ss x
x

Электричка Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 13-12-2018 04:37:00 13-12-2018 06:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 13-12-2018 14:09:00 13-12-2018 16:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 13-12-2018 16:39:00 13-12-2018 18:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 13-12-2018 19:20:00 13-12-2018 21:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 13-12-2018 20:39:00 13-12-2018 22:36:00
Одинцово — Талдом 6268 13-12-2018 21:21:00 13-12-2018 23:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 13-12-2018 22:09:00 14-12-2018 00:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 13-12-2018 23:10:00 14-12-2018 01:08:00

Расписание электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 13-12-2018 03:53:00 13-12-2018 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 13-12-2018 04:51:00 13-12-2018 06:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 07:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 13-12-2018 06:52:00 13-12-2018 08:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 13-12-2018 07:20:00 13-12-2018 09:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 13-12-2018 07:44:00 13-12-2018 09:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 18:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 18:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 13-12-2018 20:02:00 13-12-2018 21:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 13-12-2018 21:22:00 13-12-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 19:20:00
Тимирязевская 23-11-2016 19:25:00 1 мин 23-11-2016 19:26:00 6 м
Окружная 23-11-2016 19:29:00 1 мин 23-11-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 23-11-2016 19:31:00 1 мин 23-11-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 3 м
Марк 23-11-2016 19:40:00 23-11-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 23-11-2016 19:41:00 23-11-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2016 19:43:00 1 мин 23-11-2016 19:44:00 3 м
Водники 23-11-2016 19:46:00 1 мин 23-11-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 19:48:00 1 мин 23-11-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2016 19:50:00 23-11-2016 19:50:00 1 м
Лобня 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Депо 23-11-2016 19:56:00 1 мин 23-11-2016 19:57:00 3 м
Луговая 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 23-11-2016 20:03:00 1 мин 23-11-2016 20:04:00 4 м
Катуар 23-11-2016 20:06:00 1 мин 23-11-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 20:09:00 1 мин 23-11-2016 20:10:00 3 м
Икша 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 7 м
Морозки 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Турист 23-11-2016 20:24:00 1 мин 23-11-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 20:30:00 1 мин 23-11-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 20:40:00 1 мин 23-11-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 23-11-2016 20:46:00 1 мин 23-11-2016 20:47:00 6 м
75 км 23-11-2016 20:51:00 1 мин 23-11-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 23-11-2016 20:55:00 1 мин 23-11-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 21:04:00 17 мин 23-11-2016 21:21:00 25 м
94 км 23-11-2016 21:24:00 1 мин 23-11-2016 21:25:00 4 м
Власово 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 6 м
Талдом 23-11-2016 21:39:00 1 мин 23-11-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 7 м
124 км 23-11-2016 21:50:00 1 мин 23-11-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 23-11-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search