ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Пады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады за 4 ч. 33 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Пады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 15-12-2018 08:44:00 15-12-2018 13:19:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 15-12-2018 18:13:00 15-12-2018 22:51:00

Расписание электричек Пады Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 15-12-2018 02:57:00 15-12-2018 07:44:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 15-12-2018 14:39:00 15-12-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 07-07-2018 18:18:00
Вагонное Депо 07-07-2018 18:19:00 07-07-2018 18:19:00 1 м
Студенческий Городок 07-07-2018 18:20:00 07-07-2018 18:20:00 1 м
Площадь Ленина 07-07-2018 18:25:00 2 мин 07-07-2018 18:27:00 7 м
Молодёжная 07-07-2018 18:28:00 07-07-2018 18:28:00 1 м
Трофимовский-1 07-07-2018 18:31:00 1 мин 07-07-2018 18:32:00 4 м
Завод Контакт 07-07-2018 18:33:00 07-07-2018 18:33:00 1 м
Поливановка 07-07-2018 18:34:00 07-07-2018 18:34:00 1 м
841 км 07-07-2018 18:35:00 07-07-2018 18:35:00 1 м
Жасминная 07-07-2018 18:39:00 2 мин 07-07-2018 18:41:00 6 м
837 км 07-07-2018 18:42:00 07-07-2018 18:42:00 1 м
Докторовка 07-07-2018 18:43:00 07-07-2018 18:43:00 1 м
Курдюм 07-07-2018 18:51:00 1 мин 07-07-2018 18:52:00 9 м
824 км 07-07-2018 18:53:00 07-07-2018 18:53:00 1 м
822 км 07-07-2018 18:54:00 07-07-2018 18:54:00 1 м
819 км 07-07-2018 18:55:00 07-07-2018 18:55:00 1 м
816 км 07-07-2018 19:01:00 1 мин 07-07-2018 19:02:00 7 м
Татищево 07-07-2018 19:05:00 1 мин 07-07-2018 19:06:00 4 м
809 км 07-07-2018 19:07:00 07-07-2018 19:07:00 1 м
Никольский 07-07-2018 19:08:00 07-07-2018 19:08:00 1 м
802 км 07-07-2018 19:09:00 07-07-2018 19:09:00 1 м
800 км 07-07-2018 19:10:00 07-07-2018 19:10:00 1 м
799 км 07-07-2018 19:11:00 07-07-2018 19:11:00 1 м
Евдокимовский 07-07-2018 19:12:00 07-07-2018 19:12:00 1 м
794 км 07-07-2018 19:13:00 07-07-2018 19:13:00 1 м
Кологривовка 07-07-2018 19:26:00 1 мин 07-07-2018 19:27:00 14 м
781 км 07-07-2018 19:28:00 07-07-2018 19:28:00 1 м
774 км 07-07-2018 19:29:00 07-07-2018 19:29:00 1 м
Красавка 07-07-2018 19:30:00 07-07-2018 19:30:00 1 м
Аткарск 07-07-2018 19:45:00 1 мин 07-07-2018 19:46:00 16 м
762 км 07-07-2018 19:47:00 07-07-2018 19:47:00 1 м
Капеллы 07-07-2018 19:48:00 07-07-2018 19:48:00 1 м
Енгалычевский 07-07-2018 19:49:00 07-07-2018 19:49:00 1 м
Лопуховка 07-07-2018 20:07:00 1 мин 07-07-2018 20:08:00 19 м
Афросимовский 07-07-2018 20:15:00 1 мин 07-07-2018 20:16:00 8 м
Еткары 07-07-2018 20:17:00 07-07-2018 20:17:00 1 м
Екатериновка 07-07-2018 20:27:00 1 мин 07-07-2018 20:28:00 11 м
700 км 07-07-2018 20:29:00 07-07-2018 20:29:00 1 м
Салтыковка 07-07-2018 20:43:00 1 мин 07-07-2018 20:44:00 15 м
Благодатка 07-07-2018 20:57:00 1 мин 07-07-2018 20:58:00 14 м
670 км 07-07-2018 21:00:00 07-07-2018 21:00:00 2 м
Ртищево-2 07-07-2018 21:01:00 07-07-2018 21:01:00 1 м
Ртищево-1 07-07-2018 21:18:00 16 мин 07-07-2018 21:34:00 33 м
4 км 07-07-2018 21:35:00 07-07-2018 21:35:00 1 м
Шуклино 07-07-2018 21:36:00 07-07-2018 21:36:00 1 м
108 км 07-07-2018 21:37:00 07-07-2018 21:37:00 1 м
106 км 07-07-2018 21:38:00 07-07-2018 21:38:00 1 м
Кистендей 07-07-2018 22:02:00 1 мин 07-07-2018 22:03:00 25 м
82 км 07-07-2018 22:04:00 07-07-2018 22:04:00 1 м
Андреевка 07-07-2018 22:05:00 07-07-2018 22:05:00 1 м
75 км 07-07-2018 22:06:00 07-07-2018 22:06:00 1 м
70 км 07-07-2018 22:07:00 07-07-2018 22:07:00 1 м
Аркадак 07-07-2018 22:22:00 1 мин 07-07-2018 22:23:00 16 м
59 км 07-07-2018 22:24:00 07-07-2018 22:24:00 1 м
56 км 07-07-2018 22:25:00 07-07-2018 22:25:00 1 м
Летяжевка 07-07-2018 22:34:00 1 мин 07-07-2018 22:35:00 10 м
Памятка 07-07-2018 22:37:00 07-07-2018 22:37:00 2 м
37 км 07-07-2018 22:38:00 07-07-2018 22:38:00 1 м
Пады 07-07-2018 22:51:00 1 мин 07-07-2018 22:52:00 14 м
22 км 07-07-2018 22:54:00 07-07-2018 22:54:00 2 м
Красная Заря 07-07-2018 22:55:00 07-07-2018 22:55:00 1 м
13 км 07-07-2018 22:56:00 07-07-2018 22:56:00 1 м
Балашов-Пасс. 07-07-2018 23:13:00 1 мин 07-07-2018 23:14:00 18 м
Балашов-1 07-07-2018 23:25:00 — :: 11 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады на данной электричке 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Пады на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Пады курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search