Электричка Сарга Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
52
0

Расстояние между станциями Сарга Хрустальная 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Сарга и Хрустальная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Сарга и Хрустальная за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Сарга Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 12-12-2017 05:16:00 12-12-2017 07:01:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 12-12-2017 07:39:00 12-12-2017 09:26:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 12-12-2017 12:46:00 12-12-2017 14:34:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 12-12-2017 17:01:00 12-12-2017 18:48:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 12-12-2017 19:55:00 12-12-2017 21:40:00

Расписание электричек Хрустальная Сарга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 12-12-2017 06:53:00 12-12-2017 08:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 12-12-2017 09:27:00 12-12-2017 11:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 12-12-2017 15:09:00 12-12-2017 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 12-12-2017 19:55:00 12-12-2017 21:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 12-12-2017 21:33:00 12-12-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 28-01-2017 15:20:00
Глухарь 28-01-2017 15:27:00 1 мин 28-01-2017 15:28:00 8 м
Шутем 28-01-2017 15:33:00 1 мин 28-01-2017 15:34:00 6 м
1624 км 28-01-2017 15:39:00 1 мин 28-01-2017 15:40:00 6 м
Шамары 28-01-2017 15:46:00 1 мин 28-01-2017 15:47:00 7 м
Козьял 28-01-2017 15:54:00 1 мин 28-01-2017 15:55:00 8 м
Вогулка 28-01-2017 16:04:00 1 мин 28-01-2017 16:05:00 10 м
Бизь 28-01-2017 16:13:00 1 мин 28-01-2017 16:14:00 9 м
Шаля 28-01-2017 16:23:00 12 мин 28-01-2017 16:35:00 21 м
Пастушный 28-01-2017 16:47:00 1 мин 28-01-2017 16:48:00 13 м
Сарга 28-01-2017 16:58:00 1 мин 28-01-2017 16:59:00 11 м
Берлога 28-01-2017 17:10:00 1 мин 28-01-2017 17:11:00 12 м
Сабик 28-01-2017 17:19:00 1 мин 28-01-2017 17:20:00 9 м
Меркитасиха 28-01-2017 17:28:00 1 мин 28-01-2017 17:29:00 9 м
Кузино 28-01-2017 17:39:00 2 мин 28-01-2017 17:41:00 12 м
Коуровка 28-01-2017 17:50:00 1 мин 28-01-2017 17:51:00 10 м
Бойцы 28-01-2017 17:59:00 1 мин 28-01-2017 18:00:00 9 м
Гравийный 28-01-2017 18:05:00 1 мин 28-01-2017 18:06:00 6 м
Билимбай 28-01-2017 18:10:00 1 мин 28-01-2017 18:11:00 5 м
Подволошная 28-01-2017 18:20:00 1 мин 28-01-2017 18:21:00 10 м
Первоуральск 28-01-2017 18:27:00 2 мин 28-01-2017 18:29:00 8 м
Новоталица 28-01-2017 18:31:00 1 мин 28-01-2017 18:32:00 3 м
Вершина 28-01-2017 18:36:00 1 мин 28-01-2017 18:37:00 5 м
Новоалексеевка 28-01-2017 18:42:00 1 мин 28-01-2017 18:43:00 6 м
Хрустальная 28-01-2017 18:47:00 1 мин 28-01-2017 18:48:00 5 м
Будка 28-01-2017 18:52:00 1 мин 28-01-2017 18:53:00 5 м
Северка 28-01-2017 18:58:00 1 мин 28-01-2017 18:59:00 6 м
Палкино 28-01-2017 19:05:00 1 мин 28-01-2017 19:06:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 28-01-2017 19:13:00 1 мин 28-01-2017 19:14:00 8 м
Электродепо 28-01-2017 19:18:00 1 мин 28-01-2017 19:19:00 5 м
ВИЗ 28-01-2017 19:23:00 1 мин 28-01-2017 19:24:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 28-01-2017 19:29:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Сарга и Хрустальная на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Сарга Хрустальная на карте:


Между станциями Сарга и Хрустальная курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search