ss x
ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Пады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады за 4 ч. 33 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Пады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16161/606118-08-2018 08:49:0018-08-2018 13:19:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606318-08-2018 18:18:0018-08-2018 22:51:00

Расписание электричек Пады Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616418-08-2018 02:57:0018-08-2018 07:44:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6062/616218-08-2018 14:39:0018-08-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::07-07-2018 18:18:00
Вагонное Депо07-07-2018 18:19:0007-07-2018 18:19:001 м
Студенческий Городок07-07-2018 18:20:0007-07-2018 18:20:001 м
Площадь Ленина07-07-2018 18:25:002 мин07-07-2018 18:27:007 м
Молодёжная07-07-2018 18:28:0007-07-2018 18:28:001 м
Трофимовский-107-07-2018 18:31:001 мин07-07-2018 18:32:004 м
Завод Контакт07-07-2018 18:33:0007-07-2018 18:33:001 м
Поливановка07-07-2018 18:34:0007-07-2018 18:34:001 м
841 км07-07-2018 18:35:0007-07-2018 18:35:001 м
Жасминная07-07-2018 18:39:002 мин07-07-2018 18:41:006 м
837 км07-07-2018 18:42:0007-07-2018 18:42:001 м
Докторовка07-07-2018 18:43:0007-07-2018 18:43:001 м
Курдюм07-07-2018 18:51:001 мин07-07-2018 18:52:009 м
824 км07-07-2018 18:53:0007-07-2018 18:53:001 м
822 км07-07-2018 18:54:0007-07-2018 18:54:001 м
819 км07-07-2018 18:55:0007-07-2018 18:55:001 м
816 км07-07-2018 19:01:001 мин07-07-2018 19:02:007 м
Татищево07-07-2018 19:05:001 мин07-07-2018 19:06:004 м
809 км07-07-2018 19:07:0007-07-2018 19:07:001 м
Никольский07-07-2018 19:08:0007-07-2018 19:08:001 м
802 км07-07-2018 19:09:0007-07-2018 19:09:001 м
800 км07-07-2018 19:10:0007-07-2018 19:10:001 м
799 км07-07-2018 19:11:0007-07-2018 19:11:001 м
Евдокимовский07-07-2018 19:12:0007-07-2018 19:12:001 м
794 км07-07-2018 19:13:0007-07-2018 19:13:001 м
Кологривовка07-07-2018 19:26:001 мин07-07-2018 19:27:0014 м
781 км07-07-2018 19:28:0007-07-2018 19:28:001 м
774 км07-07-2018 19:29:0007-07-2018 19:29:001 м
Красавка07-07-2018 19:30:0007-07-2018 19:30:001 м
Аткарск07-07-2018 19:45:001 мин07-07-2018 19:46:0016 м
762 км07-07-2018 19:47:0007-07-2018 19:47:001 м
Капеллы07-07-2018 19:48:0007-07-2018 19:48:001 м
Енгалычевский07-07-2018 19:49:0007-07-2018 19:49:001 м
Лопуховка07-07-2018 20:07:001 мин07-07-2018 20:08:0019 м
Афросимовский07-07-2018 20:15:001 мин07-07-2018 20:16:008 м
Еткары07-07-2018 20:17:0007-07-2018 20:17:001 м
Екатериновка07-07-2018 20:27:001 мин07-07-2018 20:28:0011 м
700 км07-07-2018 20:29:0007-07-2018 20:29:001 м
Салтыковка07-07-2018 20:43:001 мин07-07-2018 20:44:0015 м
Благодатка07-07-2018 20:57:001 мин07-07-2018 20:58:0014 м
670 км07-07-2018 21:00:0007-07-2018 21:00:002 м
Ртищево-207-07-2018 21:01:0007-07-2018 21:01:001 м
Ртищево-107-07-2018 21:18:0016 мин07-07-2018 21:34:0033 м
4 км07-07-2018 21:35:0007-07-2018 21:35:001 м
Шуклино07-07-2018 21:36:0007-07-2018 21:36:001 м
108 км07-07-2018 21:37:0007-07-2018 21:37:001 м
106 км07-07-2018 21:38:0007-07-2018 21:38:001 м
Кистендей07-07-2018 22:02:001 мин07-07-2018 22:03:0025 м
82 км07-07-2018 22:04:0007-07-2018 22:04:001 м
Андреевка07-07-2018 22:05:0007-07-2018 22:05:001 м
75 км07-07-2018 22:06:0007-07-2018 22:06:001 м
70 км07-07-2018 22:07:0007-07-2018 22:07:001 м
Аркадак07-07-2018 22:22:001 мин07-07-2018 22:23:0016 м
59 км07-07-2018 22:24:0007-07-2018 22:24:001 м
56 км07-07-2018 22:25:0007-07-2018 22:25:001 м
Летяжевка07-07-2018 22:34:001 мин07-07-2018 22:35:0010 м
Памятка07-07-2018 22:37:0007-07-2018 22:37:002 м
37 км07-07-2018 22:38:0007-07-2018 22:38:001 м
Пады07-07-2018 22:51:001 мин07-07-2018 22:52:0014 м
22 км07-07-2018 22:54:0007-07-2018 22:54:002 м
Красная Заря07-07-2018 22:55:0007-07-2018 22:55:001 м
13 км07-07-2018 22:56:0007-07-2018 22:56:001 м
Балашов-Пасс.07-07-2018 23:13:001 мин07-07-2018 23:14:0018 м
Балашов-107-07-2018 23:25:00— ::11 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады на данной электричке 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Пады на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search