Электричка Савеловская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
39
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Перерва за 1 ч.

Расписание электричек Савеловская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6042/6041 23-09-2017 00:20:00 23-09-2017 01:03:00
Кунцево — Подольск 6002/6001 23-09-2017 05:52:00 23-09-2017 06:34:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-09-2017 06:43:00 23-09-2017 07:43:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 23-09-2017 07:16:00 23-09-2017 07:57:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-09-2017 08:17:00 23-09-2017 08:59:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 23-09-2017 08:47:00 23-09-2017 09:28:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-09-2017 09:09:00 23-09-2017 09:52:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-09-2017 10:58:00 23-09-2017 11:40:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 23-09-2017 15:17:00 23-09-2017 16:01:00
Одинцово — Подольск 6026/6025/6243 23-09-2017 17:00:00 23-09-2017 17:46:00
Одинцово — Серпухов 6028/6027 23-09-2017 17:40:00 23-09-2017 18:24:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-09-2017 18:47:00 23-09-2017 19:30:00
Голицыно — Серпухов 6034/6033 23-09-2017 19:00:00 23-09-2017 19:42:00
Голицыно — Щербинка 6036/6035 23-09-2017 19:28:00 23-09-2017 20:08:00
Кунцево — Подольск 6038/6037 23-09-2017 20:57:00 23-09-2017 21:38:00

Расписание электричек Перерва Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-09-2017 04:54:00 23-09-2017 05:40:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-09-2017 06:42:00 23-09-2017 07:23:00
Серпухов — Голицыно 6058/6057 23-09-2017 07:44:00 23-09-2017 08:25:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-09-2017 08:20:00 23-09-2017 08:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-09-2017 08:33:00 23-09-2017 09:15:00
Щербинка — Голицыно 6066/6065 23-09-2017 09:17:00 23-09-2017 09:55:00
Царицыно — Одинцово 6068/6067 23-09-2017 10:05:00 23-09-2017 10:41:00
Львовская — Одинцово 6070/6069 23-09-2017 10:25:00 23-09-2017 11:05:00
Царицыно — Одинцово 6074/6073 23-09-2017 14:45:00 23-09-2017 15:23:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 23-09-2017 15:56:00 23-09-2017 16:36:00
Царицыно — Кубинка 1 6078/6077 23-09-2017 16:47:00 23-09-2017 17:28:00
Львовская — Голицыно 6082/6081 23-09-2017 17:08:00 23-09-2017 17:49:00
Царицыно — Кунцево 6084/6083 23-09-2017 17:45:00 23-09-2017 18:24:00
Столбовая — Москва (Белорусский вокзал) 6196/6092/6091 23-09-2017 21:19:00 23-09-2017 22:15:00
Щербинка — Москва (Белорусский вокзал) 6094/6093 23-09-2017 22:00:00 23-09-2017 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 31-05-2017 05:13:00
Скоротово 31-05-2017 05:19:00 1 мин 31-05-2017 05:20:00 7 м
Хлюпино 31-05-2017 05:24:00 1 мин 31-05-2017 05:25:00 5 м
Захарово 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 4 м
Голицыно 31-05-2017 05:36:00 1 мин 31-05-2017 05:37:00 8 м
Малые Вязёмы 31-05-2017 05:39:00 1 мин 31-05-2017 05:40:00 3 м
Дачное 31-05-2017 05:42:00 1 мин 31-05-2017 05:43:00 3 м
Жаворонки 31-05-2017 05:46:00 1 мин 31-05-2017 05:47:00 4 м
Здравница 31-05-2017 05:50:00 1 мин 31-05-2017 05:51:00 4 м
Перхушково 31-05-2017 05:53:00 1 мин 31-05-2017 05:54:00 3 м
Пионерская 31-05-2017 05:55:00 1 мин 31-05-2017 05:56:00 2 м
Отрадное 31-05-2017 05:58:00 1 мин 31-05-2017 05:59:00 3 м
Одинцово 31-05-2017 06:01:00 1 мин 31-05-2017 06:02:00 3 м
Баковка 31-05-2017 06:03:00 31-05-2017 06:03:00 1 м
Трёхгорка 31-05-2017 06:07:00 1 мин 31-05-2017 06:08:00 5 м
Немчиновка 31-05-2017 06:10:00 1 мин 31-05-2017 06:11:00 3 м
Сетунь 31-05-2017 06:13:00 1 мин 31-05-2017 06:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 3 м
Кунцево 31-05-2017 06:19:00 1 мин 31-05-2017 06:20:00 3 м
Фили 31-05-2017 06:24:00 1 мин 31-05-2017 06:25:00 5 м
Тестовская 31-05-2017 06:26:00 1 мин 31-05-2017 06:27:00 2 м
Беговая 31-05-2017 06:30:00 1 мин 31-05-2017 06:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-05-2017 06:35:00 2 мин 31-05-2017 06:37:00 6 м
Савёловская 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 6 м
Станколит 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 4 м
Ржевская 31-05-2017 06:55:00 1 мин 31-05-2017 06:56:00 9 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 07:00:00 1 мин 31-05-2017 07:01:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 07:06:00 19 мин 31-05-2017 07:25:00 24 м
Москва-Товарная 31-05-2017 07:26:00 31-05-2017 07:26:00 1 м
Калитники 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 6 м
Текстильщики 31-05-2017 07:35:00 1 мин 31-05-2017 07:36:00 4 м
Люблино 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 3 м
Депо 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 2 м
Перерва 31-05-2017 07:43:00 1 мин 31-05-2017 07:44:00 3 м
Москворечье 31-05-2017 07:46:00 1 мин 31-05-2017 07:47:00 3 м
Царицыно 31-05-2017 07:50:00 2 мин 31-05-2017 07:52:00 5 м
Покровская 31-05-2017 07:53:00 31-05-2017 07:53:00 1 м
Красный Строитель 31-05-2017 07:56:00 2 мин 31-05-2017 07:58:00 5 м
Битца 31-05-2017 08:00:00 1 мин 31-05-2017 08:01:00 3 м
Бутово 31-05-2017 08:02:00 31-05-2017 08:02:00 1 м
Щербинка 31-05-2017 08:06:00 1 мин 31-05-2017 08:07:00 5 м
Силикатная 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 4 м
Подольск 31-05-2017 08:15:00 1 мин 31-05-2017 08:16:00 5 м
Кутузовская 31-05-2017 08:19:00 1 мин 31-05-2017 08:20:00 4 м
Весенняя 31-05-2017 08:22:00 1 мин 31-05-2017 08:23:00 3 м
Гривно 31-05-2017 08:26:00 1 мин 31-05-2017 08:27:00 4 м
Львовская 31-05-2017 08:32:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Савеловская и Перерва на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Перерва на карте:


Между станциями Савеловская и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search