ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 17:16
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 20:08
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 21:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:52
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 01:28

Расписание электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:35 05:50
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:55 07:05
Талдом — Голицыно 6131 05:24 07:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:45 08:56
Талдом — Одинцово 6147 07:05 09:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:55 13:10
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:54 18:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 19:25
Талдом — Голицыно 6269 18:12 20:35
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:26 23:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:20
Тимирязевская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Окружная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 2 м
Бескудниково 19:35 1 мин 19:36 4 м
Лианозово 19:38 1 мин 19:39 3 м
Марк 19:40 19:40 1 м
Новодачная 19:41 19:41 1 м
Долгопрудная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Водники 19:46 1 мин 19:47 3 м
Хлебниково 19:48 1 мин 19:49 2 м
Шереметьевская 19:50 19:50 1 м
Лобня 19:53 1 мин 19:54 4 м
Депо 19:56 1 мин 19:57 3 м
Луговая 19:59 1 мин 20:00 3 м
Некрасовская 20:03 1 мин 20:04 4 м
Катуар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Трудовая 20:09 1 мин 20:10 3 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:20 1 мин 20:21 4 м
Турист 20:24 1 мин 20:25 4 м
Яхрома 20:30 1 мин 20:31 6 м
Дмитров 20:40 1 мин 20:41 10 м
Каналстрой 20:46 1 мин 20:47 6 м
75 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Орудьево 20:55 1 мин 20:56 4 м
Вербилки 21:04 17 мин 21:21 25 м
94 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Власово 21:30 1 мин 21:31 6 м
Талдом 21:39 1 мин 21:40 9 м
Лебзино 21:46 1 мин 21:47 7 м
124 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Савёлово 21:58 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search