ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Саратовская Кубань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саратовская Кубань 63,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6720, проходит расстояние между станциями Саратовская и Кубань за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Саратовская и Кубань за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Саратовская Кубань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 05:28 06:56
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 10:56 11:55
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 17:27 18:26

Расписание электричек Кубань Саратовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 09:02 10:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 15:43 16:45
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 21:06 22:26

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Краснодар-1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 05:45
Саратовская 05:57 1 мин 05:58 13 м
Лесная Сказка 06:03 1 мин 06:04 6 м
Молькино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Псекупс 06:13 13 мин 06:26 19 м
1662 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Шенджий 06:38 5 мин 06:43 14 м
Кирпичный завод 06:47 1 мин 06:48 5 м
Отрада 06:52 1 мин 06:53 5 м
Суповский 06:55 1 мин 06:56 3 м
Энем-2 07:00 1 мин 07:01 5 м
Энем-1 07:09 1 мин 07:10 9 м
Кубань 07:19 1 мин 07:20 10 м
Завод имени Седина 07:23 1 мин 07:24 4 м
Краснодар-1 07:30 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6716 Горячий Ключ — Краснодар-1. Время в пути между станциями Саратовская и Кубань на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратовская Кубань на карте:

Между станциями Саратовская и Кубань курсируют следующие электрички:
6716 Горячий Ключ — Краснодар-1
6718 Горячий Ключ — Краснодар-1
6720 Горячий Ключ — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search