Электричка Саратов 3 Вагонное депо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
161
0

Расстояние между станциями Саратов 3 Вагонное депо 1 287 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6471, проходит расстояние между станциями Саратов 3 и Вагонное депо за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 3 и Вагонное депо за 37 мин.

Расписание электричек Саратов 3 Вагонное депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630320-11-2017 06:49:0020-11-2017 07:26:00
Анисовка — Аткарск643320-11-2017 07:15:0020-11-2017 07:41:00
Анисовка — Тарханы647520-11-2017 07:31:0020-11-2017 07:51:00
Анисовка — Татищево647720-11-2017 09:11:0020-11-2017 09:37:00
Анисовка — Лопуховка648120-11-2017 15:16:0020-11-2017 15:36:00
Примыкание — Аткарск632120-11-2017 16:47:0020-11-2017 17:10:00
Карамыш — Тарханы632520-11-2017 18:03:0020-11-2017 18:29:00
Анисовка — Аткарск648320-11-2017 18:20:0020-11-2017 18:41:00

Расписание электричек Вагонное депо Саратов 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Карамыш630420-11-2017 07:21:0020-11-2017 07:49:00
Тарханы — Карамыш631620-11-2017 17:14:0020-11-2017 17:42:00
Тарханы — Анисовка611820-11-2017 18:11:0020-11-2017 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 18 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::31-05-2017 04:47:00
79 км31-05-2017 04:54:001 мин31-05-2017 04:55:008 м
Бобровка31-05-2017 05:00:001 мин31-05-2017 05:01:006 м
Паницкая31-05-2017 05:13:001 мин31-05-2017 05:14:0013 м
55 км31-05-2017 05:20:001 мин31-05-2017 05:21:007 м
54 км31-05-2017 05:23:001 мин31-05-2017 05:24:003 м
52 км31-05-2017 05:27:001 мин31-05-2017 05:28:004 м
Горючка31-05-2017 05:29:0031-05-2017 05:29:001 м
44 км31-05-2017 05:36:001 мин31-05-2017 05:37:008 м
Власовский31-05-2017 05:43:001 мин31-05-2017 05:44:007 м
35 км31-05-2017 05:47:001 мин31-05-2017 05:48:004 м
Ивановский31-05-2017 05:53:001 мин31-05-2017 05:54:006 м
28 км31-05-2017 05:59:001 мин31-05-2017 06:00:006 м
Буркин31-05-2017 06:05:001 мин31-05-2017 06:06:006 м
19 км31-05-2017 06:14:001 мин31-05-2017 06:15:009 м
Александровка31-05-2017 06:17:001 мин31-05-2017 06:18:003 м
Багаевка31-05-2017 06:21:001 мин31-05-2017 06:22:004 м
Березина Речка31-05-2017 06:26:001 мин31-05-2017 06:27:005 м
Комсомольский31-05-2017 06:30:002 мин31-05-2017 06:32:005 м
Подшипник31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:003 м
Примыкание31-05-2017 06:40:001 мин31-05-2017 06:41:006 м
Зуборезный31-05-2017 06:44:001 мин31-05-2017 06:45:004 м
Саратов-331-05-2017 06:48:001 мин31-05-2017 06:49:004 м
Астраханский переезд31-05-2017 06:53:001 мин31-05-2017 06:54:005 м
Депо31-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:003 м
Саратов-1-Пасс.31-05-2017 07:02:0019 мин31-05-2017 07:21:0024 м
Вагонное Депо31-05-2017 07:26:001 мин31-05-2017 07:27:006 м
Студенческий Городок31-05-2017 07:29:001 мин31-05-2017 07:30:003 м
Площадь Ленина31-05-2017 07:33:002 мин31-05-2017 07:35:005 м
Молодёжная31-05-2017 07:37:001 мин31-05-2017 07:38:003 м
Трофимовский-131-05-2017 07:41:001 мин31-05-2017 07:42:004 м
Московское Шоссе31-05-2017 07:46:001 мин31-05-2017 07:47:005 м
Техстекло31-05-2017 07:50:001 мин31-05-2017 07:51:004 м
Сокурский Тракт31-05-2017 07:53:001 мин31-05-2017 07:54:003 м
Зоринский31-05-2017 08:00:002 мин31-05-2017 08:02:008 м
279 км31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:009 м
276 км31-05-2017 08:15:002 мин31-05-2017 08:17:006 м
Липовский31-05-2017 08:20:001 мин31-05-2017 08:21:004 м
Первая Расловка31-05-2017 08:25:001 мин31-05-2017 08:26:005 м
269 км31-05-2017 08:29:001 мин31-05-2017 08:30:004 м
266 км31-05-2017 08:33:001 мин31-05-2017 08:34:004 м
Вязовка31-05-2017 08:37:001 мин31-05-2017 08:38:004 м
263 км31-05-2017 08:41:001 мин31-05-2017 08:42:004 м
262 км31-05-2017 08:44:001 мин31-05-2017 08:45:003 м
Вторая Расловка31-05-2017 08:48:001 мин31-05-2017 08:49:004 м
259 км31-05-2017 08:52:002 мин31-05-2017 08:54:005 м
257 км31-05-2017 08:58:001 мин31-05-2017 08:59:005 м
Тарханы31-05-2017 09:03:00— ::4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 3 и Вагонное депо на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 3 Вагонное депо на карте:


Между станциями Саратов 3 и Вагонное депо курсируют следующие электрички:
6311 Примыкание — Сухой Карабулак
6471 Примыкание — Аткарск
6303 Карамыш — Тарханы
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6325 Карамыш — Тарханы
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search