Электричка Савеловская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
55
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 1 ч.

Расписание электричек Савеловская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кунцево — Подольск6002/600119-11-2017 05:52:0019-11-2017 06:34:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620919-11-2017 06:43:0019-11-2017 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Щербинка6006/600519-11-2017 07:16:0019-11-2017 07:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Чехов6010/600919-11-2017 08:17:0019-11-2017 08:59:00
Голицыно — Подольск6016/601519-11-2017 10:58:0019-11-2017 11:40:00
Звенигород — Царицыно6020/601919-11-2017 15:17:0019-11-2017 16:01:00
Одинцово — Подольск6026/6025/624319-11-2017 17:00:0019-11-2017 17:46:00
Одинцово — Серпухов6028/602719-11-2017 17:40:0019-11-2017 18:24:00
Голицыно — Подольск6032/603119-11-2017 18:47:0019-11-2017 19:30:00
Голицыно — Серпухов6034/603319-11-2017 19:00:0019-11-2017 19:42:00
Голицыно — Щербинка6036/603519-11-2017 19:28:0019-11-2017 20:08:00
Голицыно — Подольск6038/603719-11-2017 20:57:0019-11-2017 21:38:00
Голицыно — Подольск6040/603919-11-2017 22:29:0019-11-2017 23:09:00

Расписание электричек Перерва Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Москва (Белорусский вокзал)6056/605519-11-2017 06:42:0019-11-2017 07:23:00
Серпухов — Голицыно6058/605719-11-2017 07:44:0019-11-2017 08:25:00
Подольск — Одинцово6060/605919-11-2017 08:20:0019-11-2017 08:59:00
Чехов — Кубинка 16062/606119-11-2017 08:33:0019-11-2017 09:15:00
Щербинка — Голицыно6066/606519-11-2017 09:17:0019-11-2017 09:55:00
Царицыно — Одинцово6068/606719-11-2017 10:05:0019-11-2017 10:41:00
Львовская — Одинцово6070/606919-11-2017 10:25:0019-11-2017 11:05:00
Царицыно — Одинцово6074/607319-11-2017 14:45:0019-11-2017 15:23:00
Подольск — Голицыно6076/607519-11-2017 15:56:0019-11-2017 16:36:00
Царицыно — Кубинка 16078/607719-11-2017 16:47:0019-11-2017 17:28:00
Львовская — Голицыно6082/608119-11-2017 17:08:0019-11-2017 17:49:00
Царицыно — Голицыно6084/608319-11-2017 17:45:0019-11-2017 18:24:00
Серпухов — Голицыно6088/608719-11-2017 18:58:0019-11-2017 19:41:00
Подольск — Голицыно6090/608919-11-2017 19:57:0019-11-2017 20:39:00
Столбовая — Голицыно6196/6092/609119-11-2017 21:19:0019-11-2017 22:15:00
Щербинка — Звенигород6094/609319-11-2017 22:00:0019-11-2017 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Звенигород— ::31-05-2017 05:13:00
Скоротово31-05-2017 05:19:001 мин31-05-2017 05:20:007 м
Хлюпино31-05-2017 05:24:001 мин31-05-2017 05:25:005 м
Захарово31-05-2017 05:28:001 мин31-05-2017 05:29:004 м
Голицыно31-05-2017 05:36:001 мин31-05-2017 05:37:008 м
Малые Вязёмы31-05-2017 05:39:001 мин31-05-2017 05:40:003 м
Дачное31-05-2017 05:42:001 мин31-05-2017 05:43:003 м
Жаворонки31-05-2017 05:46:001 мин31-05-2017 05:47:004 м
Здравница31-05-2017 05:50:001 мин31-05-2017 05:51:004 м
Перхушково31-05-2017 05:53:001 мин31-05-2017 05:54:003 м
Пионерская31-05-2017 05:55:001 мин31-05-2017 05:56:002 м
Отрадное31-05-2017 05:58:001 мин31-05-2017 05:59:003 м
Одинцово31-05-2017 06:01:001 мин31-05-2017 06:02:003 м
Баковка31-05-2017 06:03:0031-05-2017 06:03:001 м
Трёхгорка31-05-2017 06:07:001 мин31-05-2017 06:08:005 м
Немчиновка31-05-2017 06:10:001 мин31-05-2017 06:11:003 м
Сетунь31-05-2017 06:13:001 мин31-05-2017 06:14:003 м
Рабочий Посёлок31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:003 м
Кунцево31-05-2017 06:19:001 мин31-05-2017 06:20:003 м
Фили31-05-2017 06:24:001 мин31-05-2017 06:25:005 м
Тестовская31-05-2017 06:26:001 мин31-05-2017 06:27:002 м
Беговая31-05-2017 06:30:001 мин31-05-2017 06:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-05-2017 06:35:002 мин31-05-2017 06:37:006 м
Савёловская31-05-2017 06:42:001 мин31-05-2017 06:43:006 м
Станколит31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:004 м
Ржевская31-05-2017 06:55:001 мин31-05-2017 06:56:009 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 07:00:001 мин31-05-2017 07:01:005 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 07:06:0019 мин31-05-2017 07:25:0024 м
Москва-Товарная31-05-2017 07:26:0031-05-2017 07:26:001 м
Калитники31-05-2017 07:31:001 мин31-05-2017 07:32:006 м
Текстильщики31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:004 м
Люблино31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:003 м
Депо31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:002 м
Перерва31-05-2017 07:43:001 мин31-05-2017 07:44:003 м
Москворечье31-05-2017 07:46:001 мин31-05-2017 07:47:003 м
Царицыно31-05-2017 07:50:002 мин31-05-2017 07:52:005 м
Покровская31-05-2017 07:53:0031-05-2017 07:53:001 м
Красный Строитель31-05-2017 07:56:002 мин31-05-2017 07:58:005 м
Битца31-05-2017 08:00:001 мин31-05-2017 08:01:003 м
Бутово31-05-2017 08:02:0031-05-2017 08:02:001 м
Щербинка31-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:005 м
Силикатная31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:004 м
Подольск31-05-2017 08:15:001 мин31-05-2017 08:16:005 м
Кутузовская31-05-2017 08:19:001 мин31-05-2017 08:20:004 м
Весенняя31-05-2017 08:22:001 мин31-05-2017 08:23:003 м
Гривно31-05-2017 08:26:001 мин31-05-2017 08:27:004 м
Львовская31-05-2017 08:32:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Савеловская и Перерва на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Перерва на карте:


Между станциями Савеловская и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search