ss x
ss x
x

Электричка Саркуз Карамбай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саркуз Карамбай 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Саркуз и Карамбай за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Саркуз и Карамбай за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Саркуз Карамбай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кизнер — Ижевск637216-08-2018 04:33:0016-08-2018 05:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693416-08-2018 10:02:0016-08-2018 11:06:00
Вятские Поляны — Ижевск637416-08-2018 16:30:0016-08-2018 17:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6926/693616-08-2018 21:21:0016-08-2018 22:19:00

Расписание электричек Карамбай Саркуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692316-08-2018 08:03:0016-08-2018 09:03:00
Ижевск — Кизнер637116-08-2018 11:12:0016-08-2018 12:25:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692516-08-2018 19:12:0016-08-2018 20:07:00
Ижевск — Кизнер637316-08-2018 20:35:0016-08-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вятские Поляны— ::29-01-2017 14:14:00
942 км29-01-2017 14:17:001 мин29-01-2017 14:18:004 м
Ямное29-01-2017 14:23:001 мин29-01-2017 14:24:006 м
Заструг29-01-2017 14:29:001 мин29-01-2017 14:30:006 м
Сосновка29-01-2017 14:39:001 мин29-01-2017 14:40:0010 м
962 км29-01-2017 14:45:001 мин29-01-2017 14:46:006 м
Кизнер29-01-2017 15:59:001 мин29-01-2017 16:00:0014 м
Ягул29-01-2017 16:06:001 мин29-01-2017 16:07:007 м
993 км29-01-2017 16:18:001 мин29-01-2017 16:19:0012 м
Саркуз29-01-2017 16:23:001 мин29-01-2017 16:24:005 м
Мултан29-01-2017 16:30:001 мин29-01-2017 16:31:007 м
Люга29-01-2017 16:38:001 мин29-01-2017 16:39:008 м
Сардан29-01-2017 16:46:001 мин29-01-2017 16:47:008 м
Сюгаил29-01-2017 16:49:001 мин29-01-2017 16:50:003 м
Можга29-01-2017 16:57:001 мин29-01-2017 16:58:008 м
1030 км29-01-2017 16:59:0029-01-2017 16:59:001 м
1035 км29-01-2017 17:05:001 мин29-01-2017 17:06:007 м
Чумайтло29-01-2017 17:09:001 мин29-01-2017 17:10:004 м
Пычас29-01-2017 17:18:001 мин29-01-2017 17:19:009 м
Карамбай29-01-2017 17:34:001 мин29-01-2017 17:35:0016 м
Уром29-01-2017 17:44:001 мин29-01-2017 17:45:0010 м
1072 км29-01-2017 17:50:001 мин29-01-2017 17:51:006 м
Гожня29-01-2017 17:55:001 мин29-01-2017 17:56:005 м
1079 км29-01-2017 17:59:001 мин29-01-2017 18:00:004 м
1083 км29-01-2017 18:05:001 мин29-01-2017 18:06:006 м
Агрыз-129-01-2017 17:12:003 мин29-01-2017 17:15:009 м
Горочный пост29-01-2017 18:20:001 мин29-01-2017 18:21:006 м
4 км29-01-2017 18:22:0029-01-2017 18:22:001 м
5 км29-01-2017 18:25:001 мин29-01-2017 18:26:004 м
6 км29-01-2017 18:27:0029-01-2017 18:27:001 м
9 км29-01-2017 18:33:001 мин29-01-2017 18:34:007 м
Юски29-01-2017 18:39:002 мин29-01-2017 18:41:007 м
17 км29-01-2017 18:45:001 мин29-01-2017 18:46:005 м
Совхозный29-01-2017 18:49:001 мин29-01-2017 18:50:004 м
Лудзя29-01-2017 18:53:002 мин29-01-2017 18:55:005 м
27 км29-01-2017 18:59:001 мин29-01-2017 19:00:005 м
31 км29-01-2017 19:05:001 мин29-01-2017 19:06:006 м
Ижевск29-01-2017 19:12:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Саркуз и Карамбай на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Саркуз Карамбай на карте:


Между станциями Саркуз и Карамбай курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search