ss x
x

Электричка Москва Савеловский вокзал Остановочный пункт 94 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Остановочный пункт 94 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 09:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 08:46:00 25-09-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 13:46:00 25-09-2020 15:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2020 14:31:00 25-09-2020 16:48:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 16:46:00 25-09-2020 18:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 17:46:00 25-09-2020 19:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 19:16:00 25-09-2020 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 20:46:00 25-09-2020 22:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 22:31:00 26-09-2020 00:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 23:16:00 26-09-2020 01:12:00

Расписание электричек Остановочный пункт 94 км Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2020 03:45:00 25-09-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2020 05:00:00 25-09-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 05:17:00 25-09-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 06:17:00 25-09-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2020 06:57:00 25-09-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2020 07:52:00 25-09-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 25-09-2020 11:22:00 25-09-2020 13:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 25-09-2020 16:08:00 25-09-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 25-09-2020 17:19:00 25-09-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 25-09-2020 18:16:00 25-09-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 25-09-2020 20:17:00 25-09-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2020 21:34:00 25-09-2020 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-06-2020 22:31:00
Тимирязевская 24-06-2020 22:36:00 1 мин 24-06-2020 22:37:00 6 м
Окружная 24-06-2020 22:40:00 1 мин 24-06-2020 22:41:00 4 м
Дегунино 24-06-2020 22:44:00 1 мин 24-06-2020 22:45:00 4 м
Бескудниково 24-06-2020 22:48:00 1 мин 24-06-2020 22:49:00 4 м
Лианозово 24-06-2020 22:51:00 1 мин 24-06-2020 22:52:00 3 м
Марк 24-06-2020 22:54:00 1 мин 24-06-2020 22:55:00 3 м
Новодачная 24-06-2020 22:58:00 1 мин 24-06-2020 22:59:00 4 м
Долгопрудная 24-06-2020 23:00:00 1 мин 24-06-2020 23:01:00 2 м
Водники 24-06-2020 23:03:00 1 мин 24-06-2020 23:04:00 3 м
Хлебниково 24-06-2020 23:05:00 1 мин 24-06-2020 23:06:00 2 м
Шереметьевская 24-06-2020 23:08:00 1 мин 24-06-2020 23:09:00 3 м
Лобня 24-06-2020 23:13:00 1 мин 24-06-2020 23:14:00 5 м
Депо 24-06-2020 23:15:00 1 мин 24-06-2020 23:16:00 2 м
Луговая 24-06-2020 23:19:00 1 мин 24-06-2020 23:20:00 4 м
Некрасовская 24-06-2020 23:22:00 1 мин 24-06-2020 23:23:00 3 м
Катуар 24-06-2020 23:25:00 1 мин 24-06-2020 23:26:00 3 м
Трудовая 24-06-2020 23:28:00 1 мин 24-06-2020 23:29:00 3 м
Икша 24-06-2020 23:35:00 1 мин 24-06-2020 23:36:00 7 м
Морозки 24-06-2020 23:40:00 1 мин 24-06-2020 23:41:00 5 м
Турист 24-06-2020 23:44:00 1 мин 24-06-2020 23:45:00 4 м
Яхрома 24-06-2020 23:49:00 1 мин 24-06-2020 23:50:00 5 м
Дмитров 24-06-2020 23:58:00 10 мин 25-06-2020 00:08:00 18 м
Каналстрой 25-06-2020 00:13:00 1 мин 25-06-2020 00:14:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 25-06-2020 00:17:00 1 мин 25-06-2020 00:18:00 4 м
Орудьево 25-06-2020 00:21:00 1 мин 25-06-2020 00:22:00 4 м
Вербилки 25-06-2020 00:30:00 1 мин 25-06-2020 00:31:00 9 м
94 км 25-06-2020 00:34:00 1 мин 25-06-2020 00:35:00 4 м
Власово 25-06-2020 00:40:00 1 мин 25-06-2020 00:41:00 6 м
Талдом 25-06-2020 00:48:00 1 мин 25-06-2020 00:49:00 8 м
Лебзино 25-06-2020 00:55:00 1 мин 25-06-2020 00:56:00 7 м
124 км 25-06-2020 01:00:00 1 мин 25-06-2020 01:01:00 5 м
Савёлово 25-06-2020 01:07:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Остановочный пункт 94 км на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Остановочный пункт 94 км курсируют следующие электрички:
6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search