ss x
x

Электричка Савеловский вокзал Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловский вокзал Большая волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034, проходит расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Савеловский вокзал Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 17-12-2018 04:50:00 17-12-2018 07:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 16:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 17-12-2018 16:09:00 17-12-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 17-12-2018 18:00:00 17-12-2018 19:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 17-12-2018 18:14:00 17-12-2018 20:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 17-12-2018 19:39:00 17-12-2018 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 17-12-2018 20:49:00 17-12-2018 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 17-12-2018 22:00:00 17-12-2018 23:49:00

Расписание электричек Большая волга Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 17-12-2018 04:48:00 17-12-2018 07:14:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 17-12-2018 05:58:00 17-12-2018 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 17-12-2018 06:29:00 17-12-2018 08:31:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 17-12-2018 07:53:00 17-12-2018 10:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 17-12-2018 17:24:00 17-12-2018 19:50:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 17-12-2018 19:03:00 17-12-2018 21:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 17-12-2018 20:41:00 17-12-2018 22:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 17-12-2018 21:53:00 18-12-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Савеловский вокзал и Большая волга на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловский вокзал Большая волга на карте:


Между станциями Савеловский вокзал и Большая волга курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search