ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савеловский вокзал Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловский вокзал Большая волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034, проходит расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Савеловский вокзал Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:16 08:53
Голицыно — Дубна 6120 07:16 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:36 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 12:10
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 13:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 17:04
Звенигород — Дубна 6206 15:31 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 19:09
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 20:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:57
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 23:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:02 00:10
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 00:58

Расписание электричек Большая волга Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:41 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 07:24
Дубна — Звенигород 6137 05:50 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:24 08:24
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 10:35
Дубна — Кубинка 1 6177 10:00 12:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 13:51
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 13:18 15:25
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 16:50
Дубна — Голицыно 6245 15:34 18:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:11 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:10 21:55
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20:58 23:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:33 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:52
Тимирязевская 03:58 1 мин 03:59 7 м
Окружная 04:01 1 мин 04:02 3 м
Дегунино 04:04 1 мин 04:05 3 м
Бескудниково 04:07 1 мин 04:08 3 м
Лианозово 04:10 1 мин 04:11 3 м
Марк 04:12 04:12 1 м
Новодачная 04:14 1 мин 04:15 3 м
Долгопрудная 04:17 1 мин 04:18 3 м
Водники 04:20 1 мин 04:21 3 м
Хлебниково 04:22 1 мин 04:23 2 м
Шереметьевская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Лобня 04:30 1 мин 04:31 4 м
Депо 04:32 1 мин 04:33 2 м
Луговая 04:36 1 мин 04:37 4 м
Некрасовская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Катуар 04:42 1 мин 04:43 3 м
Трудовая 04:46 1 мин 04:47 4 м
Икша 04:58 7 мин 05:05 18 м
Морозки 05:08 1 мин 05:09 4 м
Турист 05:12 1 мин 05:13 4 м
Яхрома 05:22 10 мин 05:32 19 м
Дмитров 05:40 10 мин 05:50 18 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Савеловский вокзал и Большая волга на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловский вокзал Большая волга на карте:


Между станциями Савеловский вокзал и Большая волга курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search