ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина 1 756 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина за 12 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 14-11-2018 07:19:00 14-11-2018 07:31:00
Анисовка — Аткарск 6433 14-11-2018 07:33:00 14-11-2018 07:45:00
Анисовка — Тарханы 6475 14-11-2018 07:46:00 14-11-2018 07:58:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 14-11-2018 08:43:00 14-11-2018 08:50:00
Анисовка — Татищево 6477 14-11-2018 09:28:00 14-11-2018 09:40:00
Анисовка — Лопуховка 6481 14-11-2018 15:30:00 14-11-2018 15:42:00
Примыкание — Аткарск 6321 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 17:17:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 14-11-2018 17:47:00 14-11-2018 17:54:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 14-11-2018 18:12:00 14-11-2018 18:19:00
Карамыш — Тарханы 6325 14-11-2018 18:30:00 14-11-2018 18:42:00
Анисовка — Аткарск 6483 14-11-2018 18:39:00 14-11-2018 18:51:00

Расписание электричек Площадь им.ленина Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 14-11-2018 06:17:00 14-11-2018 06:29:00
Аткарск — Карамыш 6304 14-11-2018 07:12:00 14-11-2018 07:24:00
Тарханы — Саратов-2 6472 14-11-2018 07:22:00 14-11-2018 07:35:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 14-11-2018 07:36:00 14-11-2018 07:44:00
Татищево — Анисовка 6474 14-11-2018 08:26:00 14-11-2018 08:38:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 14-11-2018 09:27:00 14-11-2018 09:35:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 14-11-2018 10:32:00 14-11-2018 10:45:00
Аткарск — Анисовка 6434 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 17:18:00
Тарханы — Карамыш 6316 14-11-2018 17:50:00 14-11-2018 18:03:00
Тарханы — Анисовка 6118 14-11-2018 18:05:00 14-11-2018 18:18:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 14-11-2018 19:32:00 14-11-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 28-03-2018 04:48:00
79 км 28-03-2018 04:55:00 1 мин 28-03-2018 04:56:00 8 м
Бобровка 28-03-2018 05:01:00 1 мин 28-03-2018 05:02:00 6 м
Паницкая 28-03-2018 05:13:00 1 мин 28-03-2018 05:14:00 12 м
55 км 28-03-2018 05:20:00 1 мин 28-03-2018 05:21:00 7 м
54 км 28-03-2018 05:24:00 1 мин 28-03-2018 05:25:00 4 м
52 км 28-03-2018 05:28:00 1 мин 28-03-2018 05:29:00 4 м
Горючка 28-03-2018 05:30:00 28-03-2018 05:30:00 1 м
44 км 28-03-2018 05:36:00 1 мин 28-03-2018 05:37:00 7 м
Власовский 28-03-2018 05:43:00 1 мин 28-03-2018 05:44:00 7 м
35 км 28-03-2018 05:47:00 1 мин 28-03-2018 05:48:00 4 м
Ивановский 28-03-2018 05:53:00 1 мин 28-03-2018 05:54:00 6 м
28 км 28-03-2018 05:59:00 1 мин 28-03-2018 06:00:00 6 м
Буркин 28-03-2018 06:05:00 1 мин 28-03-2018 06:06:00 6 м
19 км 28-03-2018 06:14:00 1 мин 28-03-2018 06:15:00 9 м
Александровка 28-03-2018 06:17:00 1 мин 28-03-2018 06:18:00 3 м
Багаевка 28-03-2018 06:21:00 1 мин 28-03-2018 06:22:00 4 м
Березина Речка 28-03-2018 06:26:00 1 мин 28-03-2018 06:27:00 5 м
Комсомольский 28-03-2018 06:30:00 2 мин 28-03-2018 06:32:00 5 м
Подшипник 28-03-2018 06:34:00 1 мин 28-03-2018 06:35:00 3 м
Примыкание 28-03-2018 06:40:00 1 мин 28-03-2018 06:41:00 6 м
Зуборезный 28-03-2018 06:44:00 1 мин 28-03-2018 06:45:00 4 м
Саратов-3 28-03-2018 06:48:00 1 мин 28-03-2018 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 28-03-2018 06:53:00 1 мин 28-03-2018 06:54:00 5 м
Депо 28-03-2018 06:57:00 1 мин 28-03-2018 06:58:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 28-03-2018 07:02:00 17 мин 28-03-2018 07:19:00 21 м
Вагонное Депо 28-03-2018 07:24:00 1 мин 28-03-2018 07:25:00 6 м
Студенческий Городок 28-03-2018 07:27:00 1 мин 28-03-2018 07:28:00 3 м
Площадь Ленина 28-03-2018 07:31:00 2 мин 28-03-2018 07:33:00 5 м
Молодёжная 28-03-2018 07:35:00 1 мин 28-03-2018 07:36:00 3 м
Трофимовский-1 28-03-2018 07:39:00 1 мин 28-03-2018 07:40:00 4 м
Московское Шоссе 28-03-2018 07:44:00 1 мин 28-03-2018 07:45:00 5 м
Техстекло 28-03-2018 07:48:00 1 мин 28-03-2018 07:49:00 4 м
Сокурский Тракт 28-03-2018 07:51:00 1 мин 28-03-2018 07:52:00 3 м
Зоринский 28-03-2018 07:58:00 2 мин 28-03-2018 08:00:00 8 м
279 км 28-03-2018 08:08:00 1 мин 28-03-2018 08:09:00 9 м
276 км 28-03-2018 08:13:00 2 мин 28-03-2018 08:15:00 6 м
Липовский 28-03-2018 08:19:00 1 мин 28-03-2018 08:20:00 5 м
Первая Расловка 28-03-2018 08:24:00 1 мин 28-03-2018 08:25:00 5 м
269 км 28-03-2018 08:28:00 1 мин 28-03-2018 08:29:00 4 м
266 км 28-03-2018 08:32:00 1 мин 28-03-2018 08:33:00 4 м
Вязовка 28-03-2018 08:36:00 1 мин 28-03-2018 08:37:00 4 м
263 км 28-03-2018 08:40:00 1 мин 28-03-2018 08:41:00 4 м
262 км 28-03-2018 08:43:00 1 мин 28-03-2018 08:44:00 3 м
Вторая Расловка 28-03-2018 08:47:00 1 мин 28-03-2018 08:48:00 4 м
259 км 28-03-2018 08:50:00 2 мин 28-03-2018 08:52:00 4 м
257 км 28-03-2018 08:55:00 1 мин 28-03-2018 08:56:00 4 м
Тарханы 28-03-2018 09:01:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6325 Карамыш — Тарханы
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search