ss x
x

Электричка Савеловская Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Бутово 43,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Савеловская и Бутово за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032/6031, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Бутово за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Савеловская Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бутово Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 27-11-2016 18:05:00
Ильинское 27-11-2016 18:07:00 1 мин 27-11-2016 18:08:00 3 м
Барвиха 27-11-2016 18:10:00 1 мин 27-11-2016 18:11:00 3 м
Раздоры 27-11-2016 18:13:00 1 мин 27-11-2016 18:14:00 3 м
Ромашково 27-11-2016 18:19:00 1 мин 27-11-2016 18:20:00 6 м
Рабочий Посёлок 27-11-2016 18:27:00 1 мин 27-11-2016 18:28:00 8 м
Кунцево 27-11-2016 18:32:00 1 мин 27-11-2016 18:33:00 5 м
Фили 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 5 м
Тестовская 27-11-2016 18:39:00 1 мин 27-11-2016 18:40:00 2 м
Беговая 27-11-2016 18:43:00 1 мин 27-11-2016 18:44:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-11-2016 18:49:00 2 мин 27-11-2016 18:51:00 7 м
Савёловская 27-11-2016 18:56:00 1 мин 27-11-2016 18:57:00 6 м
Станколит 27-11-2016 19:01:00 1 мин 27-11-2016 19:02:00 5 м
Ржевская 27-11-2016 19:07:00 1 мин 27-11-2016 19:08:00 6 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 19:12:00 1 мин 27-11-2016 19:13:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 19:18:00 4 мин 27-11-2016 19:22:00 9 м
Москва-Товарная 27-11-2016 19:26:00 1 мин 27-11-2016 19:27:00 5 м
Калитники 27-11-2016 19:28:00 1 мин 27-11-2016 19:29:00 2 м
Текстильщики 27-11-2016 19:32:00 1 мин 27-11-2016 19:33:00 4 м
Люблино 27-11-2016 19:36:00 1 мин 27-11-2016 19:37:00 4 м
Депо 27-11-2016 19:38:00 1 мин 27-11-2016 19:39:00 2 м
Перерва 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 3 м
Москворечье 27-11-2016 19:44:00 1 мин 27-11-2016 19:45:00 3 м
Царицыно 27-11-2016 19:49:00 2 мин 27-11-2016 19:51:00 6 м
Покровская 27-11-2016 19:54:00 1 мин 27-11-2016 19:55:00 4 м
Красный Строитель 27-11-2016 19:57:00 2 мин 27-11-2016 19:59:00 4 м
Битца 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 3 м
Бутово 27-11-2016 20:06:00 1 мин 27-11-2016 20:07:00 5 м
Щербинка 27-11-2016 20:10:00 1 мин 27-11-2016 20:11:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 20:14:00 1 мин 27-11-2016 20:15:00 4 м
Подольск 27-11-2016 20:20:00 1 мин 27-11-2016 20:21:00 6 м
Кутузовская 27-11-2016 20:23:00 1 мин 27-11-2016 20:24:00 3 м
Весенняя 27-11-2016 20:26:00 1 мин 27-11-2016 20:27:00 3 м
Гривно 27-11-2016 20:30:00 1 мин 27-11-2016 20:31:00 4 м
Львовская 27-11-2016 20:35:00 1 мин 27-11-2016 20:36:00 5 м
Колхозная 27-11-2016 20:37:00 27-11-2016 20:37:00 1 м
Столбовая 27-11-2016 20:42:00 1 мин 27-11-2016 20:43:00 6 м
66 км 27-11-2016 20:44:00 27-11-2016 20:44:00 1 м
Чепелёво 27-11-2016 20:45:00 27-11-2016 20:45:00 1 м
Чехов 27-11-2016 20:51:00 1 мин 27-11-2016 20:52:00 7 м
Луч 27-11-2016 20:53:00 27-11-2016 20:53:00 1 м
Шарапова Охота 27-11-2016 21:01:00 1 мин 27-11-2016 21:02:00 9 м
92 км 27-11-2016 21:05:00 1 мин 27-11-2016 21:06:00 4 м
Авангард 27-11-2016 21:09:00 1 мин 27-11-2016 21:10:00 4 м
Серпухов 27-11-2016 21:16:00 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6032/6031 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Савеловская и Бутово на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Бутово на карте:


Между станциями Савеловская и Бутово курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search