ss x
x

Электричка Москва Савеловский вокзал Остановочный пункт 94 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Остановочный пункт 94 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 08:16:00 22-01-2021 10:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 13:46:00 22-01-2021 15:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-01-2021 14:51:00 22-01-2021 17:01:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 16:46:00 22-01-2021 18:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 17:52:00 22-01-2021 19:53:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 19:16:00 22-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 20:51:00 22-01-2021 22:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 21:32:00 22-01-2021 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 22:31:00 23-01-2021 00:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-01-2021 23:16:00 23-01-2021 01:14:00

Расписание электричек Остановочный пункт 94 км Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-01-2021 03:49:00 22-01-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 05:09:00 22-01-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 22-01-2021 05:38:00 22-01-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-01-2021 07:58:00 22-01-2021 09:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 16:08:00 22-01-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-01-2021 17:32:00 22-01-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 22-01-2021 18:26:00 22-01-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-01-2021 20:24:00 22-01-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-01-2021 21:40:00 22-01-2021 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-06-2020 22:31:00
Тимирязевская 24-06-2020 22:36:00 1 мин 24-06-2020 22:37:00 6 м
Окружная 24-06-2020 22:40:00 1 мин 24-06-2020 22:41:00 4 м
Дегунино 24-06-2020 22:44:00 1 мин 24-06-2020 22:45:00 4 м
Бескудниково 24-06-2020 22:48:00 1 мин 24-06-2020 22:49:00 4 м
Лианозово 24-06-2020 22:51:00 1 мин 24-06-2020 22:52:00 3 м
Марк 24-06-2020 22:54:00 1 мин 24-06-2020 22:55:00 3 м
Новодачная 24-06-2020 22:58:00 1 мин 24-06-2020 22:59:00 4 м
Долгопрудная 24-06-2020 23:00:00 1 мин 24-06-2020 23:01:00 2 м
Водники 24-06-2020 23:03:00 1 мин 24-06-2020 23:04:00 3 м
Хлебниково 24-06-2020 23:05:00 1 мин 24-06-2020 23:06:00 2 м
Шереметьевская 24-06-2020 23:08:00 1 мин 24-06-2020 23:09:00 3 м
Лобня 24-06-2020 23:13:00 1 мин 24-06-2020 23:14:00 5 м
Депо 24-06-2020 23:15:00 1 мин 24-06-2020 23:16:00 2 м
Луговая 24-06-2020 23:19:00 1 мин 24-06-2020 23:20:00 4 м
Некрасовская 24-06-2020 23:22:00 1 мин 24-06-2020 23:23:00 3 м
Катуар 24-06-2020 23:25:00 1 мин 24-06-2020 23:26:00 3 м
Трудовая 24-06-2020 23:28:00 1 мин 24-06-2020 23:29:00 3 м
Икша 24-06-2020 23:35:00 1 мин 24-06-2020 23:36:00 7 м
Морозки 24-06-2020 23:40:00 1 мин 24-06-2020 23:41:00 5 м
Турист 24-06-2020 23:44:00 1 мин 24-06-2020 23:45:00 4 м
Яхрома 24-06-2020 23:49:00 1 мин 24-06-2020 23:50:00 5 м
Дмитров 24-06-2020 23:58:00 10 мин 25-06-2020 00:08:00 18 м
Каналстрой 25-06-2020 00:13:00 1 мин 25-06-2020 00:14:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 25-06-2020 00:17:00 1 мин 25-06-2020 00:18:00 4 м
Орудьево 25-06-2020 00:21:00 1 мин 25-06-2020 00:22:00 4 м
Вербилки 25-06-2020 00:30:00 1 мин 25-06-2020 00:31:00 9 м
94 км 25-06-2020 00:34:00 1 мин 25-06-2020 00:35:00 4 м
Власово 25-06-2020 00:40:00 1 мин 25-06-2020 00:41:00 6 м
Талдом 25-06-2020 00:48:00 1 мин 25-06-2020 00:49:00 8 м
Лебзино 25-06-2020 00:55:00 1 мин 25-06-2020 00:56:00 7 м
124 км 25-06-2020 01:00:00 1 мин 25-06-2020 01:01:00 5 м
Савёлово 25-06-2020 01:07:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Остановочный пункт 94 км на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км курсируют следующие электрички:
6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search