ss x
x

Электричка Савелово Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савелово Каналстрой 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Савелово и Каналстрой за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Савелово и Каналстрой за 1 ч.

Расписание электричек Савелово Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-09-2020 03:10:00 22-09-2020 04:09:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 04:43:00 22-09-2020 05:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-09-2020 06:23:00 22-09-2020 07:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 08:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-09-2020 10:45:00 22-09-2020 11:48:00


Расписание электричек Каналстрой Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 00:14:00 22-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 00:51:00 22-09-2020 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 09:10:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 10:27:00 22-09-2020 11:25:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 18:09:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 19:19:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 20:43:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 22:10:00 22-09-2020 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 15-10-2016 15:43:00
124 км 15-10-2016 15:50:00 1 мин 15-10-2016 15:51:00 8 м
Лебзино 15-10-2016 15:54:00 1 мин 15-10-2016 15:55:00 4 м
Талдом 15-10-2016 16:02:00 5 мин 15-10-2016 16:07:00 12 м
Власово 15-10-2016 16:15:00 1 мин 15-10-2016 16:16:00 9 м
94 км 15-10-2016 16:20:00 1 мин 15-10-2016 16:21:00 5 м
Вербилки 15-10-2016 16:25:00 1 мин 15-10-2016 16:26:00 5 м
Орудьево 15-10-2016 16:34:00 1 мин 15-10-2016 16:35:00 9 м
75 км 15-10-2016 16:38:00 1 мин 15-10-2016 16:39:00 4 м
Каналстрой 15-10-2016 16:43:00 1 мин 15-10-2016 16:44:00 5 м
Дмитров 15-10-2016 16:49:00 1 мин 15-10-2016 16:50:00 6 м
Яхрома 15-10-2016 16:57:00 1 мин 15-10-2016 16:58:00 8 м
Турист 15-10-2016 17:02:00 1 мин 15-10-2016 17:03:00 5 м
Морозки 15-10-2016 17:06:00 1 мин 15-10-2016 17:07:00 4 м
Икша 15-10-2016 17:11:00 1 мин 15-10-2016 17:12:00 5 м
Трудовая 15-10-2016 17:17:00 1 мин 15-10-2016 17:18:00 6 м
Катуар 15-10-2016 17:21:00 1 мин 15-10-2016 17:22:00 4 м
Некрасовская 15-10-2016 17:24:00 1 мин 15-10-2016 17:25:00 3 м
Луговая 15-10-2016 17:28:00 1 мин 15-10-2016 17:29:00 4 м
Депо 15-10-2016 17:31:00 1 мин 15-10-2016 17:32:00 3 м
Лобня 15-10-2016 17:35:00 2 мин 15-10-2016 17:37:00 5 м
Шереметьевская 15-10-2016 17:40:00 1 мин 15-10-2016 17:41:00 4 м
Хлебниково 15-10-2016 17:42:00 1 мин 15-10-2016 17:43:00 2 м
Водники 15-10-2016 17:45:00 1 мин 15-10-2016 17:46:00 3 м
Долгопрудная 15-10-2016 17:47:00 1 мин 15-10-2016 17:48:00 2 м
Новодачная 15-10-2016 17:50:00 1 мин 15-10-2016 17:51:00 3 м
Марк 15-10-2016 17:52:00 15-10-2016 17:52:00 1 м
Лианозово 15-10-2016 17:54:00 1 мин 15-10-2016 17:55:00 3 м
Бескудниково 15-10-2016 17:57:00 1 мин 15-10-2016 17:58:00 3 м
Дегунино 15-10-2016 18:00:00 1 мин 15-10-2016 18:01:00 3 м
Окружная 15-10-2016 18:03:00 1 мин 15-10-2016 18:04:00 3 м
Тимирязевская 15-10-2016 18:07:00 1 мин 15-10-2016 18:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-10-2016 18:14:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Савелово и Каналстрой на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Савелово Каналстрой на карте:


Между станциями Савелово и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search