ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савеловская Немчиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Немчиновка 18,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Савеловская и Немчиновка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6080/6079, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Немчиновка за 32 мин.

Расписание электричек Савеловская Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Немчиновка Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2016 16:38:00
Москворечье 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 5 м
Перерва 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
Депо 22-11-2016 16:48:00 1 мин 22-11-2016 16:49:00 2 м
Люблино 22-11-2016 16:51:00 1 мин 22-11-2016 16:52:00 3 м
Текстильщики 22-11-2016 16:54:00 1 мин 22-11-2016 16:55:00 3 м
Калитники 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 4 м
Москва-Товарная 22-11-2016 17:01:00 1 мин 22-11-2016 17:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 17:07:00 7 мин 22-11-2016 17:14:00 12 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 6 м
Ржевская 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Станколит 22-11-2016 17:31:00 1 мин 22-11-2016 17:32:00 8 м
Савёловская 22-11-2016 17:36:00 2 мин 22-11-2016 17:38:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 17:43:00 4 мин 22-11-2016 17:47:00 9 м
Беговая 22-11-2016 17:50:00 2 мин 22-11-2016 17:52:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 17:54:00 1 мин 22-11-2016 17:55:00 3 м
Фили 22-11-2016 17:57:00 2 мин 22-11-2016 17:59:00 4 м
Кунцево 22-11-2016 18:03:00 1 мин 22-11-2016 18:04:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 18:06:00 1 мин 22-11-2016 18:07:00 3 м
Сетунь 22-11-2016 18:08:00 1 мин 22-11-2016 18:09:00 2 м
Немчиновка 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 2 м
Трёхгорка 22-11-2016 18:12:00 22-11-2016 18:12:00 1 м
Баковка 22-11-2016 18:15:00 1 мин 22-11-2016 18:16:00 4 м
Одинцово 22-11-2016 18:18:00 1 мин 22-11-2016 18:19:00 3 м
Отрадное 22-11-2016 18:21:00 1 мин 22-11-2016 18:22:00 3 м
Пионерская 22-11-2016 18:24:00 1 мин 22-11-2016 18:25:00 3 м
Перхушково 22-11-2016 18:26:00 1 мин 22-11-2016 18:27:00 2 м
Здравница 22-11-2016 18:28:00 22-11-2016 18:28:00 1 м
Жаворонки 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 5 м
Дачное 22-11-2016 18:34:00 22-11-2016 18:34:00 1 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 4 м
Голицыно 22-11-2016 18:40:00 1 мин 22-11-2016 18:41:00 3 м
Сушкинская 22-11-2016 18:46:00 1 мин 22-11-2016 18:47:00 6 м
Петелино 22-11-2016 18:50:00 1 мин 22-11-2016 18:51:00 4 м
Часцовская 22-11-2016 18:53:00 1 мин 22-11-2016 18:54:00 3 м
Портновская 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2016 19:03:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6080/6079 Царицыно — Кубинка 1. Время в пути между станциями Савеловская и Немчиновка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Немчиновка на карте:


Между станциями Савеловская и Немчиновка курсируют следующие электрички:
6052/6051 Люблино — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6062/6061 Чехов — Одинцово
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search