
6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6224 Кубинка 1 — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6226 Бородино — Лобня
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня
6232 Звенигород — Икша
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6236 Звенигород — Икша
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6240 Одинцово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Одинцово — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6248 Голицыно — Лобня
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6252 Звенигород — Лобня
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6258 Одинцово — Дмитров
6260 Голицыно — Лобня
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Звенигород — Лобня
6264 Можайск — Лобня
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6266 Звенигород — Лобня
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search