ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савеловская Немчиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Немчиновка 18,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Савеловская и Немчиновка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6080/6079, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Немчиновка за 32 мин.

Расписание электричек Савеловская Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Немчиновка Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:38
Москворечье 16:42 1 мин 16:43 5 м
Перерва 16:46 1 мин 16:47 4 м
Депо 16:48 1 мин 16:49 2 м
Люблино 16:51 1 мин 16:52 3 м
Текстильщики 16:54 1 мин 16:55 3 м
Калитники 16:58 1 мин 16:59 4 м
Москва-Товарная 17:01 1 мин 17:02 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:07 7 мин 17:14 12 м
Москва-Каланчёвская 17:19 1 мин 17:20 6 м
Ржевская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Станколит 17:31 1 мин 17:32 8 м
Савёловская 17:36 2 мин 17:38 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:43 4 мин 17:47 9 м
Беговая 17:50 2 мин 17:52 5 м
Тестовская 17:54 1 мин 17:55 3 м
Фили 17:57 2 мин 17:59 4 м
Кунцево 18:03 1 мин 18:04 5 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сетунь 18:08 1 мин 18:09 2 м
Немчиновка 18:10 1 мин 18:11 2 м
Трёхгорка 18:12 18:12 1 м
Баковка 18:15 1 мин 18:16 4 м
Одинцово 18:18 1 мин 18:19 3 м
Отрадное 18:21 1 мин 18:22 3 м
Пионерская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Перхушково 18:26 1 мин 18:27 2 м
Здравница 18:28 18:28 1 м
Жаворонки 18:32 1 мин 18:33 5 м
Дачное 18:34 18:34 1 м
Малые Вязёмы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Голицыно 18:40 1 мин 18:41 3 м
Сушкинская 18:46 1 мин 18:47 6 м
Петелино 18:50 1 мин 18:51 4 м
Часцовская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Портновская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кубинка 1 19:03 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6080/6079 Царицыно — Кубинка 1. Время в пути между станциями Савеловская и Немчиновка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Немчиновка на карте:

Между станциями Савеловская и Немчиновка курсируют следующие электрички:
6052/6051 Люблино — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6062/6061 Чехов — Одинцово
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search