ss x
x

Электричка Савелово (Кимры) Москва Савеловский вокзал: расписание на сегодня и завтра, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

Самый дальний конечный пункт Савелово по Савеловской железной дороге находится в городе Кимры Тверской области.

Для Тверской области город Кимры достаточно крупный — по состоянию на 1 января прошлого года в городе проживало около 46000 человек.
Расстояние между Савелово и Савеловским вокзалом Москвы по железной дороге около 129 километров, которое электричка проходит примерно за 2.5 часа.

elektrichka-savelovo-moskva-1

Расписание электричек Савелово (Кимры) Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра:

Расписание электричек Москва Савелово на сегодня и завтра:

Остановки и станции по маршруту следования:

124 км
Лебзино
Талдом
Власово
94 км
Вербилки
Орудьево
75 км
Каналстрой
Дмитров
Яхрома

elektrichka-savelovo-moskva-2

Турист
Морозки
Икша
Трудовая
Катуар
Некрасовская
Луговая
Депо
Лобня
Шереметьевская
Хлебниково
Водники
Долгопрудная
Новодачная
Марк
Лианозово
Бескудниково
Дегунино
Окружная
Тимирязевская

elektrichka-savelovo-moskva-3

Всего 31 остановка при поездке электричкой № 6319 Савелово (Кимры) Москва Савеловский вокзал. Время в пути 2 часа 18 минут.
Цена билета от 290 рублей. Стоимость льготных и проездных билетов:
льготный тариф 145 р.
проездные
на 1 месяц 4 300 р.
на 3 месяца 11 650 р.
на 12 месяцев 43 000 р.
на 1 месяц по будням 4 300 р.
на 3 месяца по будням 11 650 р.

Кроме электричек, от Савелова до Москвы можно доехать фирменным поездом «Рыбинск» № 601Я Рыбинск — Москва. Поезд отправляется из Кимр в 4:20, прибывает в 6:27, находясь в пути 2 часа 7 минут. Это, кстати, один из самых быстрых маршрутов до столицы.
Цена билета в плацкартный вагон от 482 рублей, билет в купе обойдется от 1001 рубля.

Помимо фирменного поезда и электричек, от Савелова можно добраться на автобусах и маршрутках, правда, придется делать пересадку в городе Талдом, что не очень удобно при наличии прямых маршрутов.

Удобнее всего с утра ехать электричкой № 6303 Савелово Москва: выезд в 5:09, прибытие в 7:22. Время в пути 2 часа 13 минут, что сопоставимо с вышеупомянутым фирменным поездом.
Вечером же удобнее проехать до места на электричке № 6322 Москва Савелово: выезд в 20:39, прибытие в 22:50. Время в пути 2 часа 11 минут.

Схема маршрута движения электричек Савелово (Кимры) Москва на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Илья:

    Ужасные электрички конечно по этому маршруту ходят. Старые, грязные, новых не встречал ни разу. Да и москва савелово расписание электричек не очень, перерыв большой.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search