ss x
x

Электричка Саратов 3 Молодежная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саратов 3 Молодежная 852 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Саратов 3 и Молодежная за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 3 и Молодежная за 48 мин.

Расписание электричек Саратов 3 Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 12-05-2021 05:52:00 12-05-2021 06:23:00
Примыкание — Аткарск 6471 12-05-2021 06:28:00 12-05-2021 06:59:00
Карамыш — Тарханы 6303 12-05-2021 06:49:00 12-05-2021 07:35:00
Анисовка — Аткарск 6433 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 07:49:00
Анисовка — Тарханы 6475 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 08:01:00
Анисовка — Татищево 6477 12-05-2021 09:10:00 12-05-2021 09:44:00
Анисовка — Лопуховка 6481 12-05-2021 15:15:00 12-05-2021 15:46:00
Примыкание — Аткарск 6321 12-05-2021 16:47:00 12-05-2021 17:18:00
Анисовка — Аткарск 6483 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 18:54:00
Карамыш — Тарханы 6325 12-05-2021 18:37:00 12-05-2021 19:14:00

Расписание электричек Молодежная Саратов 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 12-05-2021 07:07:00 12-05-2021 07:47:00
Татищево — Примыкание 6312 12-05-2021 13:27:00 12-05-2021 14:08:00
Тарханы — Анисовка 6478 12-05-2021 13:55:00 12-05-2021 14:31:00
Тарханы — Карамыш 6048 12-05-2021 17:07:00 12-05-2021 17:48:00
Тарханы — Анисовка 6118 12-05-2021 17:56:00 12-05-2021 18:37:00
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 12-05-2021 19:31:00 12-05-2021 20:06:00
Аткарск — Примыкание 6418 12-05-2021 20:54:00 12-05-2021 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 20-02-2017 04:47:00
79 км 20-02-2017 04:54:00 1 мин 20-02-2017 04:55:00 8 м
Бобровка 20-02-2017 05:00:00 1 мин 20-02-2017 05:01:00 6 м
Паницкая 20-02-2017 05:13:00 1 мин 20-02-2017 05:14:00 13 м
55 км 20-02-2017 05:20:00 1 мин 20-02-2017 05:21:00 7 м
54 км 20-02-2017 05:23:00 1 мин 20-02-2017 05:24:00 3 м
52 км 20-02-2017 05:27:00 1 мин 20-02-2017 05:28:00 4 м
Горючка 20-02-2017 05:29:00 20-02-2017 05:29:00 1 м
44 км 20-02-2017 05:36:00 1 мин 20-02-2017 05:37:00 8 м
Власовский 20-02-2017 05:43:00 1 мин 20-02-2017 05:44:00 7 м
35 км 20-02-2017 05:47:00 1 мин 20-02-2017 05:48:00 4 м
Ивановский 20-02-2017 05:53:00 1 мин 20-02-2017 05:54:00 6 м
28 км 20-02-2017 05:59:00 1 мин 20-02-2017 06:00:00 6 м
Буркин 20-02-2017 06:05:00 1 мин 20-02-2017 06:06:00 6 м
19 км 20-02-2017 06:14:00 1 мин 20-02-2017 06:15:00 9 м
Александровка 20-02-2017 06:17:00 1 мин 20-02-2017 06:18:00 3 м
Багаевка 20-02-2017 06:21:00 1 мин 20-02-2017 06:22:00 4 м
Березина Речка 20-02-2017 06:26:00 1 мин 20-02-2017 06:27:00 5 м
Комсомольский 20-02-2017 06:30:00 2 мин 20-02-2017 06:32:00 5 м
Подшипник 20-02-2017 06:34:00 1 мин 20-02-2017 06:35:00 3 м
Примыкание 20-02-2017 06:40:00 1 мин 20-02-2017 06:41:00 6 м
Зуборезный 20-02-2017 06:44:00 1 мин 20-02-2017 06:45:00 4 м
Саратов-3 20-02-2017 06:48:00 1 мин 20-02-2017 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 20-02-2017 06:53:00 1 мин 20-02-2017 06:54:00 5 м
Депо 20-02-2017 06:56:00 1 мин 20-02-2017 06:57:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 20-02-2017 07:02:00 19 мин 20-02-2017 07:21:00 24 м
Вагонное Депо 20-02-2017 07:26:00 1 мин 20-02-2017 07:27:00 6 м
Студенческий Городок 20-02-2017 07:29:00 1 мин 20-02-2017 07:30:00 3 м
Площадь Ленина 20-02-2017 07:33:00 2 мин 20-02-2017 07:35:00 5 м
Молодёжная 20-02-2017 07:37:00 1 мин 20-02-2017 07:38:00 3 м
Трофимовский-1 20-02-2017 07:41:00 1 мин 20-02-2017 07:42:00 4 м
Московское Шоссе 20-02-2017 07:46:00 1 мин 20-02-2017 07:47:00 5 м
Техстекло 20-02-2017 07:50:00 1 мин 20-02-2017 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 20-02-2017 07:53:00 1 мин 20-02-2017 07:54:00 3 м
Зоринский 20-02-2017 08:00:00 2 мин 20-02-2017 08:02:00 8 м
279 км 20-02-2017 08:10:00 1 мин 20-02-2017 08:11:00 9 м
276 км 20-02-2017 08:15:00 2 мин 20-02-2017 08:17:00 6 м
Липовский 20-02-2017 08:20:00 1 мин 20-02-2017 08:21:00 4 м
Первая Расловка 20-02-2017 08:25:00 1 мин 20-02-2017 08:26:00 5 м
269 км 20-02-2017 08:29:00 1 мин 20-02-2017 08:30:00 4 м
266 км 20-02-2017 08:33:00 1 мин 20-02-2017 08:34:00 4 м
Вязовка 20-02-2017 08:37:00 1 мин 20-02-2017 08:38:00 4 м
263 км 20-02-2017 08:41:00 1 мин 20-02-2017 08:42:00 4 м
262 км 20-02-2017 08:44:00 1 мин 20-02-2017 08:45:00 3 м
Вторая Расловка 20-02-2017 08:48:00 1 мин 20-02-2017 08:49:00 4 м
259 км 20-02-2017 08:52:00 2 мин 20-02-2017 08:54:00 5 м
257 км 20-02-2017 08:58:00 1 мин 20-02-2017 08:59:00 5 м
Тарханы 20-02-2017 09:03:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 3 и Молодежная на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 3 Молодежная на карте:


Между станциями Саратов 3 и Молодежная курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6325 Карамыш — Тарханы
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search