ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савеловский вокзал Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловский вокзал Большая волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034, проходит расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Савеловский вокзал Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 13:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:03
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 23:47

Расписание электричек Большая волга Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:41 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:48 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:46 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:20 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:51 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 10:02 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:01 13:49
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 13:20 15:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:11 16:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:36 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:07 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:12 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:32 22:16
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:05 23:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:41 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:36 00:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:52
Тимирязевская 03:58 1 мин 03:59 7 м
Окружная 04:01 1 мин 04:02 3 м
Дегунино 04:04 1 мин 04:05 3 м
Бескудниково 04:07 1 мин 04:08 3 м
Лианозово 04:10 1 мин 04:11 3 м
Марк 04:12 04:12 1 м
Новодачная 04:14 1 мин 04:15 3 м
Долгопрудная 04:17 1 мин 04:18 3 м
Водники 04:20 1 мин 04:21 3 м
Хлебниково 04:22 1 мин 04:23 2 м
Шереметьевская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Лобня 04:30 1 мин 04:31 4 м
Депо 04:32 1 мин 04:33 2 м
Луговая 04:36 1 мин 04:37 4 м
Некрасовская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Катуар 04:42 1 мин 04:43 3 м
Трудовая 04:46 1 мин 04:47 4 м
Икша 04:58 7 мин 05:05 18 м
Морозки 05:08 1 мин 05:09 4 м
Турист 05:12 1 мин 05:13 4 м
Яхрома 05:22 10 мин 05:32 19 м
Дмитров 05:40 10 мин 05:50 18 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Савеловский вокзал и Большая волга на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловский вокзал Большая волга на карте:

Между станциями Савеловский вокзал и Большая волга курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search