ss x
x

Электричка Савеловский вокзал Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловский вокзал Большая волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034, проходит расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Савеловский вокзал и Большая волга за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Савеловский вокзал Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 26-05-2019 04:50:00 26-05-2019 07:20:00
Звенигород — Дубна 6214 26-05-2019 07:45:00 26-05-2019 10:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 26-05-2019 08:23:00 26-05-2019 10:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 26-05-2019 09:55:00 26-05-2019 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 26-05-2019 10:39:00 26-05-2019 13:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 26-05-2019 14:23:00 26-05-2019 16:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 26-05-2019 16:09:00 26-05-2019 18:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 19:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 26-05-2019 18:14:00 26-05-2019 20:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 26-05-2019 19:39:00 26-05-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-05-2019 20:49:00 26-05-2019 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 26-05-2019 22:00:00 26-05-2019 23:49:00

Расписание электричек Большая волга Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 26-05-2019 04:48:00 26-05-2019 07:14:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 26-05-2019 05:58:00 26-05-2019 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 26-05-2019 06:29:00 26-05-2019 08:31:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 26-05-2019 07:55:00 26-05-2019 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6107 26-05-2019 10:52:00 26-05-2019 13:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6109 26-05-2019 11:54:00 26-05-2019 14:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7033 26-05-2019 13:04:00 26-05-2019 14:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 26-05-2019 14:29:00 26-05-2019 16:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 26-05-2019 17:25:00 26-05-2019 19:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 26-05-2019 19:04:00 26-05-2019 21:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 26-05-2019 20:41:00 26-05-2019 22:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 26-05-2019 21:53:00 27-05-2019 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Савеловский вокзал и Большая волга на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловский вокзал Большая волга на карте:


Между станциями Савеловский вокзал и Большая волга курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search