ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Саркуз Сюгаил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саркуз Сюгаил 91,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372, проходит расстояние между станциями Саркуз и Сюгаил за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Саркуз и Сюгаил за 25 мин.

Расписание электричек Саркуз Сюгаил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 25-09-2021 04:34:00 25-09-2021 05:01:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 25-09-2021 16:29:00 25-09-2021 16:55:00

Расписание электричек Сюгаил Саркуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер 6371 25-09-2021 11:54:00 25-09-2021 12:21:00
Ижевск — Кизнер 6373 25-09-2021 21:16:00 25-09-2021 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 29-01-2017 14:14:00
942 км 29-01-2017 14:17:00 1 мин 29-01-2017 14:18:00 4 м
Ямное 29-01-2017 14:23:00 1 мин 29-01-2017 14:24:00 6 м
Заструг 29-01-2017 14:29:00 1 мин 29-01-2017 14:30:00 6 м
Сосновка 29-01-2017 14:39:00 1 мин 29-01-2017 14:40:00 10 м
962 км 29-01-2017 14:45:00 1 мин 29-01-2017 14:46:00 6 м
Кизнер 29-01-2017 15:59:00 1 мин 29-01-2017 16:00:00 14 м
Ягул 29-01-2017 16:06:00 1 мин 29-01-2017 16:07:00 7 м
993 км 29-01-2017 16:18:00 1 мин 29-01-2017 16:19:00 12 м
Саркуз 29-01-2017 16:23:00 1 мин 29-01-2017 16:24:00 5 м
Мултан 29-01-2017 16:30:00 1 мин 29-01-2017 16:31:00 7 м
Люга 29-01-2017 16:38:00 1 мин 29-01-2017 16:39:00 8 м
Сардан 29-01-2017 16:46:00 1 мин 29-01-2017 16:47:00 8 м
Сюгаил 29-01-2017 16:49:00 1 мин 29-01-2017 16:50:00 3 м
Можга 29-01-2017 16:57:00 1 мин 29-01-2017 16:58:00 8 м
1030 км 29-01-2017 16:59:00 29-01-2017 16:59:00 1 м
1035 км 29-01-2017 17:05:00 1 мин 29-01-2017 17:06:00 7 м
Чумайтло 29-01-2017 17:09:00 1 мин 29-01-2017 17:10:00 4 м
Пычас 29-01-2017 17:18:00 1 мин 29-01-2017 17:19:00 9 м
Карамбай 29-01-2017 17:34:00 1 мин 29-01-2017 17:35:00 16 м
Уром 29-01-2017 17:44:00 1 мин 29-01-2017 17:45:00 10 м
1072 км 29-01-2017 17:50:00 1 мин 29-01-2017 17:51:00 6 м
Гожня 29-01-2017 17:55:00 1 мин 29-01-2017 17:56:00 5 м
1079 км 29-01-2017 17:59:00 1 мин 29-01-2017 18:00:00 4 м
1083 км 29-01-2017 18:05:00 1 мин 29-01-2017 18:06:00 6 м
Агрыз-1 29-01-2017 17:12:00 3 мин 29-01-2017 17:15:00 9 м
Горочный пост 29-01-2017 18:20:00 1 мин 29-01-2017 18:21:00 6 м
4 км 29-01-2017 18:22:00 29-01-2017 18:22:00 1 м
5 км 29-01-2017 18:25:00 1 мин 29-01-2017 18:26:00 4 м
6 км 29-01-2017 18:27:00 29-01-2017 18:27:00 1 м
9 км 29-01-2017 18:33:00 1 мин 29-01-2017 18:34:00 7 м
Юски 29-01-2017 18:39:00 2 мин 29-01-2017 18:41:00 7 м
17 км 29-01-2017 18:45:00 1 мин 29-01-2017 18:46:00 5 м
Совхозный 29-01-2017 18:49:00 1 мин 29-01-2017 18:50:00 4 м
Лудзя 29-01-2017 18:53:00 2 мин 29-01-2017 18:55:00 5 м
27 км 29-01-2017 18:59:00 1 мин 29-01-2017 19:00:00 5 м
31 км 29-01-2017 19:05:00 1 мин 29-01-2017 19:06:00 6 м
Ижевск 29-01-2017 19:12:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Саркуз и Сюгаил на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Саркуз Сюгаил на карте:


Между станциями Саркуз и Сюгаил курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6374 Вятские Поляны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search