ss x
ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина 1 756 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина за 12 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630321-09-2018 07:19:0021-09-2018 07:31:00
Анисовка — Аткарск643321-09-2018 07:33:0021-09-2018 07:45:00
Анисовка — Тарханы647521-09-2018 07:46:0021-09-2018 07:58:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1616121-09-2018 08:43:0021-09-2018 08:50:00
Анисовка — Татищево647721-09-2018 09:28:0021-09-2018 09:40:00
Анисовка — Лопуховка648121-09-2018 15:30:0021-09-2018 15:42:00
Примыкание — Аткарск632121-09-2018 17:05:0021-09-2018 17:17:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)6165/611421-09-2018 17:47:0021-09-2018 17:54:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606321-09-2018 18:12:0021-09-2018 18:19:00
Карамыш — Тарханы632521-09-2018 18:30:0021-09-2018 18:42:00
Анисовка — Аткарск648321-09-2018 18:39:0021-09-2018 18:51:00

Расписание электричек Площадь им.ленина Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647021-09-2018 06:17:0021-09-2018 06:29:00
Аткарск — Карамыш630421-09-2018 07:12:0021-09-2018 07:24:00
Тарханы — Саратов-2647221-09-2018 07:22:0021-09-2018 07:35:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616421-09-2018 07:36:0021-09-2018 07:44:00
Татищево — Анисовка647421-09-2018 08:26:0021-09-2018 08:38:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)6113/616621-09-2018 09:27:0021-09-2018 09:35:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630821-09-2018 10:32:0021-09-2018 10:45:00
Аткарск — Анисовка643421-09-2018 17:05:0021-09-2018 17:18:00
Тарханы — Карамыш631621-09-2018 17:50:0021-09-2018 18:03:00
Тарханы — Анисовка611821-09-2018 18:05:0021-09-2018 18:18:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.616221-09-2018 19:32:0021-09-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::28-03-2018 04:48:00
79 км28-03-2018 04:55:001 мин28-03-2018 04:56:008 м
Бобровка28-03-2018 05:01:001 мин28-03-2018 05:02:006 м
Паницкая28-03-2018 05:13:001 мин28-03-2018 05:14:0012 м
55 км28-03-2018 05:20:001 мин28-03-2018 05:21:007 м
54 км28-03-2018 05:24:001 мин28-03-2018 05:25:004 м
52 км28-03-2018 05:28:001 мин28-03-2018 05:29:004 м
Горючка28-03-2018 05:30:0028-03-2018 05:30:001 м
44 км28-03-2018 05:36:001 мин28-03-2018 05:37:007 м
Власовский28-03-2018 05:43:001 мин28-03-2018 05:44:007 м
35 км28-03-2018 05:47:001 мин28-03-2018 05:48:004 м
Ивановский28-03-2018 05:53:001 мин28-03-2018 05:54:006 м
28 км28-03-2018 05:59:001 мин28-03-2018 06:00:006 м
Буркин28-03-2018 06:05:001 мин28-03-2018 06:06:006 м
19 км28-03-2018 06:14:001 мин28-03-2018 06:15:009 м
Александровка28-03-2018 06:17:001 мин28-03-2018 06:18:003 м
Багаевка28-03-2018 06:21:001 мин28-03-2018 06:22:004 м
Березина Речка28-03-2018 06:26:001 мин28-03-2018 06:27:005 м
Комсомольский28-03-2018 06:30:002 мин28-03-2018 06:32:005 м
Подшипник28-03-2018 06:34:001 мин28-03-2018 06:35:003 м
Примыкание28-03-2018 06:40:001 мин28-03-2018 06:41:006 м
Зуборезный28-03-2018 06:44:001 мин28-03-2018 06:45:004 м
Саратов-328-03-2018 06:48:001 мин28-03-2018 06:49:004 м
Астраханский переезд28-03-2018 06:53:001 мин28-03-2018 06:54:005 м
Депо28-03-2018 06:57:001 мин28-03-2018 06:58:004 м
Саратов-1-Пасс.28-03-2018 07:02:0017 мин28-03-2018 07:19:0021 м
Вагонное Депо28-03-2018 07:24:001 мин28-03-2018 07:25:006 м
Студенческий Городок28-03-2018 07:27:001 мин28-03-2018 07:28:003 м
Площадь Ленина28-03-2018 07:31:002 мин28-03-2018 07:33:005 м
Молодёжная28-03-2018 07:35:001 мин28-03-2018 07:36:003 м
Трофимовский-128-03-2018 07:39:001 мин28-03-2018 07:40:004 м
Московское Шоссе28-03-2018 07:44:001 мин28-03-2018 07:45:005 м
Техстекло28-03-2018 07:48:001 мин28-03-2018 07:49:004 м
Сокурский Тракт28-03-2018 07:51:001 мин28-03-2018 07:52:003 м
Зоринский28-03-2018 07:58:002 мин28-03-2018 08:00:008 м
279 км28-03-2018 08:08:001 мин28-03-2018 08:09:009 м
276 км28-03-2018 08:13:002 мин28-03-2018 08:15:006 м
Липовский28-03-2018 08:19:001 мин28-03-2018 08:20:005 м
Первая Расловка28-03-2018 08:24:001 мин28-03-2018 08:25:005 м
269 км28-03-2018 08:28:001 мин28-03-2018 08:29:004 м
266 км28-03-2018 08:32:001 мин28-03-2018 08:33:004 м
Вязовка28-03-2018 08:36:001 мин28-03-2018 08:37:004 м
263 км28-03-2018 08:40:001 мин28-03-2018 08:41:004 м
262 км28-03-2018 08:43:001 мин28-03-2018 08:44:003 м
Вторая Расловка28-03-2018 08:47:001 мин28-03-2018 08:48:004 м
259 км28-03-2018 08:50:002 мин28-03-2018 08:52:004 м
257 км28-03-2018 08:55:001 мин28-03-2018 08:56:004 м
Тарханы28-03-2018 09:01:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Площадь им.ленина на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6325 Карамыш — Тарханы
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search