ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва Савеловский вокзал Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал Долгопрудная 18,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Долгопрудная за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Долгопрудная за 27 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:01 00:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6638 00:24 00:53
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 01:03 01:32
Одинцово — Лобня 7360 01:26 01:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 05:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 06:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 06:06 06:36
Звенигород — Икша 6104 06:16 06:45
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 06:50
Бородино — Лобня 6110 06:31 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 06:36 07:06
Звенигород — Лобня 6112 06:46 07:15
Голицыно — Лобня 6116 06:51 07:20
Одинцово — Лобня 7212 06:56 07:25
Можайск — Дмитров 6118 07:01 07:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 07:06 07:35
Голицыно — Дубна 6120 07:16 07:45
Кубинка 1 — Икша 6122 07:21 07:51
Одинцово — Лобня 7216 07:26 07:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 07:36 08:05
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 08:16
Дорохово — Лобня 6128 07:51 08:20
Одинцово — Лобня 7220 07:56 08:25
Бородино — Икша 6130 08:02 08:31
Можайск — Лобня 6132 08:06 08:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 08:16 08:45
Звенигород — Большая Волга 6134 08:21 08:51
Одинцово — Лобня 7224 08:26 08:56
Кубинка 1 — Лобня 6138 08:31 09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 09:15
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 09:21
Одинцово — Лобня 7228 08:56 09:25
Можайск — Икша 6142 09:01 09:30
Бородино — Лобня 6144 09:06 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 09:45
Звенигород — Лобня 6146 09:21 09:50
Одинцово — Лобня 7232 09:26 09:55
Голицыно — Лобня 6148 09:36 10:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 09:46 10:15
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:50 10:20
Одинцово — Лобня 7236 09:56 10:25
Дорохово — Лобня 6754/6312 10:01 10:30
Голицыно — Лобня 6152 10:06 10:35
Бородино — Лобня 6154 10:20 10:50
Одинцово — Лобня 7240 10:26 10:55
Звенигород — Лобня 6156 10:31 11:00
Одинцово — Лобня 6158 10:46 11:15
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:51 11:20
Одинцово — Лобня 7244 10:56 11:25
Одинцово — Лобня 6162 11:01 11:30
Голицыно — Вербилки 6164 11:06 11:35
Можайск — Лобня 6168 11:21 11:50
Одинцово — Лобня 7248 11:26 11:55
Звенигород — Икша 6172 11:31 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 11:36 12:06
Можайск — Дмитров 6174 11:51 12:21
Одинцово — Лобня 7252 11:56 12:26
Голицыно — Лобня 6176 12:06 12:35
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 12:50
Одинцово — Лобня 7256 12:26 12:56
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 13:01
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 12:36 13:06
Кубинка 1 — Икша 6182 12:51 13:20
Одинцово — Лобня 7260 12:56 13:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 13:06 13:35
Бородино — Дмитров 6186 13:20 13:49
Одинцово — Лобня 7264 13:26 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:16
Одинцово — Лобня 6188 13:51 14:20
Одинцово — Лобня 7268 13:56 14:25
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:01 14:31
Одинцово — Лобня 6192 14:06 14:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 14:45
Одинцово — Лобня 7272 14:26 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:00
Одинцово — Лобня 6196 14:36 15:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14:46 15:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 15:21
Одинцово — Лобня 7276 14:56 15:26
Одинцово — Лобня 6204 15:07 15:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 15:51
Одинцово — Лобня 7280 15:26 15:55
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 16:21
Одинцово — Лобня 7284 15:56 16:26
Голицыно — Лобня 6210 16:01 16:31
Можайск — Лобня 6212 16:06 16:36
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 16:46
Бородино — Икша 6216 16:21 16:51
Одинцово — Лобня 7288 16:26 16:55
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 16:36 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 17:16
Звенигород — Лобня 6220 16:51 17:21
Одинцово — Лобня 7292 16:56 17:25
Можайск — Икша 6222 17:01 17:30
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 17:06 17:35
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 17:21 17:51

Расписание электричек Долгопрудная Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:11 00:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:25 00:55
Икша — Голицыно 6107 04:48 05:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 05:10 05:40
Лобня — Одинцово 7203 05:15 05:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:20 05:50
Дубна — Одинцово 7101 05:26 05:55
Лобня — Можайск 6111 05:41 06:10
Лобня — Одинцово 7207 05:46 06:15
Лобня — Кубинка 1 6113 05:51 06:20
Лобня — Голицыно 6115 06:06 06:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 06:11 06:40
Лобня — Одинцово 7211 06:16 06:45
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:21 06:50
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:36 07:05
Икша — Бородино 6121 06:41 07:10
Лобня — Одинцово 7215 06:46 07:15
Лобня — Голицыно 6123 06:51 07:20
Дубна — Кубинка 1 6125 06:56 07:24
Лобня — Голицыно 6127 07:06 07:35
Дмитров — Одинцово 6129 07:11 07:40
Лобня — Одинцово 7219 07:16 07:45
Талдом — Голицыно 6131 07:21 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:26 07:55
Лобня — Можайск 6133 07:36 08:05
Дмитров — Одинцово 6135 07:41 08:10
Лобня — Одинцово 7223 07:46 08:15
Дубна — Звенигород 6137 07:51 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:57 08:24
Лобня — Бородино 6139 08:06 08:35
Лобня — Одинцово 7227 08:16 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 08:21 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:26 08:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:36 09:05
