ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савеловская Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Бутово 43,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Савеловская и Бутово за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032/6031, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Бутово за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Савеловская Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бутово Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 18:05
Ильинское 18:07 1 мин 18:08 3 м
Барвиха 18:10 1 мин 18:11 3 м
Раздоры 18:13 1 мин 18:14 3 м
Ромашково 18:19 1 мин 18:20 6 м
Рабочий Посёлок 18:27 1 мин 18:28 8 м
Кунцево 18:32 1 мин 18:33 5 м
Фили 18:37 1 мин 18:38 5 м
Тестовская 18:39 1 мин 18:40 2 м
Беговая 18:43 1 мин 18:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:49 2 мин 18:51 7 м
Савёловская 18:56 1 мин 18:57 6 м
Станколит 19:01 1 мин 19:02 5 м
Ржевская 19:07 1 мин 19:08 6 м
Москва-Каланчёвская 19:12 1 мин 19:13 5 м
Москва (Курский вокзал) 19:18 4 мин 19:22 9 м
Москва-Товарная 19:26 1 мин 19:27 5 м
Калитники 19:28 1 мин 19:29 2 м
Текстильщики 19:32 1 мин 19:33 4 м
Люблино 19:36 1 мин 19:37 4 м
Депо 19:38 1 мин 19:39 2 м
Перерва 19:41 1 мин 19:42 3 м
Москворечье 19:44 1 мин 19:45 3 м
Царицыно 19:49 2 мин 19:51 6 м
Покровская 19:54 1 мин 19:55 4 м
Красный Строитель 19:57 2 мин 19:59 4 м
Битца 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бутово 20:06 1 мин 20:07 5 м
Щербинка 20:10 1 мин 20:11 4 м
Силикатная 20:14 1 мин 20:15 4 м
Подольск 20:20 1 мин 20:21 6 м
Кутузовская 20:23 1 мин 20:24 3 м
Весенняя 20:26 1 мин 20:27 3 м
Гривно 20:30 1 мин 20:31 4 м
Львовская 20:35 1 мин 20:36 5 м
Колхозная 20:37 20:37 1 м
Столбовая 20:42 1 мин 20:43 6 м
66 км 20:44 20:44 1 м
Чепелёво 20:45 20:45 1 м
Чехов 20:51 1 мин 20:52 7 м
Луч 20:53 20:53 1 м
Шарапова Охота 21:01 1 мин 21:02 9 м
92 км 21:05 1 мин 21:06 4 м
Авангард 21:09 1 мин 21:10 4 м
Серпухов 21:16 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6032/6031 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Савеловская и Бутово на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Бутово на карте:


Между станциями Савеловская и Бутово курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search