Электричка Саркуз Карамбай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
79
0

Расстояние между станциями Саркуз Карамбай 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Саркуз и Карамбай за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Саркуз и Карамбай за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Саркуз Карамбай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 13-12-2017 04:33:00 13-12-2017 05:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 13-12-2017 10:02:00 13-12-2017 11:06:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 13-12-2017 16:30:00 13-12-2017 17:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 13-12-2017 21:21:00 13-12-2017 22:19:00

Расписание электричек Карамбай Саркуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 13-12-2017 08:03:00 13-12-2017 09:03:00
Ижевск — Вятские Поляны 6371/6379 13-12-2017 11:12:00 13-12-2017 12:25:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 13-12-2017 19:12:00 13-12-2017 20:07:00
Ижевск — Кизнер 6373 13-12-2017 20:35:00 13-12-2017 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 29-01-2017 14:14:00
942 км 29-01-2017 14:17:00 1 мин 29-01-2017 14:18:00 4 м
Ямное 29-01-2017 14:23:00 1 мин 29-01-2017 14:24:00 6 м
Заструг 29-01-2017 14:29:00 1 мин 29-01-2017 14:30:00 6 м
Сосновка 29-01-2017 14:39:00 1 мин 29-01-2017 14:40:00 10 м
962 км 29-01-2017 14:45:00 1 мин 29-01-2017 14:46:00 6 м
Кизнер 29-01-2017 15:59:00 1 мин 29-01-2017 16:00:00 14 м
Ягул 29-01-2017 16:06:00 1 мин 29-01-2017 16:07:00 7 м
993 км 29-01-2017 16:18:00 1 мин 29-01-2017 16:19:00 12 м
Саркуз 29-01-2017 16:23:00 1 мин 29-01-2017 16:24:00 5 м
Мултан 29-01-2017 16:30:00 1 мин 29-01-2017 16:31:00 7 м
Люга 29-01-2017 16:38:00 1 мин 29-01-2017 16:39:00 8 м
Сардан 29-01-2017 16:46:00 1 мин 29-01-2017 16:47:00 8 м
Сюгаил 29-01-2017 16:49:00 1 мин 29-01-2017 16:50:00 3 м
Можга 29-01-2017 16:57:00 1 мин 29-01-2017 16:58:00 8 м
1030 км 29-01-2017 16:59:00 29-01-2017 16:59:00 1 м
1035 км 29-01-2017 17:05:00 1 мин 29-01-2017 17:06:00 7 м
Чумайтло 29-01-2017 17:09:00 1 мин 29-01-2017 17:10:00 4 м
Пычас 29-01-2017 17:18:00 1 мин 29-01-2017 17:19:00 9 м
Карамбай 29-01-2017 17:34:00 1 мин 29-01-2017 17:35:00 16 м
Уром 29-01-2017 17:44:00 1 мин 29-01-2017 17:45:00 10 м
1072 км 29-01-2017 17:50:00 1 мин 29-01-2017 17:51:00 6 м
Гожня 29-01-2017 17:55:00 1 мин 29-01-2017 17:56:00 5 м
1079 км 29-01-2017 17:59:00 1 мин 29-01-2017 18:00:00 4 м
1083 км 29-01-2017 18:05:00 1 мин 29-01-2017 18:06:00 6 м
Агрыз-1 29-01-2017 17:12:00 3 мин 29-01-2017 17:15:00 9 м
Горочный пост 29-01-2017 18:20:00 1 мин 29-01-2017 18:21:00 6 м
4 км 29-01-2017 18:22:00 29-01-2017 18:22:00 1 м
5 км 29-01-2017 18:25:00 1 мин 29-01-2017 18:26:00 4 м
6 км 29-01-2017 18:27:00 29-01-2017 18:27:00 1 м
9 км 29-01-2017 18:33:00 1 мин 29-01-2017 18:34:00 7 м
Юски 29-01-2017 18:39:00 2 мин 29-01-2017 18:41:00 7 м
17 км 29-01-2017 18:45:00 1 мин 29-01-2017 18:46:00 5 м
Совхозный 29-01-2017 18:49:00 1 мин 29-01-2017 18:50:00 4 м
Лудзя 29-01-2017 18:53:00 2 мин 29-01-2017 18:55:00 5 м
27 км 29-01-2017 18:59:00 1 мин 29-01-2017 19:00:00 5 м
31 км 29-01-2017 19:05:00 1 мин 29-01-2017 19:06:00 6 м
Ижевск 29-01-2017 19:12:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Саркуз и Карамбай на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Саркуз Карамбай на карте:


Между станциями Саркуз и Карамбай курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search