ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сартаково Зименки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сартаково Зименки 40,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6705/6706, проходит расстояние между станциями Сартаково и Зименки за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717/6718, которая пройдет расстояние между станциями Сартаково и Зименки за 32 мин.

Расписание электричек Сартаково Зименки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 08:11:00
Кустовая — Суроватиха 6707 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 22-06-2021 08:45:00 22-06-2021 09:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 22-06-2021 13:35:00 22-06-2021 14:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 16:16:00
Кустовая — Суроватиха 6721 22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 18:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22-06-2021 18:41:00 22-06-2021 19:04:00

Расписание электричек Зименки Сартаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 22-06-2021 06:11:00 22-06-2021 06:43:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 10:04:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 10:04:00
Суроватиха — Кустовая 6714 22-06-2021 15:47:00 22-06-2021 16:19:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 22-06-2021 16:00:00 22-06-2021 16:33:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 17:58:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 22-06-2021 18:10:00 22-06-2021 18:50:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 22-06-2021 20:02:00 22-06-2021 20:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-11-2016 15:28:00
435 км 26-11-2016 15:34:00 1 мин 26-11-2016 15:35:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 26-11-2016 15:37:00 1 мин 26-11-2016 15:38:00 3 м
Кондукторская 26-11-2016 15:40:00 1 мин 26-11-2016 15:41:00 3 м
Петряевка 26-11-2016 15:50:00 4 мин 26-11-2016 15:54:00 13 м
Сартаково 26-11-2016 16:07:00 2 мин 26-11-2016 16:09:00 15 м
Окская 26-11-2016 16:12:00 5 мин 26-11-2016 16:17:00 8 м
321 км 26-11-2016 16:22:00 1 мин 26-11-2016 16:23:00 6 м
Чаглово 26-11-2016 16:28:00 1 мин 26-11-2016 16:29:00 6 м
310 км 26-11-2016 16:35:00 1 мин 26-11-2016 16:36:00 7 м
Зимёнки 26-11-2016 16:41:00 1 мин 26-11-2016 16:42:00 6 м
302 км 26-11-2016 16:47:00 1 мин 26-11-2016 16:48:00 6 м
296 км 26-11-2016 16:53:00 1 мин 26-11-2016 16:54:00 6 м
Шониха 26-11-2016 17:02:00 1 мин 26-11-2016 17:03:00 9 м
284 км 26-11-2016 17:07:00 1 мин 26-11-2016 17:08:00 5 м
281 км 26-11-2016 17:12:00 1 мин 26-11-2016 17:13:00 5 м
Суроватиха 26-11-2016 17:18:00 1 мин 26-11-2016 17:19:00 6 м
Сечуга 26-11-2016 17:24:00 1 мин 26-11-2016 17:25:00 6 м
Черемас 26-11-2016 17:32:00 1 мин 26-11-2016 17:33:00 8 м
Серёжа 26-11-2016 17:40:00 1 мин 26-11-2016 17:41:00 8 м
Ломовка 26-11-2016 17:48:00 1 мин 26-11-2016 17:49:00 8 м
Пологовка 26-11-2016 17:56:00 1 мин 26-11-2016 17:57:00 8 м
238 км 26-11-2016 17:58:00 26-11-2016 17:58:00 1 м
Соловейко 26-11-2016 18:05:00 1 мин 26-11-2016 18:06:00 8 м
Арзамас-1 26-11-2016 18:12:00 15 мин 26-11-2016 18:27:00 21 м
408 км 26-11-2016 18:28:00 26-11-2016 18:28:00 1 м
409 км 26-11-2016 18:39:00 1 мин 26-11-2016 18:40:00 12 м
Арзамас-2 26-11-2016 18:45:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Сартаково и Зименки на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Сартаково Зименки на карте:


Между станциями Сартаково и Зименки курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search