Электричка Саратов 1-пассажирский Техстекло: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
262
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло за 30 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Техстекло на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630318-11-2017 07:21:0018-11-2017 07:50:00
Анисовка — Тарханы647518-11-2017 07:46:0018-11-2017 08:29:00
Карамыш — Тарханы632518-11-2017 18:24:0018-11-2017 18:53:00


Расписание электричек Техстекло Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Саратов-2647218-11-2017 07:05:0018-11-2017 07:34:00
Тарханы — Карамыш631618-11-2017 16:49:0018-11-2017 17:19:00
Тарханы — Анисовка611818-11-2017 17:46:0018-11-2017 18:17:00
Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::30-09-2016 04:56:00
79 км30-09-2016 05:03:001 мин30-09-2016 05:04:008 м
Бобровка30-09-2016 05:09:001 мин30-09-2016 05:10:006 м
Паницкая30-09-2016 05:21:001 мин30-09-2016 05:22:0012 м
55 км30-09-2016 05:28:001 мин30-09-2016 05:29:007 м
54 км30-09-2016 05:32:001 мин30-09-2016 05:33:004 м
52 км30-09-2016 05:36:001 мин30-09-2016 05:37:004 м
Горючка30-09-2016 05:38:0030-09-2016 05:38:001 м
44 км30-09-2016 05:44:001 мин30-09-2016 05:45:007 м
Власовский30-09-2016 05:51:001 мин30-09-2016 05:52:007 м
35 км30-09-2016 05:56:001 мин30-09-2016 05:57:005 м
Ивановский30-09-2016 06:02:001 мин30-09-2016 06:03:006 м
28 км30-09-2016 06:08:001 мин30-09-2016 06:09:006 м
Буркин30-09-2016 06:14:001 мин30-09-2016 06:15:006 м
19 км30-09-2016 06:23:001 мин30-09-2016 06:24:009 м
Александровка30-09-2016 06:27:001 мин30-09-2016 06:28:004 м
Багаевка30-09-2016 06:31:001 мин30-09-2016 06:32:004 м
Березина Речка30-09-2016 06:36:001 мин30-09-2016 06:37:005 м
Комсомольский30-09-2016 06:40:002 мин30-09-2016 06:42:005 м
Подшипник30-09-2016 06:44:001 мин30-09-2016 06:45:003 м
Примыкание30-09-2016 06:49:001 мин30-09-2016 06:50:005 м
Зуборезный30-09-2016 06:54:001 мин30-09-2016 06:55:005 м
Саратов-330-09-2016 06:58:001 мин30-09-2016 06:59:004 м
Астраханский переезд30-09-2016 07:03:001 мин30-09-2016 07:04:005 м
Депо30-09-2016 07:06:001 мин30-09-2016 07:07:003 м
Саратов-1-Пасс.30-09-2016 07:12:008 мин30-09-2016 07:20:0013 м
Вагонное Депо30-09-2016 07:25:001 мин30-09-2016 07:26:006 м
Студенческий Городок30-09-2016 07:28:001 мин30-09-2016 07:29:003 м
Площадь Ленина30-09-2016 07:32:002 мин30-09-2016 07:34:005 м
Молодёжная30-09-2016 07:36:001 мин30-09-2016 07:37:003 м
Трофимовский-130-09-2016 07:40:001 мин30-09-2016 07:41:004 м
Московское Шоссе30-09-2016 07:46:001 мин30-09-2016 07:47:006 м
Техстекло30-09-2016 07:50:001 мин30-09-2016 07:51:004 м
Сокурский Тракт30-09-2016 07:53:001 мин30-09-2016 07:54:003 м
Зоринский30-09-2016 08:00:002 мин30-09-2016 08:02:008 м
279 км30-09-2016 08:11:001 мин30-09-2016 08:12:0010 м
276 км30-09-2016 08:16:002 мин30-09-2016 08:18:006 м
Липовский30-09-2016 08:21:001 мин30-09-2016 08:22:004 м
Первая Расловка30-09-2016 08:26:001 мин30-09-2016 08:27:005 м
269 км30-09-2016 08:30:001 мин30-09-2016 08:31:004 м
266 км30-09-2016 08:34:001 мин30-09-2016 08:35:004 м
Вязовка30-09-2016 08:38:001 мин30-09-2016 08:39:004 м
263 км30-09-2016 08:42:001 мин30-09-2016 08:43:004 м
262 км30-09-2016 08:45:001 мин30-09-2016 08:46:003 м
Вторая Расловка30-09-2016 08:49:001 мин30-09-2016 08:50:004 м
259 км30-09-2016 08:52:002 мин30-09-2016 08:54:004 м
257 км30-09-2016 08:58:001 мин30-09-2016 08:59:005 м
Тарханы30-09-2016 09:04:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Техстекло на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Техстекло курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search