ss x
ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Трофимовский 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Трофимовский 1 9,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Трофимовский 1 за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Трофимовский 1 за 20 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630320-09-2018 07:19:0020-09-2018 07:39:00
Анисовка — Аткарск643320-09-2018 07:33:0020-09-2018 07:53:00
Анисовка — Тарханы647520-09-2018 07:46:0020-09-2018 08:06:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1616120-09-2018 08:43:0020-09-2018 08:56:00
Анисовка — Татищево647720-09-2018 09:28:0020-09-2018 09:48:00
Анисовка — Лопуховка648120-09-2018 15:30:0020-09-2018 15:50:00
Примыкание — Аткарск632120-09-2018 17:05:0020-09-2018 17:25:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)6165/611420-09-2018 17:47:0020-09-2018 18:02:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606320-09-2018 18:12:0020-09-2018 18:25:00
Карамыш — Тарханы632520-09-2018 18:30:0020-09-2018 18:50:00
Анисовка — Аткарск648320-09-2018 18:39:0020-09-2018 18:58:00

Расписание электричек Трофимовский 1 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647020-09-2018 06:07:0020-09-2018 06:29:00
Аткарск — Карамыш630420-09-2018 07:03:0020-09-2018 07:24:00
Тарханы — Саратов-2647220-09-2018 07:14:0020-09-2018 07:35:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616420-09-2018 07:29:0020-09-2018 07:44:00
Татищево — Анисовка647420-09-2018 08:16:0020-09-2018 08:38:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)6113/616620-09-2018 09:18:0020-09-2018 09:35:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630820-09-2018 10:23:0020-09-2018 10:45:00
Аткарск — Анисовка643420-09-2018 16:56:0020-09-2018 17:18:00
Тарханы — Карамыш631620-09-2018 17:41:0020-09-2018 18:03:00
Тарханы — Анисовка611820-09-2018 17:56:0020-09-2018 18:18:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.616220-09-2018 19:25:0020-09-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::06-03-2018 04:48:00
79 км06-03-2018 04:55:001 мин06-03-2018 04:56:008 м
Бобровка06-03-2018 05:01:001 мин06-03-2018 05:02:006 м
Паницкая06-03-2018 05:13:001 мин06-03-2018 05:14:0012 м
55 км06-03-2018 05:20:001 мин06-03-2018 05:21:007 м
54 км06-03-2018 05:24:001 мин06-03-2018 05:25:004 м
52 км06-03-2018 05:28:001 мин06-03-2018 05:29:004 м
Горючка06-03-2018 05:30:0006-03-2018 05:30:001 м
44 км06-03-2018 05:36:001 мин06-03-2018 05:37:007 м
Власовский06-03-2018 05:43:001 мин06-03-2018 05:44:007 м
35 км06-03-2018 05:47:001 мин06-03-2018 05:48:004 м
Ивановский06-03-2018 05:53:001 мин06-03-2018 05:54:006 м
28 км06-03-2018 05:59:001 мин06-03-2018 06:00:006 м
Буркин06-03-2018 06:05:001 мин06-03-2018 06:06:006 м
19 км06-03-2018 06:14:001 мин06-03-2018 06:15:009 м
Александровка06-03-2018 06:17:001 мин06-03-2018 06:18:003 м
Багаевка06-03-2018 06:21:001 мин06-03-2018 06:22:004 м
Березина Речка06-03-2018 06:26:001 мин06-03-2018 06:27:005 м
Комсомольский06-03-2018 06:30:002 мин06-03-2018 06:32:005 м
Подшипник06-03-2018 06:34:001 мин06-03-2018 06:35:003 м
Примыкание06-03-2018 06:40:001 мин06-03-2018 06:41:006 м
Зуборезный06-03-2018 06:44:001 мин06-03-2018 06:45:004 м
Саратов-306-03-2018 06:48:001 мин06-03-2018 06:49:004 м
Астраханский переезд06-03-2018 06:53:001 мин06-03-2018 06:54:005 м
Депо06-03-2018 06:57:001 мин06-03-2018 06:58:004 м
Саратов-1-Пасс.06-03-2018 07:02:0017 мин06-03-2018 07:19:0021 м
Вагонное Депо06-03-2018 07:24:001 мин06-03-2018 07:25:006 м
Студенческий Городок06-03-2018 07:27:001 мин06-03-2018 07:28:003 м
Площадь Ленина06-03-2018 07:31:002 мин06-03-2018 07:33:005 м
Молодёжная06-03-2018 07:35:001 мин06-03-2018 07:36:003 м
Трофимовский-106-03-2018 07:39:001 мин06-03-2018 07:40:004 м
Московское Шоссе06-03-2018 07:44:001 мин06-03-2018 07:45:005 м
Техстекло06-03-2018 07:48:001 мин06-03-2018 07:49:004 м
Сокурский Тракт06-03-2018 07:51:001 мин06-03-2018 07:52:003 м
Зоринский06-03-2018 07:58:002 мин06-03-2018 08:00:008 м
279 км06-03-2018 08:08:001 мин06-03-2018 08:09:009 м
276 км06-03-2018 08:13:002 мин06-03-2018 08:15:006 м
Липовский06-03-2018 08:19:001 мин06-03-2018 08:20:005 м
Первая Расловка06-03-2018 08:24:001 мин06-03-2018 08:25:005 м
269 км06-03-2018 08:28:001 мин06-03-2018 08:29:004 м
266 км06-03-2018 08:32:001 мин06-03-2018 08:33:004 м
Вязовка06-03-2018 08:36:001 мин06-03-2018 08:37:004 м
263 км06-03-2018 08:40:001 мин06-03-2018 08:41:004 м
262 км06-03-2018 08:43:001 мин06-03-2018 08:44:003 м
Вторая Расловка06-03-2018 08:47:001 мин06-03-2018 08:48:004 м
259 км06-03-2018 08:50:002 мин06-03-2018 08:52:004 м
257 км06-03-2018 08:55:001 мин06-03-2018 08:56:004 м
Тарханы06-03-2018 09:01:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Трофимовский 1 на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Трофимовский 1 на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Трофимовский 1 курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6325 Карамыш — Тарханы
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search