ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 14-05-2021 07:31:00 14-05-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 14-05-2021 08:46:00 14-05-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14-05-2021 13:46:00 14-05-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14-05-2021 14:51:00 14-05-2021 17:16:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 14-05-2021 16:46:00 14-05-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 14-05-2021 17:52:00 14-05-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 14-05-2021 19:16:00 14-05-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 14-05-2021 20:51:00 14-05-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-05-2021 21:32:00 14-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 14-05-2021 22:31:00 15-05-2021 00:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 14-05-2021 23:16:00 15-05-2021 01:28:00

Расписание электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-05-2021 03:35:00 14-05-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-05-2021 04:55:00 14-05-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 14-05-2021 05:24:00 14-05-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-05-2021 06:45:00 14-05-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 14-05-2021 07:05:00 14-05-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-05-2021 07:44:00 14-05-2021 09:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-05-2021 15:54:00 14-05-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-05-2021 17:18:00 14-05-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 14-05-2021 18:12:00 14-05-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-05-2021 20:10:00 14-05-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-05-2021 21:26:00 14-05-2021 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 19:20:00
Тимирязевская 23-11-2016 19:25:00 1 мин 23-11-2016 19:26:00 6 м
Окружная 23-11-2016 19:29:00 1 мин 23-11-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 23-11-2016 19:31:00 1 мин 23-11-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 3 м
Марк 23-11-2016 19:40:00 23-11-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 23-11-2016 19:41:00 23-11-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2016 19:43:00 1 мин 23-11-2016 19:44:00 3 м
Водники 23-11-2016 19:46:00 1 мин 23-11-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 19:48:00 1 мин 23-11-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2016 19:50:00 23-11-2016 19:50:00 1 м
Лобня 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Депо 23-11-2016 19:56:00 1 мин 23-11-2016 19:57:00 3 м
Луговая 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 23-11-2016 20:03:00 1 мин 23-11-2016 20:04:00 4 м
Катуар 23-11-2016 20:06:00 1 мин 23-11-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 20:09:00 1 мин 23-11-2016 20:10:00 3 м
Икша 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 7 м
Морозки 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Турист 23-11-2016 20:24:00 1 мин 23-11-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 20:30:00 1 мин 23-11-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 20:40:00 1 мин 23-11-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 23-11-2016 20:46:00 1 мин 23-11-2016 20:47:00 6 м
75 км 23-11-2016 20:51:00 1 мин 23-11-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 23-11-2016 20:55:00 1 мин 23-11-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 21:04:00 17 мин 23-11-2016 21:21:00 25 м
94 км 23-11-2016 21:24:00 1 мин 23-11-2016 21:25:00 4 м
Власово 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 6 м
Талдом 23-11-2016 21:39:00 1 мин 23-11-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 7 м
124 км 23-11-2016 21:50:00 1 мин 23-11-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 23-11-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search