ss x
ss x
x

Электричка Савеловская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 1 ч.

Расписание электричек Савеловская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604116-08-2018 00:23:0016-08-2018 01:05:00
Голицыно — Подольск6002/600116-08-2018 05:50:0016-08-2018 06:32:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620916-08-2018 06:42:0016-08-2018 07:43:00
Голицыно — Щербинка6006/600516-08-2018 07:16:0016-08-2018 07:57:00
Одинцово — Чехов6010/600916-08-2018 08:17:0016-08-2018 08:59:00
Голицыно — Царицыно6012/601116-08-2018 08:47:0016-08-2018 09:28:00
Одинцово — Серпухов6014/601316-08-2018 09:00:0016-08-2018 09:48:00
Голицыно — Царицыно6020/601916-08-2018 15:23:0016-08-2018 16:01:00
Голицыно — Львовская6022/602116-08-2018 16:26:0016-08-2018 17:09:00
Одинцово — Подольск6026/602516-08-2018 17:24:0016-08-2018 18:08:00
Голицыно — Серпухов6028/602716-08-2018 17:40:0016-08-2018 18:24:00
Голицыно — Подольск6032/603116-08-2018 18:45:0016-08-2018 19:26:00
Голицыно — Чехов6034/603316-08-2018 19:00:0016-08-2018 19:44:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603516-08-2018 19:31:0016-08-2018 20:16:00
Голицыно — Подольск6038/603716-08-2018 20:50:0016-08-2018 21:31:00
Голицыно — Подольск6040/603916-08-2018 22:27:0016-08-2018 23:06:00

Расписание электричек Перерва Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605316-08-2018 04:53:0016-08-2018 05:36:00
Серпухов — Одинцово6056/605516-08-2018 06:42:0016-08-2018 07:24:00
Львовская — Голицыно6058/605716-08-2018 07:33:0016-08-2018 08:20:00
Подольск — Одинцово6060/605916-08-2018 08:20:0016-08-2018 08:59:00
Чехов — Кубинка 16062/606116-08-2018 08:33:0016-08-2018 09:15:00
Щербинка — Одинцово6068/606716-08-2018 09:17:0016-08-2018 09:55:00
Царицыно — Одинцово6070/606916-08-2018 10:05:0016-08-2018 10:41:00
Львовская — Одинцово6072/607116-08-2018 10:20:0016-08-2018 11:08:00
Царицыно — Одинцово6078/607716-08-2018 14:45:0016-08-2018 15:23:00
Щербинка — Голицыно6080/607916-08-2018 15:38:0016-08-2018 16:18:00
Царицыно — Кубинка 16082/608116-08-2018 16:47:0016-08-2018 17:28:00
Подольск — Голицыно6084/608316-08-2018 17:09:0016-08-2018 17:49:00
Серпухов — Голицыно6092/609116-08-2018 18:58:0016-08-2018 19:41:00
Подольск — Кубинка 16094/609316-08-2018 19:55:0016-08-2018 20:35:00
Подольск — Голицыно6096/609516-08-2018 21:36:0016-08-2018 22:16:00
Щербинка — Звенигород6098/609716-08-2018 22:01:0016-08-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Звенигород— ::31-05-2017 05:13:00
Скоротово31-05-2017 05:19:001 мин31-05-2017 05:20:007 м
Хлюпино31-05-2017 05:24:001 мин31-05-2017 05:25:005 м
Захарово31-05-2017 05:28:001 мин31-05-2017 05:29:004 м
Голицыно31-05-2017 05:36:001 мин31-05-2017 05:37:008 м
Малые Вязёмы31-05-2017 05:39:001 мин31-05-2017 05:40:003 м
Дачное31-05-2017 05:42:001 мин31-05-2017 05:43:003 м
Жаворонки31-05-2017 05:46:001 мин31-05-2017 05:47:004 м
Здравница31-05-2017 05:50:001 мин31-05-2017 05:51:004 м
Перхушково31-05-2017 05:53:001 мин31-05-2017 05:54:003 м
Пионерская31-05-2017 05:55:001 мин31-05-2017 05:56:002 м
Отрадное31-05-2017 05:58:001 мин31-05-2017 05:59:003 м
Одинцово31-05-2017 06:01:001 мин31-05-2017 06:02:003 м
Баковка31-05-2017 06:03:0031-05-2017 06:03:001 м
Трёхгорка31-05-2017 06:07:001 мин31-05-2017 06:08:005 м
Немчиновка31-05-2017 06:10:001 мин31-05-2017 06:11:003 м
Сетунь31-05-2017 06:13:001 мин31-05-2017 06:14:003 м
Рабочий Посёлок31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:003 м
Кунцево31-05-2017 06:19:001 мин31-05-2017 06:20:003 м
Фили31-05-2017 06:24:001 мин31-05-2017 06:25:005 м
Тестовская31-05-2017 06:26:001 мин31-05-2017 06:27:002 м
Беговая31-05-2017 06:30:001 мин31-05-2017 06:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-05-2017 06:35:002 мин31-05-2017 06:37:006 м
Савёловская31-05-2017 06:42:001 мин31-05-2017 06:43:006 м
Станколит31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:004 м
Ржевская31-05-2017 06:55:001 мин31-05-2017 06:56:009 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 07:00:001 мин31-05-2017 07:01:005 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 07:06:0019 мин31-05-2017 07:25:0024 м
Москва-Товарная31-05-2017 07:26:0031-05-2017 07:26:001 м
Калитники31-05-2017 07:31:001 мин31-05-2017 07:32:006 м
Текстильщики31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:004 м
Люблино31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:003 м
Депо31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:002 м
Перерва31-05-2017 07:43:001 мин31-05-2017 07:44:003 м
Москворечье31-05-2017 07:46:001 мин31-05-2017 07:47:003 м
Царицыно31-05-2017 07:50:002 мин31-05-2017 07:52:005 м
Покровская31-05-2017 07:53:0031-05-2017 07:53:001 м
Красный Строитель31-05-2017 07:56:002 мин31-05-2017 07:58:005 м
Битца31-05-2017 08:00:001 мин31-05-2017 08:01:003 м
Бутово31-05-2017 08:02:0031-05-2017 08:02:001 м
Щербинка31-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:005 м
Силикатная31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:004 м
Подольск31-05-2017 08:15:001 мин31-05-2017 08:16:005 м
Кутузовская31-05-2017 08:19:001 мин31-05-2017 08:20:004 м
Весенняя31-05-2017 08:22:001 мин31-05-2017 08:23:003 м
Гривно31-05-2017 08:26:001 мин31-05-2017 08:27:004 м
Львовская31-05-2017 08:32:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Савеловская и Перерва на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Перерва на карте:


Между станциями Савеловская и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search