Электричка Савеловская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
77
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 1 ч.

Расписание электричек Савеловская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 18-01-2018 00:23:00 18-01-2018 01:05:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 18-01-2018 05:52:00 18-01-2018 06:32:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 18-01-2018 06:42:00 18-01-2018 07:43:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 18-01-2018 07:16:00 18-01-2018 07:57:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 18-01-2018 08:17:00 18-01-2018 08:59:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 18-01-2018 08:47:00 18-01-2018 09:28:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-01-2018 09:00:00 18-01-2018 09:44:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 18-01-2018 10:58:00 18-01-2018 11:38:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 18-01-2018 15:23:00 18-01-2018 16:01:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 18-01-2018 16:26:00 18-01-2018 17:09:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 18-01-2018 17:25:00 18-01-2018 18:08:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-01-2018 17:40:00 18-01-2018 18:24:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 18-01-2018 18:45:00 18-01-2018 19:26:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-01-2018 19:00:00 18-01-2018 19:44:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 18-01-2018 19:31:00 18-01-2018 20:14:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 18-01-2018 20:50:00 18-01-2018 21:31:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 18-01-2018 22:27:00 18-01-2018 23:06:00

Расписание электричек Перерва Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 18-01-2018 04:53:00 18-01-2018 05:36:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-01-2018 06:42:00 18-01-2018 07:24:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 18-01-2018 07:33:00 18-01-2018 08:20:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 18-01-2018 08:20:00 18-01-2018 08:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-01-2018 08:33:00 18-01-2018 09:15:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 18-01-2018 09:17:00 18-01-2018 09:55:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 18-01-2018 10:05:00 18-01-2018 10:41:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 18-01-2018 10:20:00 18-01-2018 11:08:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 18-01-2018 14:45:00 18-01-2018 15:23:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 18-01-2018 15:38:00 18-01-2018 16:18:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 18-01-2018 16:47:00 18-01-2018 17:28:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 18-01-2018 17:09:00 18-01-2018 17:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-01-2018 18:58:00 18-01-2018 19:41:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 18-01-2018 19:55:00 18-01-2018 20:35:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 18-01-2018 21:36:00 18-01-2018 22:16:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 18-01-2018 22:01:00 18-01-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 31-05-2017 05:13:00
Скоротово 31-05-2017 05:19:00 1 мин 31-05-2017 05:20:00 7 м
Хлюпино 31-05-2017 05:24:00 1 мин 31-05-2017 05:25:00 5 м
Захарово 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 4 м
Голицыно 31-05-2017 05:36:00 1 мин 31-05-2017 05:37:00 8 м
Малые Вязёмы 31-05-2017 05:39:00 1 мин 31-05-2017 05:40:00 3 м
Дачное 31-05-2017 05:42:00 1 мин 31-05-2017 05:43:00 3 м
Жаворонки 31-05-2017 05:46:00 1 мин 31-05-2017 05:47:00 4 м
Здравница 31-05-2017 05:50:00 1 мин 31-05-2017 05:51:00 4 м
Перхушково 31-05-2017 05:53:00 1 мин 31-05-2017 05:54:00 3 м
Пионерская 31-05-2017 05:55:00 1 мин 31-05-2017 05:56:00 2 м
Отрадное 31-05-2017 05:58:00 1 мин 31-05-2017 05:59:00 3 м
Одинцово 31-05-2017 06:01:00 1 мин 31-05-2017 06:02:00 3 м
Баковка 31-05-2017 06:03:00 31-05-2017 06:03:00 1 м
Трёхгорка 31-05-2017 06:07:00 1 мин 31-05-2017 06:08:00 5 м
Немчиновка 31-05-2017 06:10:00 1 мин 31-05-2017 06:11:00 3 м
Сетунь 31-05-2017 06:13:00 1 мин 31-05-2017 06:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 3 м
Кунцево 31-05-2017 06:19:00 1 мин 31-05-2017 06:20:00 3 м
Фили 31-05-2017 06:24:00 1 мин 31-05-2017 06:25:00 5 м
Тестовская 31-05-2017 06:26:00 1 мин 31-05-2017 06:27:00 2 м
Беговая 31-05-2017 06:30:00 1 мин 31-05-2017 06:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-05-2017 06:35:00 2 мин 31-05-2017 06:37:00 6 м
Савёловская 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 6 м
Станколит 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 4 м
Ржевская 31-05-2017 06:55:00 1 мин 31-05-2017 06:56:00 9 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 07:00:00 1 мин 31-05-2017 07:01:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 07:06:00 19 мин 31-05-2017 07:25:00 24 м
Москва-Товарная 31-05-2017 07:26:00 31-05-2017 07:26:00 1 м
Калитники 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 6 м
Текстильщики 31-05-2017 07:35:00 1 мин 31-05-2017 07:36:00 4 м
Люблино 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 3 м
Депо 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 2 м
Перерва 31-05-2017 07:43:00 1 мин 31-05-2017 07:44:00 3 м
Москворечье 31-05-2017 07:46:00 1 мин 31-05-2017 07:47:00 3 м
Царицыно 31-05-2017 07:50:00 2 мин 31-05-2017 07:52:00 5 м
Покровская 31-05-2017 07:53:00 31-05-2017 07:53:00 1 м
Красный Строитель 31-05-2017 07:56:00 2 мин 31-05-2017 07:58:00 5 м
Битца 31-05-2017 08:00:00 1 мин 31-05-2017 08:01:00 3 м
Бутово 31-05-2017 08:02:00 31-05-2017 08:02:00 1 м
Щербинка 31-05-2017 08:06:00 1 мин 31-05-2017 08:07:00 5 м
Силикатная 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 4 м
Подольск 31-05-2017 08:15:00 1 мин 31-05-2017 08:16:00 5 м
Кутузовская 31-05-2017 08:19:00 1 мин 31-05-2017 08:20:00 4 м
Весенняя 31-05-2017 08:22:00 1 мин 31-05-2017 08:23:00 3 м
Гривно 31-05-2017 08:26:00 1 мин 31-05-2017 08:27:00 4 м
Львовская 31-05-2017 08:32:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Савеловская и Перерва на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Перерва на карте:


Между станциями Савеловская и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search