ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Поливановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Поливановка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Поливановка за 31 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Поливановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 17-01-2021 07:33:00 17-01-2021 08:04:00
Анисовка — Татищево 6477 17-01-2021 09:28:00 17-01-2021 09:57:00
Анисовка — Лопуховка 6481 17-01-2021 15:30:00 17-01-2021 15:59:00
Примыкание — Аткарск 6321 17-01-2021 17:05:00 17-01-2021 17:34:00
Анисовка — Аткарск 6483 17-01-2021 18:39:00 17-01-2021 19:06:00

Расписание электричек Поливановка Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 17-01-2021 05:56:00 17-01-2021 06:27:00
Аткарск — Карамыш 6304 17-01-2021 06:55:00 17-01-2021 07:24:00
Татищево — Анисовка 6474 17-01-2021 08:05:00 17-01-2021 08:39:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 17-01-2021 10:57:00 17-01-2021 11:28:00
Аткарск — Анисовка 6434 17-01-2021 16:46:00 17-01-2021 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 18-08-2019 06:28:00
Приволжский 18-08-2019 06:32:00 1 мин 18-08-2019 06:33:00 5 м
Сазанка 18-08-2019 06:36:00 1 мин 18-08-2019 06:37:00 4 м
Лодочная база 18-08-2019 06:43:00 1 мин 18-08-2019 06:44:00 7 м
Правобережный 18-08-2019 06:46:00 1 мин 18-08-2019 06:47:00 3 м
Увек 18-08-2019 06:49:00 1 мин 18-08-2019 06:50:00 3 м
Князевка 18-08-2019 06:55:00 1 мин 18-08-2019 06:56:00 6 м
Лесопильный 18-08-2019 06:59:00 1 мин 18-08-2019 07:00:00 4 м
Радужный 18-08-2019 07:05:00 1 мин 18-08-2019 07:06:00 6 м
Зуборезный 18-08-2019 07:10:00 1 мин 18-08-2019 07:11:00 5 м
Саратов-3 18-08-2019 07:14:00 1 мин 18-08-2019 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 18-08-2019 07:19:00 1 мин 18-08-2019 07:20:00 5 м
Депо 18-08-2019 07:23:00 1 мин 18-08-2019 07:24:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 18-08-2019 07:28:00 5 мин 18-08-2019 07:33:00 9 м
Вагонное Депо 18-08-2019 07:38:00 1 мин 18-08-2019 07:39:00 6 м
Студенческий Городок 18-08-2019 07:41:00 1 мин 18-08-2019 07:42:00 3 м
Площадь Ленина 18-08-2019 07:45:00 2 мин 18-08-2019 07:47:00 5 м
Молодёжная 18-08-2019 07:49:00 1 мин 18-08-2019 07:50:00 3 м
Трофимовский-1 18-08-2019 07:53:00 1 мин 18-08-2019 07:54:00 4 м
Завод Контакт 18-08-2019 07:58:00 1 мин 18-08-2019 07:59:00 5 м
Поливановка 18-08-2019 08:04:00 1 мин 18-08-2019 08:05:00 6 м
841 км 18-08-2019 08:09:00 1 мин 18-08-2019 08:10:00 5 м
Жасминная 18-08-2019 08:14:00 2 мин 18-08-2019 08:16:00 6 м
837 км 18-08-2019 08:18:00 1 мин 18-08-2019 08:19:00 3 м
Докторовка 18-08-2019 08:24:00 1 мин 18-08-2019 08:25:00 6 м
Курдюм 18-08-2019 08:30:00 1 мин 18-08-2019 08:31:00 6 м
824 км 18-08-2019 08:36:00 2 мин 18-08-2019 08:38:00 7 м
822 км 18-08-2019 08:40:00 1 мин 18-08-2019 08:41:00 3 м
819 км 18-08-2019 08:44:00 1 мин 18-08-2019 08:45:00 4 м
816 км 18-08-2019 08:49:00 1 мин 18-08-2019 08:50:00 5 м
Татищево 18-08-2019 08:53:00 1 мин 18-08-2019 08:54:00 4 м
809 км 18-08-2019 09:01:00 1 мин 18-08-2019 09:02:00 8 м
Никольский 18-08-2019 09:06:00 1 мин 18-08-2019 09:07:00 5 м
802 км 18-08-2019 09:11:00 1 мин 18-08-2019 09:12:00 5 м
800 км 18-08-2019 09:15:00 1 мин 18-08-2019 09:16:00 4 м
799 км 18-08-2019 09:19:00 1 мин 18-08-2019 09:20:00 4 м
Евдокимовский 18-08-2019 09:24:00 1 мин 18-08-2019 09:25:00 5 м
794 км 18-08-2019 09:28:00 1 мин 18-08-2019 09:29:00 4 м
Кологривовка 18-08-2019 09:32:00 1 мин 18-08-2019 09:33:00 4 м
781 км 18-08-2019 09:41:00 1 мин 18-08-2019 09:42:00 9 м
774 км 18-08-2019 09:48:00 1 мин 18-08-2019 09:49:00 7 м
Красавка 18-08-2019 09:54:00 1 мин 18-08-2019 09:55:00 6 м
Аткарск 18-08-2019 10:00:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Поливановка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Поливановка на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Поливановка курсируют следующие электрички:
6471 Примыкание — Аткарск
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search