ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савелово Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савелово Окружная 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315, проходит расстояние между станциями Савелово и Окружная за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Савелово и Окружная за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Савелово Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 07:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:39
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:39


Расписание электричек Окружная Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:48 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:04 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:58 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:57 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:04 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:29 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:13 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:43 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:18 01:40

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19:46
124 км 19:53 1 мин 19:54 8 м
Лебзино 19:57 1 мин 19:58 4 м
Талдом 20:05 1 мин 20:06 8 м
Власово 20:14 1 мин 20:15 9 м
94 км 20:19 1 мин 20:20 5 м
Вербилки 20:24 1 мин 20:25 5 м
Орудьево 20:33 1 мин 20:34 9 м
75 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Каналстрой 20:39 20:39 1 м
Дмитров 21:02 3 мин 21:05 26 м
Яхрома 21:13 1 мин 21:14 9 м
Турист 21:18 1 мин 21:19 5 м
Морозки 21:22 1 мин 21:23 4 м
Икша 21:27 1 мин 21:28 5 м
Трудовая 21:29 21:29 1 м
Катуар 21:35 1 мин 21:36 7 м
Некрасовская 21:37 21:37 1 м
Луговая 21:38 21:38 1 м
Депо 21:39 21:39 1 м
Лобня 21:43 1 мин 21:44 5 м
Шереметьевская 21:47 1 мин 21:48 4 м
Хлебниково 21:49 1 мин 21:50 2 м
Водники 21:52 1 мин 21:53 3 м
Долгопрудная 21:54 1 мин 21:55 2 м
Новодачная 21:57 1 мин 21:58 3 м
Марк 21:59 21:59 1 м
Лианозово 22:01 1 мин 22:02 3 м
Бескудниково 22:04 1 мин 22:05 3 м
Дегунино 22:07 1 мин 22:08 3 м
Окружная 22:10 1 мин 22:11 3 м
Тимирязевская 22:13 1 мин 22:14 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:20 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Савелово и Окружная на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Савелово Окружная на карте:

Между станциями Савелово и Окружная курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search