Дмитров — Звенигород 6145 08:41 09:10
Лобня — Одинцово 7231 08:46 09:15
Талдом — Одинцово 6147 08:52 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:57 09:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 09:06 09:36
Икша — Можайск 6151 09:11 09:40
Лобня — Одинцово 7235 09:16 09:45
Икша — Голицыно 6153 09:21 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:27 09:56
Лобня — Бородино 6155 09:36 10:05
Дмитров — Одинцово 6157 09:41 10:10
Лобня — Одинцово 7239 09:46 10:15
Икша — Звенигород 6159 09:51 10:20
Дубна — Можайск 6391/6161 10:06 10:35
Лобня — Кубинка 1 6163 10:11 10:40
Лобня — Одинцово 7243 10:16 10:45
Дмитров — Голицыно 6165 10:26 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 10:36 11:06
Лобня — Одинцово 7247 10:46 11:15
Дмитров — Голицыно 6167 10:51 11:20
Лобня — Одинцово 6169 11:06 11:35
Лобня — Одинцово 7251 11:16 11:45
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 11:36 12:05
Лобня — Одинцово 7255 11:46 12:15
Лобня — Одинцово 6175 11:55 12:25
Лобня — Одинцово 7259 12:16 12:45
Лобня — Одинцово 6181 12:26 12:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 12:40 13:10
Лобня — Одинцово 7263 12:46 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:51 13:20
Лобня — Голицыно 6187 13:06 13:35
Лобня — Звенигород 6189 13:11 13:40
Лобня — Одинцово 7267 13:16 13:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 13:22 13:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 13:26 13:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 13:36 14:06
Икша — Дорохово 6191 13:41 14:10
Лобня — Одинцово 7271 13:46 14:15
Лобня — Голицыно 6193 13:51 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 13:56 14:25
Лобня — Кубинка 1 6197 14:11 14:40
Лобня — Одинцово 7275 14:16 14:45
Икша — Звенигород 6199 14:21 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14:26 14:55
Лобня — Кубинка 1 6201 14:36 15:05
Дмитров — Голицыно 6203 14:41 15:10
Лобня — Одинцово 7279 14:46 15:15
Лобня — Одинцово 6205 14:56 15:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 15:06 15:35
Икша — Бородино 6207 15:10 15:40
Лобня — Одинцово 7283 15:16 15:45
Дмитров — Дорохово 6209 15:21 15:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 15:26 15:56
Лобня — Звенигород 6211 15:37 16:05
Лобня — Голицыно 6213 15:41 16:10
Лобня — Одинцово 7287 15:46 16:15
Лобня — Кубинка 1 6215 15:51 16:20
Дмитров — Голицыно 6217 15:56 16:25
Лобня — Можайск 6219 16:06 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:11 16:40
Лобня — Одинцово 7291 16:16 16:45
Большая Волга — Голицыно 6223 16:21 16:50
Лобня — Дорохово 6225 16:26 16:55
Лобня — Бородино 6227 16:36 17:05
Лобня — Звенигород 6229 16:41 17:10
Лобня — Одинцово 7295 16:46 17:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:40
Тимирязевская 17:46 1 мин 17:47 7 м
Окружная 17:49 1 мин 17:50 3 м
Дегунино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Бескудниково 17:55 1 мин 17:56 3 м
Лианозово 17:58 1 мин 17:59 3 м
Марк 18:01 1 мин 18:02 3 м
Новодачная 18:04 1 мин 18:05 3 м
Долгопрудная 18:07 1 мин 18:08 3 м
Водники 18:10 1 мин 18:11 3 м
Хлебниково 18:12 18:12 1 м
Шереметьевская 18:14 1 мин 18:15 3 м
Лобня 18:18 1 мин 18:19 4 м
Депо 18:20 1 мин 18:21 2 м
Луговая 18:24 1 мин 18:25 4 м
Некрасовская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Катуар 18:30 1 мин 18:31 3 м
Трудовая 18:34 1 мин 18:35 4 м
Икша 18:40 1 мин 18:41 6 м
Морозки 18:44 1 мин 18:45 4 м
Турист 18:48 1 мин 18:49 4 м
Яхрома 18:54 1 мин 18:55 6 м
Дмитров 19:01 1 мин 19:02 7 м
Каналстрой 19:08 5 мин 19:13 11 м
75 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Орудьево 19:20 1 мин 19:21 4 м
Вербилки 19:30 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Долгопрудная на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Долгопрудная на карте:


Между станциями Москва Савеловский вокзал и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6204 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
7102 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6208 Можайск — Икша
6604 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6210 Звенигород — Дубна
6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6212 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6214 Голицыно — Лобня
7106 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6220 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6222 Усово — Лобня
7108 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
7050 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6224 Звенигород — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6228 Бородино — Икша
7110 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6234 Можайск — Лобня
6640 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6642 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
7114 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6240 Усово — Икша
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
7116 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Усово — Икша
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
7118 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6244 Голицыно — Лобня
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6248 Звенигород — Икша
7120 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6252 Голицыно — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Одинцово — Лобня
7052 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
7122 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6260 Звенигород — Лобня
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6262 Кубинка 1 — Лобня
7124 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6522 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6266 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6268 Голицыно — Лобня
7126 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
7128 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6272 Голицыно — Лобня
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6274 Звенигород — Лобня
6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search