ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сарепта Гумрак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712/6711, проходит расстояние между станциями Сарепта и Гумрак за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712/6711, которая пройдет расстояние между станциями Сарепта и Гумрак за 1 ч.

Расписание электричек Сарепта Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 24-09-2021 17:16:00 24-09-2021 18:16:00

Расписание электричек Гумрак Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 24-09-2021 14:50:00 24-09-2021 15:59:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 24-09-2021 19:25:00 24-09-2021 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — аэропорт Гумрак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 25-08-2021 17:01:00
Заканальная 25-08-2021 17:03:00 1 мин 25-08-2021 17:04:00 3 м
Красноармейская 25-08-2021 17:09:00 1 мин 25-08-2021 17:10:00 6 м
Судоверфь 25-08-2021 17:12:00 1 мин 25-08-2021 17:13:00 3 м
Сарепта 25-08-2021 17:15:00 1 мин 25-08-2021 17:16:00 3 м
Железнодорожная 25-08-2021 17:17:00 25-08-2021 17:17:00 1 м
Лесобаза 25-08-2021 17:18:00 25-08-2021 17:18:00 1 м
Завод имени Кирова 25-08-2021 17:19:00 25-08-2021 17:19:00 1 м
Волгогрэс 25-08-2021 17:20:00 25-08-2021 17:20:00 1 м
Бекетовская 25-08-2021 17:24:00 1 мин 25-08-2021 17:25:00 5 м
Завод имени Ермана 25-08-2021 17:26:00 25-08-2021 17:26:00 1 м
Им. Николая Руднева 25-08-2021 17:30:00 1 мин 25-08-2021 17:31:00 5 м
Горная Поляна 25-08-2021 17:32:00 25-08-2021 17:32:00 1 м
Акварель 25-08-2021 17:34:00 1 мин 25-08-2021 17:35:00 3 м
Обувная Фабрика 25-08-2021 17:36:00 25-08-2021 17:36:00 1 м
Завод им. Петрова 25-08-2021 17:37:00 25-08-2021 17:37:00 1 м
Ельшанка 25-08-2021 17:39:00 1 мин 25-08-2021 17:40:00 3 м
Волгоград-2 25-08-2021 17:45:00 1 мин 25-08-2021 17:46:00 6 м
Волгоград-1 25-08-2021 17:51:00 1 мин 25-08-2021 17:52:00 6 м
Бакинская 25-08-2021 17:56:00 1 мин 25-08-2021 17:57:00 5 м
Мамаев Курган 25-08-2021 17:58:00 25-08-2021 17:58:00 1 м
Жилгородок 25-08-2021 17:59:00 25-08-2021 17:59:00 1 м
Разгуляевка 25-08-2021 18:00:00 25-08-2021 18:00:00 1 м
Бетонная 25-08-2021 18:01:00 25-08-2021 18:01:00 1 м
Гумрак 25-08-2021 18:16:00 1 мин 25-08-2021 18:17:00 16 м
Гумрак 25-08-2021 18:24:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6712/6711 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак. Время в пути между станциями Сарепта и Гумрак на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Сарепта Гумрак на карте:


Между станциями Сарепта и Гумрак курсируют следующие электрички:
6712/6711 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search