Электричка Саратов 1-пассажирский Техстекло: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
219
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло за 30 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Техстекло на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 19-09-2017 07:21:00 19-09-2017 07:50:00
Анисовка — Тарханы 6475 19-09-2017 07:46:00 19-09-2017 08:29:00
Карамыш — Тарханы 6325 19-09-2017 18:24:00 19-09-2017 18:53:00


Расписание электричек Техстекло Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 19-09-2017 07:05:00 19-09-2017 07:34:00
Тарханы — Карамыш 6316 19-09-2017 16:49:00 19-09-2017 17:19:00
Тарханы — Анисовка 6118 19-09-2017 17:46:00 19-09-2017 18:17:00
Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 30-09-2016 04:56:00
79 км 30-09-2016 05:03:00 1 мин 30-09-2016 05:04:00 8 м
Бобровка 30-09-2016 05:09:00 1 мин 30-09-2016 05:10:00 6 м
Паницкая 30-09-2016 05:21:00 1 мин 30-09-2016 05:22:00 12 м
55 км 30-09-2016 05:28:00 1 мин 30-09-2016 05:29:00 7 м
54 км 30-09-2016 05:32:00 1 мин 30-09-2016 05:33:00 4 м
52 км 30-09-2016 05:36:00 1 мин 30-09-2016 05:37:00 4 м
Горючка 30-09-2016 05:38:00 30-09-2016 05:38:00 1 м
44 км 30-09-2016 05:44:00 1 мин 30-09-2016 05:45:00 7 м
Власовский 30-09-2016 05:51:00 1 мин 30-09-2016 05:52:00 7 м
35 км 30-09-2016 05:56:00 1 мин 30-09-2016 05:57:00 5 м
Ивановский 30-09-2016 06:02:00 1 мин 30-09-2016 06:03:00 6 м
28 км 30-09-2016 06:08:00 1 мин 30-09-2016 06:09:00 6 м
Буркин 30-09-2016 06:14:00 1 мин 30-09-2016 06:15:00 6 м
19 км 30-09-2016 06:23:00 1 мин 30-09-2016 06:24:00 9 м
Александровка 30-09-2016 06:27:00 1 мин 30-09-2016 06:28:00 4 м
Багаевка 30-09-2016 06:31:00 1 мин 30-09-2016 06:32:00 4 м
Березина Речка 30-09-2016 06:36:00 1 мин 30-09-2016 06:37:00 5 м
Комсомольский 30-09-2016 06:40:00 2 мин 30-09-2016 06:42:00 5 м
Подшипник 30-09-2016 06:44:00 1 мин 30-09-2016 06:45:00 3 м
Примыкание 30-09-2016 06:49:00 1 мин 30-09-2016 06:50:00 5 м
Зуборезный 30-09-2016 06:54:00 1 мин 30-09-2016 06:55:00 5 м
Саратов-3 30-09-2016 06:58:00 1 мин 30-09-2016 06:59:00 4 м
Астраханский переезд 30-09-2016 07:03:00 1 мин 30-09-2016 07:04:00 5 м
Депо 30-09-2016 07:06:00 1 мин 30-09-2016 07:07:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 30-09-2016 07:12:00 8 мин 30-09-2016 07:20:00 13 м
Вагонное Депо 30-09-2016 07:25:00 1 мин 30-09-2016 07:26:00 6 м
Студенческий Городок 30-09-2016 07:28:00 1 мин 30-09-2016 07:29:00 3 м
Площадь Ленина 30-09-2016 07:32:00 2 мин 30-09-2016 07:34:00 5 м
Молодёжная 30-09-2016 07:36:00 1 мин 30-09-2016 07:37:00 3 м
Трофимовский-1 30-09-2016 07:40:00 1 мин 30-09-2016 07:41:00 4 м
Московское Шоссе 30-09-2016 07:46:00 1 мин 30-09-2016 07:47:00 6 м
Техстекло 30-09-2016 07:50:00 1 мин 30-09-2016 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 30-09-2016 07:53:00 1 мин 30-09-2016 07:54:00 3 м
Зоринский 30-09-2016 08:00:00 2 мин 30-09-2016 08:02:00 8 м
279 км 30-09-2016 08:11:00 1 мин 30-09-2016 08:12:00 10 м
276 км 30-09-2016 08:16:00 2 мин 30-09-2016 08:18:00 6 м
Липовский 30-09-2016 08:21:00 1 мин 30-09-2016 08:22:00 4 м
Первая Расловка 30-09-2016 08:26:00 1 мин 30-09-2016 08:27:00 5 м
269 км 30-09-2016 08:30:00 1 мин 30-09-2016 08:31:00 4 м
266 км 30-09-2016 08:34:00 1 мин 30-09-2016 08:35:00 4 м
Вязовка 30-09-2016 08:38:00 1 мин 30-09-2016 08:39:00 4 м
263 км 30-09-2016 08:42:00 1 мин 30-09-2016 08:43:00 4 м
262 км 30-09-2016 08:45:00 1 мин 30-09-2016 08:46:00 3 м
Вторая Расловка 30-09-2016 08:49:00 1 мин 30-09-2016 08:50:00 4 м
259 км 30-09-2016 08:52:00 2 мин 30-09-2016 08:54:00 4 м
257 км 30-09-2016 08:58:00 1 мин 30-09-2016 08:59:00 5 м
Тарханы 30-09-2016 09:04:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Техстекло на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search