ss x
ss x
x

Электричка Сарга Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сарга Хрустальная 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Сарга и Хрустальная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Сарга и Хрустальная за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Сарга Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723216-08-2018 05:16:0016-08-2018 07:01:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723416-08-2018 07:39:0016-08-2018 09:26:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723616-08-2018 12:46:0016-08-2018 14:34:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723816-08-2018 17:01:0016-08-2018 18:48:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724016-08-2018 19:55:0016-08-2018 21:40:00

Расписание электричек Хрустальная Сарга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723116-08-2018 06:53:0016-08-2018 08:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727516-08-2018 09:27:0016-08-2018 11:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723516-08-2018 15:09:0016-08-2018 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723716-08-2018 19:55:0016-08-2018 21:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723916-08-2018 21:33:0016-08-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::28-01-2017 15:20:00
Глухарь28-01-2017 15:27:001 мин28-01-2017 15:28:008 м
Шутем28-01-2017 15:33:001 мин28-01-2017 15:34:006 м
1624 км28-01-2017 15:39:001 мин28-01-2017 15:40:006 м
Шамары28-01-2017 15:46:001 мин28-01-2017 15:47:007 м
Козьял28-01-2017 15:54:001 мин28-01-2017 15:55:008 м
Вогулка28-01-2017 16:04:001 мин28-01-2017 16:05:0010 м
Бизь28-01-2017 16:13:001 мин28-01-2017 16:14:009 м
Шаля28-01-2017 16:23:0012 мин28-01-2017 16:35:0021 м
Пастушный28-01-2017 16:47:001 мин28-01-2017 16:48:0013 м
Сарга28-01-2017 16:58:001 мин28-01-2017 16:59:0011 м
Берлога28-01-2017 17:10:001 мин28-01-2017 17:11:0012 м
Сабик28-01-2017 17:19:001 мин28-01-2017 17:20:009 м
Меркитасиха28-01-2017 17:28:001 мин28-01-2017 17:29:009 м
Кузино28-01-2017 17:39:002 мин28-01-2017 17:41:0012 м
Коуровка28-01-2017 17:50:001 мин28-01-2017 17:51:0010 м
Бойцы28-01-2017 17:59:001 мин28-01-2017 18:00:009 м
Гравийный28-01-2017 18:05:001 мин28-01-2017 18:06:006 м
Билимбай28-01-2017 18:10:001 мин28-01-2017 18:11:005 м
Подволошная28-01-2017 18:20:001 мин28-01-2017 18:21:0010 м
Первоуральск28-01-2017 18:27:002 мин28-01-2017 18:29:008 м
Новоталица28-01-2017 18:31:001 мин28-01-2017 18:32:003 м
Вершина28-01-2017 18:36:001 мин28-01-2017 18:37:005 м
Новоалексеевка28-01-2017 18:42:001 мин28-01-2017 18:43:006 м
Хрустальная28-01-2017 18:47:001 мин28-01-2017 18:48:005 м
Будка28-01-2017 18:52:001 мин28-01-2017 18:53:005 м
Северка28-01-2017 18:58:001 мин28-01-2017 18:59:006 м
Палкино28-01-2017 19:05:001 мин28-01-2017 19:06:007 м
Екатеринбург-Сорт.28-01-2017 19:13:001 мин28-01-2017 19:14:008 м
Электродепо28-01-2017 19:18:001 мин28-01-2017 19:19:005 м
ВИЗ28-01-2017 19:23:001 мин28-01-2017 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.28-01-2017 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Сарга и Хрустальная на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Сарга Хрустальная на карте:


Между станциями Сарга и Хрустальная курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search